Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: Solomon on March 14, 2019, 10:12:12 AM

Title: Рынок криптовалют замер в нерешительности
Post by: Solomon on March 14, 2019, 10:12:12 AM
(https://i.imgur.com/JFTqLvS.jpg)


Самая популярная в мире криптовалюта биткоин (Bitcoin) немного выросла в цене. По состоянию на утро 14 марта курс биткоина держится ниже отметки в $4000, свидетельствуют данные торгов портала Coinmarketcap.com

Так за сутки биткоин подорожал на 0,1% и торгуется он на отметке $3916.

Остальные криптовалюты торгуются разнонаправленно.

Цена на Ethereum опустилась на 0,11% и сейчас находится на отметке в $133.

XRP набрал 1,39% и торгуется на уровне $0,31.

Litecoin в минусе на 0,8%. Токен торгуется на уровне $56,46.

EOS упал на 1,08%. За токен теперь дают $3,61.

Капитализация рынка криптовалют составляет на данный момент 134 миллиарда долларов. На долю биткоина приходится 51,1% всего рынка.

(https://i.imgur.com/ZSeUj0S.jpg)


Источник
https://letknow.news/news/rynok-kriptovalyut-zamer-v-nereshitelnosti-19559.html
Title: Re: Рынок криптовалют замер в нерешительности
Post by: Richard_1 on March 14, 2019, 11:29:33 AM
В марте месяце ничего не будет меняться, волатильность Биткоина будет оставаться на низком уровне. Соответсвенно и весь рынок будет в ожидании развития. Рост и активность начнется с началом апреля.
Title: Re: Рынок криптовалют замер в нерешительности
Post by: Cryptoalibaba on March 14, 2019, 11:32:52 AM
Перед восхождением на вершины хорошо бы перевести дух. Так и у биткоина. Занял удобную позицию и отдыхает перед подъёмом.
Title: Re: Рынок криптовалют замер в нерешительности
Post by: G.Butrik on March 14, 2019, 12:08:36 PM
В марте месяце ничего не будет меняться, волатильность Биткоина будет оставаться на низком уровне. Соответсвенно и весь рынок будет в ожидании развития. Рост и активность начнется с началом апреля.

Интересные у вас данные, которые, прямо-таки, наполнены уверенностью! Читаете какой-то инсайдерский канал или откуда такая уверенность? :)
Я лично думаю, что всё лето пройдёт вяло... подготовки к отпускам, потом отпуски, и только может быть с осени до зимы мы начнём что-то видеть.
Title: Re: Рынок криптовалют замер в нерешительности
Post by: serggg on March 14, 2019, 01:10:07 PM
вообще крипту считают внесезоннымм активом. активность на рынке никак не связана с сезонными колебаниями на традиционных рынках. так что рост и летомм может случиться. хотя лучше бы пораньше тот рост увидеть. надоела тоска красная.
Title: Re: Рынок криптовалют замер в нерешительности
Post by: G.Butrik on March 14, 2019, 03:36:07 PM
вообще крипту считают внесезоннымм активом. активность на рынке никак не связана с сезонными колебаниями на традиционных рынках. так что рост и летомм может случиться.

В общем вроде бы и не связан, но ведь "киты" тоже люди :) У них тоже могут быть семьи, и им тоже нужен отдых. Поэтому они сворачивают все свои бизнес-дела на месяц-другой и едут в тёплые страны или ещё куда (кому что интересно) отдыхать и не думать о работе. Я с этой позиции рассматривал.
Title: Re: Рынок криптовалют замер в нерешительности
Post by: love on March 14, 2019, 05:08:55 PM
Это уже происходит полтора года и почему то мне кажется. что и дальше рынок будет стоять на месте и не будет расти ещё полтора года и может когда начнутся вливания рынок начнёт работать на руку людям, а не биржам.