Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: Solomon on June 25, 2019, 07:59:38 PM
-
(https://i.imgur.com/m1YYzLf.jpg)
Криптовалютная биржа OKEx объявила о добавлении токена Crypto.com Chain (CRO), торговля которым стартует 26 июня. Об этом сообщается на официальном сайте платформы.
Как отмечается, депозиты уже открыты, торговля альткоином стартует на площадке завтра, в 12:00. Вывод средств появится 27 июня.
После объявления компании среднерыночный курс монеты начал резко расти. Он достиг отметки в $0,075, затем снизился. Сейчас цена CRO составляет $0,070, за последние 24 часа она увеличилась на 25%.
Капитализация альткоина на данный момент находится на уровне в $521 млн, он занимает 27 строчку в списке крупнейших по этому показателю монет. Объем торгов активом за несколько часов вырос c $4,9 млн до $6,9 млн.
Подробнее: https://letknow.news/news/okex-dobavila-token-cryptocom-chain-25380.html
-
Неплохой рост для CRO, значит это однозначно был правильный шаг. Но я слышала ещё новости об OKEx, говорят что у них появилась новая партнерская биржа, стала гуглить, но особо информации не нашла.
-
После добавления в OKEx с ее аудиторией дела у ребят должны пойти определенно еще лучше. Это сразу же сказалось и на росте курса. 25% – очень хороший результат