Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: Solomon on July 06, 2019, 07:12:55 PM
-
(https://i.imgur.com/hFak0Rn.jpg)
Криптовалютная биржа KuCoin в эту субботу анонсировала запуск собственной деривативной торговой платформы – KuMEX.
Публичное бета-тестирование KuMEX стартует 8 июля. На этой стадии пользователям не будет доступна возможность ввода/вывода средств, а торговля будет вестись в «бумажном» формате.
Первым деривативным инструментов KuMEX станут бессрочные контракты на биткоин (Bitcoin Perpetual Contract или XBTUSDM), котируемые к доллару США и деноминированные в биткоине. Ограничение на размер плеча составит x20. Компания обещает, что в дальнейшем запустит «различные маржинальные контракты».
На этапе открытия KuMEX будет поддерживать три типа ордеров: лимитные, рыночные и стоп-ордера. После официального запуска половина чистой выручки KuMEX будет использоваться для поощрения держателей KCS через программу KCS Bonus.
Подробнее: https://letknow.news/news/kucoin-anonsirovala-zapusk-sobstvennoy-derivativnoy-platformy-25954.html
-
Хоть что-то делают разработчики на бирже , то в последнее время никаких новостей нет , биржа куда-то катилась по наклонной . Хорошо бы еще чтобы эта новость и на цене KCS отразилась .