Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: GREENch85 on October 31, 2019, 02:22:13 PM
-
Разработчики Ethereum Classic представили дорожную карту хардфорка Agharta, направленного на совместимость с блокчейном Ethereum.
(https://a.radikal.ru/a38/1910/81/d2b986b9197f.jpg) (https://radikal.ru)
Обновление включает функциональность апгрейда Constantinople. Другие изменения разработчики пока вносить не планируют.
Запуск хардфорка состоится в несколько этапов:
тестовая сеть Morden — 13 ноября;
тестовая сеть Mordor — 20 ноября;
тестовая сеть Kotti — 11 декабря;
основная сеть — 15 января 2020 года.
При этом даты названы ориентировочно.
«Ethereum Classic и Ethereum развиваются от одного «предка». Дальнейшая техническая совместимость создаст надежный мост для работы над общей инфраструктурой, а также сохранит наши уникальные различия», — говорится в заявлении Ethereum Classic Labs.
О готовности поддержать Agharta заявили создатели клиентов Multi-Geth, Parity и Geth Classic.
Напомним, хардфорк Atlantis, направленный на повышение интероперабельности с Ethereum, состоялся в сети Ethereum Classic в сентябре.
Источник: https://forklog.com/komanda-ethereum-classic-nazvala-orientirovochnuyu-datu-hardforka-agharta/
-
Молодцы ребята в команде Ethereum Classic. Еще совсем недавно казалось что команда развалилась. Многие пророчили монете постепенный уход с рынка.
Но не тут-то было. Последние две недели слышу только положительную информацию о Ethereum Classic. Надеюсь что наконе-то монета выйдет из "сна" и опять пойдет завоевывать сердца приверженцев и места в топе лидеров криптомонет.