Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: vaysar on December 26, 2019, 06:02:57 AM
-
Рынок криптовалют провалил «Рождественское ралли», сезонный фактор роста стоимости финансовых и товарных инструментов в конце года. Восходящий тренд оказался спекулятивным и не был подтвержден объемами, упавшими с началом празднования Рождества.
Существует высокая вероятность повторения подобного сценария на праздновании Нового Года, отток трейдеров только усилит развитую текущую тенденцию падения криптовалют.
Дефицит ликвидности приведет к тому, что 2020-й год большинство альткоинов встретят на дне, переписав минимумы 2019-го года. Удержать дно удастся только Bitcoin, по причине стратегической важности отметки $6500 для майнеров.
С большой долей вероятности, инвесторы обделят криптовалюту вниманием в первую неделю 2020-го года. Это традиционный второй этап составления долгосрочных и среднесрочных инвестиционных портфелей. Цифровые активы с нарисованным «крестом смерти» и полугодовым снижением в течение 2019-го года – малопривлекательный инструмент для первой очереди инвестиций.
Дальнейшее развитие событий – однозначно на стороне роста криптовалют. Халвинг поднимет себестоимость, развитие рынка деривативов обеспечит ликвидность и техничность торгов, защищающую Bitcoin от «паниксейлов», что приводили к падениям на 40-50% за один день.
Точка входа для покупки BTC – предыдущее дно рынка – цены ниже или н уровне $6300. Эта зона может обеспечить отскок, который можно использовать для защиты покупки ордером безубытка, чтобы избежать возможных потерь в случае ухудшения ситуации.
Эксперты Bloomberg объявили уровень $6500 моментом истины для Bitcoin
Источник: https://cryptor.net/news/kriptovalyuty-vstretyat-novyy-god-na-dne-rynka-4766
-
"Праздник к нам приход, праздник к нам приходит..."
Ну все логично кто то наигрался и потерял надежду на очередной рост, другие применили великий и могучий технический анализ и решили что сейчас самое время подождать, кто то решил что раз заработок не такой высокий то стоит отдохнуть и провести время с семьей.
-
Что и было конечно очевидно, будем надеяться что в 2020 году когда будет биткойн халвинг, начнётся рост криптовалют, ни только рост биткойна, а и рост всех альткойнов, а то уже что-то уже слишком долго альткойны падают и вообще не растут, надеюсь тренд поменяется.
-
Альткоины встречают католическое рождество и Новый год на ценовом дне уже второй год подряд. По всей видимости, их рост в цене уже будет возможен не ранее весны. В принципе, популярность криптовалюты из-за этого уже понемногу падает. Что будет дальше посмотрим.
-
Ну и такое бывает ,никто не знал что будет так , главное что уже пережили и все хорошо