Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: yurez on July 15, 2020, 07:52:13 AM
-
Котирующийся на Канадской фондовой бирже криптовалютный брокер Voyager Digital сообщил о предварительной прибыли в $1,1 млн за текущий фискальный год. По сравнению с прошлым периодом доход компании вырос почти в 13 раз.
Voyager Digital зарегистрирован в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) и предлагает торговлю цифровыми активами без комиссий. В последнем квартале 2019 года выручка компании выросла на 701% в сравнении с аналогичным периодом 2018 года.
Брокер также отметил рост числа пользователей на 750% в сравнении с прошлым фискальным годом. За этот же период торговые обороты выросли с $20 млн до $165 млн.
Акции компании на Канадской фондовой бирже в моменте выросли на 20% после публикации отчета. На данный момент суточный прирост составляет 12,6%.
Voyager основан в 2017 году ветеранами Uber и E*Trade. В начале прошлого года компания купила криптовалютный кошелек Ethos.io за $4 млн. В апреле этого года брокер приобрел приложение Circle Invest.
https://forklog.com/predlagayushhij-torgovlyu-kriptovalyutami-bez-komissij-broker-voyager-soobshhil-o-rekordnoj-pribyli/