Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: CryptoTimex on April 29, 2018, 09:38:32 PM

Title: Датскому хоккейному стадиону дали название «Bitcoin-Arena»
Post by: CryptoTimex on April 29, 2018, 09:38:32 PM
Ранее в этом году ледовый каток Rungsted Seier Capital в Дании был переименован в «Bitcoin-Arena». Такая инициатива была предложена совладельцем Ларсом Сейером Кристенсеном и спонсором-миллиардером Никласом Николайзеном.

Они заявляют, что ребрендинг необходим для улучшения осведомленность о криптовалюте биткойн. Николайсен подчеркнул, что он и его партнер были заинтригованы теми переменами, которое принесет переименование стадиона на криптовалютный рынок, особенно в такой стране, как Дания.

В рамках инициативы стадион также подписал партнерство с Bitcoin Suisse AG, регулируемым криптовым финансовым брокером, базирующимся в Цуге (Швейцария). Учреждение обслуживает некоторые из самых крупных ICO-проектов, а также криптовалютные компании и предприятия.

По данным датского медиа-издания, Николайсен, который известен как ранний разработчик криптовалюты и биткойн-миллиардер, также является соучредителем Bitcoin Suisse AG. Он выплачивает зарплату хоккеистам в биткойн.

Ранее сообщалось о том, что в Словении был построен первый памятник биткойн. Оба проекта, ребрендинг датского стадиона и создание памятника криптовалюты возглавлялись двумя ведущими компаниями в секторе криптовалюты.

Источник https://freedman.club