Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: forvert on May 15, 2018, 05:31:09 AM
-
Дочерняя компания LG, работающая в направлении информационных технологий, представила новый сервис на базе блокчейна.
Платформа LG CNS Monachain создана для улучшения поставок в производственной, финансовой и коммуникационной сферах деятельности бизнеса. Система обеспечивает электронную аутентификацию, предлагает собственную криптовалюту и логистические инструменты управления.
Сервис предоставляет возможность использовать децентрализованный идентификатор, с помощью которого можно проводить онлайн-платежи, используя цифровые устройства. Дополнительно пользователи могут создавать индивидуальный криптокошелек.
Представитель LG CNS говорит, что с помощью Monachain компания стремится помочь бизнесу в создании более эффективной системы управления производством. Год назад компания присоединилась к блокчейн-консорциуму R3, в который входит более 20 известных фирм.
источник: https://bitcryptonews.ru (https://bitcryptonews.ru)
-
А кто там из стриминг-сервисов планировал за просмотр контента крипту раздавать? Вот LG уже готовы к внедрению ;) Понимаю, что пока они используют это для производственных нужд, но это же корейцы. Все не зря, ой не зря!