О, еще один прогноз на полтинник подъехал! Говорю, ж когда рынок зеленеет, палец сам тянется потыкать в "туземун" прогнозами 8)Не говорите ничего.Дайте помечтать))).Вот прочитал прогноз,теперь буду спать и видеть как график в верх ползёт по битку и тянет за собой эфир,а эфир тянет за собой все альты "туземун"))))).
Одно можно сказать точно, если создается информационное поле, значит что-то да будет. Хайп под Новый год - мы это уже проходили, так что можно и поверить. В прошлом году обещали 5к битку - получили 20. Вряд ли, конечно, тенденция повторится, но 200к вместо 50к - вообще спать хорошо! ;DО, еще один прогноз на полтинник подъехал! Говорю, ж когда рынок зеленеет, палец сам тянется потыкать в "туземун" прогнозами 8)Не говорите ничего.Дайте помечтать))).Вот прочитал прогноз,теперь буду спать и видеть как график в верх ползёт по битку и тянет за собой эфир,а эфир тянет за собой все альты "туземун"))))).
Так да,к концу года будет собственно видно,но тенденция положительная на лицо.В любом случае думаю,что что то будет и это что то положительного направления.Ну да посмотрим.)Одно можно сказать точно, если создается информационное поле, значит что-то да будет. Хайп под Новый год - мы это уже проходили, так что можно и поверить. В прошлом году обещали 5к битку - получили 20. Вряд ли, конечно, тенденция повторится, но 200к вместо 50к - вообще спать хорошо! ;DО, еще один прогноз на полтинник подъехал! Говорю, ж когда рынок зеленеет, палец сам тянется потыкать в "туземун" прогнозами 8)Не говорите ничего.Дайте помечтать))).Вот прочитал прогноз,теперь буду спать и видеть как график в верх ползёт по битку и тянет за собой эфир,а эфир тянет за собой все альты "туземун"))))).
ну полтос думаю врядли, хотя и надеюсь как все, но то что поднимется это однозначно. Щас вот консенсус закончат, пару дней условно на подготовку и впередНу 50к это конечно предел мечтаний,я собственно балею за биток по 50к только в надежде что он эфир и токены на блокчейне эфира по вытягивает.Не являюсь холдером битка,являюсь холдером эфира и умы токенов на нём.
Было бы конечно не плохо если бы биткоин дошел до такой цены,но пока в это мало верится.Биткоин может и до 100к дойти. Вопрос сугубо времени и популяризации блокчейна. Вон в Штатах центральные телеканалы начинают программы про крипту делать. Скоро домохозяйки пойдут в биток вкладываться. "Туземун" неизбежен)