Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Cryptocurrency Ecosystem => Русский => Everscale Forum => Community Coins & Tokens => Новости => Topic started by: heyod hewow on June 21, 2021, 09:57:48 AM

Title: Еженедельная встреча DeFi Governance №34
Post by: heyod hewow on June 21, 2021, 09:57:48 AM
Еженедельная встреча DeFi Governance №34
ИЮНЬ 19, 2021


(https://freeton.house/wp-content/uploads/2021/06/defi-34.png)




Участие Free TON в саммите AIBC

Александр Ват, инишиал SG DeFi, отмечает, что саммит в Дубаи был очень плодотворным для сообщества. Многие из участников проявили интерес к деятельности Free TON. Участие Free TON в такого рода мероприятии было отличной идеей и нужно поддерживать эту тенденцию и в будущем. Александр Филатов отмечает, что Free TON выиграл в категории “Блокчейн-инновация года”.

Александр Филатов отмечает, что Free TON выиграл в категории “Блокчейн-инновация года”.

Анзор Дауров, Product Owner Radiance Team, считает, что площадка Free TON была одной из самых ярких. Он отмечает, что многие не были знакомы с деятельностью Free TON. В связи с этим необходимо не только предоставить готовые продукты публике, но и просвещать людей о Free TON в целом. Алексей Воробьев и основатель 1inch обсудили на конференции дальнейшее сотрудничество.  Chuck отметил большое количество участников из Беларуси.

Анонс конкурса

На подходе новый конкурс Free TON — stTON TIP-3 implementation. Он был доработан и в данный момент ожидает подтверждения от участников Governance Interface. Владислав призывает всех желающих попробовать свои силы. Конкурс продлится два месяца. Основная задача — реализация TIP-3 StTON, который может быть использован для обертывания прав на стейкинговые токены в DePools для различных видов стейкинга.

Читать далее: https://freeton.house/ru/ezhenedelnaya-vstrecha-defi-governance/