Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: bachichak on May 22, 2018, 10:10:44 AM

Title: Анализ курса биткоина на 22 мая
Post by: bachichak on May 22, 2018, 10:10:44 AM
В последние несколько часов курс биткоина двигался вверх, однако столкнулся с сопротивлением канала, поэтому в ближайшее время мы ожидаем продолжения распродажи.

Анализ
Простая скользящая средняя (SMA) за 100 дней расположилась ниже SMA за 200 дней. Таким образом, путь наименьшего сопротивления – снижение курса (это значит, что спуск скорее продолжится, чем прекратится).

Тем не менее, существует вероятность образования бычьего кроссовера, благодаря чему шансы прорыва сопротивления канала до сих пор сохраняются. В частности, уверенный шаг выше $8600 подтвердит, что быки смогли одержать верх.

Индекс относительной силы (RSI) опустился на территорию перепроданности, что говорит об истощении медведей и придает уверенности быкам. Тем не менее, стохастику еще есть куда падать.

Ближайший уровень поддержки – 38.2% расширения или уровень $8039, что находится посреди канала. Затем следуют 50% расширения ($7855) и 61.8% расширения ($7671). Если напор медведей будет достаточно сильным, может произойти спуск к 78.6% расширения ($7410).

(https://i.imgur.com/DunT6hQ.png)

Рыночные факторы
Некоторую поддержку биткоину, как и другим криптовалютам, оказало торговое перемирие между США и Китаем, о котором мы подробнее расскажем сегодня.

Главной новостью для доллара стала публикация протокола заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке США. Согласно самым дерзким ожиданиям, это приведет к росту американского доллар по сравнению с биткоином.

В последнее время не было крупных новостных заголовков, связанных конкретно с BTC, а потому инвесторам следует оставаться начеку и ожидать изменений.

Источник: https://bitjournal.media/22-05-2018/analiz-kursa-bitkoina-na-22-maya/
Title: Re: Анализ курса биткоина на 22 мая
Post by: whishor on May 22, 2018, 02:44:57 PM
Когда же уже биткоин начнет свой стремительный рост, все ждут и не могут дождаться, а весна то проходит
Title: Re: Анализ курса биткоина на 22 мая
Post by: sainestinu on May 22, 2018, 05:20:01 PM
Думаю уже очень многие не ждут очень стремительного роста в ближайшее время,надеяться что рост уже будет к концу года.
Title: Re: Анализ курса биткоина на 22 мая
Post by: therywun on May 22, 2018, 11:45:54 PM
Всем привет,скажите пожалуйсто новичку,что такое (SMA),не нашёл пояснения на форуме.Заранее спасибо.
Title: Re: Анализ курса биткоина на 22 мая
Post by: Maremma on May 23, 2018, 12:39:14 AM
Когда же уже биткоин начнет свой стремительный рост, все ждут и не могут дождаться, а весна то проходит
Да такое ощущение, что рост битка пока придерживают, чтобы кто-то мог хорошо закупиться. Вот после этого и будет видимо рост ))