Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: bachichak on June 01, 2018, 06:41:48 PM
-
Некогда довольно популярная криптовалюта Dogecoin (ныне — 47-я по капитализации) более чем в два раза превзошла Bitcoin Cash по суточному объему транзакций.
В частности, этим наблюдением поделился известный завсегдатай Twitter и криптоэнтузиаст под ником Armin van Bitcoin. Так, в ответ на очередную «оду» Роджера Вера в адрес образовавшегося в результате хардфорка Bitcoin Cash (BCH), Armin van Bitcoin привел график, иллюстрирующий явно низкий суточный объем транзакций «конкурента» первой криптовалюты:
«Новый день — новая ложь. Объем транзакций Bcash в два раза меньше, чем у Dogecoin. Никто не использует твой шиткоин. Весь объем исходит от спекулятивного трейдинга организованных групп, занимающихся схемами Pump&Dump с целью получить больше»
Незадолго до этого ревностный апологет Bitcoin Cash Роджер Вер написал, что решение по масштабированию SegWit якобы оказалось недостаточным и несвоевременным, чтобы «спасти BTC», и что «весь мир переходит на BCH».
Если обратить внимание на график сервиса Bitinfocharts, то окажется, что, невзирая на относительную дешевизну транзакций, Bitcoin Cash и вправду значительно уступает Dogecoin, не говоря уже о первой криптовалюте:
(https://i.imgur.com/J86kcae.png)
Напомним, 15 мая состоялся хардфорк в сети Bitcoin Cash, главным результатом которого стало увеличение блока этой криптовалюты до 32 Мб.
https://forklog.com/dogecoin-prevzoshel-bitcoin-cash-po-obemu-tranzaktsij/
-
Да, без регуляции, грязный пиар летит ото всех сторон.