Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: bachichak on July 13, 2018, 11:24:20 AM

Title: Бывший глава AML-отдела канадского банка займется правовым соответствием Tether
Post by: bachichak on July 13, 2018, 11:24:20 AM
Компания Tether Ltd объявила о том, что экс-глава отдела по противодействию отмыванию денег Bank of Montreal Леонардо Рил будет отвечать за нормативно-правовое соответствие деятельности организации.

«Я уже давно являюсь сторонником блокчейна и повсеместной интеграции криптовалют, и собираюсь предоставить весь свой опыт в противодействии отмыванию доходов и в комплаенсе проекту Tether, чтобы он и дальше продолжал подрывать устои традиционных индустрий», — заявил Рил.

Напомним, ранее юридическая фирма Freeh Sporkin & Sullivan, LLP (FSS) подготовила отчет о состоянии банковских счетов компании Tether и выяснилось, что в документе нет доказательств о полном финансовом обеспечении токенов USDT.

https://forklog.com/byvshij-glava-aml-otdela-kanadskogo-banka-zajmetsya-pravovym-sootvetstviem-tether/