Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: bachichak on September 06, 2018, 12:28:37 PM

Title: CoinGate сделал доступными Lightning-платежи для 4000 мерчантов
Post by: bachichak on September 06, 2018, 12:28:37 PM
Литовская процессинговая компания CoinGate предоставила возможность 4000 компаниям осуществлять Lightning-платежи через свою платформу. Об этом сообщается в блоге компании.

В частности, благодаря усилиям CoinGate возможностями технологии Lightning Network (LN) смогут воспользоваться швейцарские производители часов Chronoswiss, магазин игр Mmoga.com, хостинговый сервис Bitlaunch, а также веб-сайты для взрослых Livejasmin и Manyvids.

«CoinGate использует все возможности для внедрения инноваций и предлагает для своих пользователей самые продвинутые решения. Мы искренне верим в криптовалюты, как средство для осуществления платежей по всему миру. И хотя Lightning Network все еще является необкатанной технологией, она в точности соответствует нашему видению того, каким должен быть биткоин в будущем», — отметил CEO и сооснователь CoinGate Дмитрий Борисенко.

Напомним, в мае компания CoinGate начала тестовую поддержку LN-платежей, а затем анонсировала запуск Lightning-кошелька для избранной группы мерчантов.

Спустя два месяца компания начала обрабатывать Lightning-платежи для более чем 100 мерчантов.


https://forklog.com/coingate-sdelal-dostupnym-lightning-platezhi-dlya-4000-merchantov/
Title: Re: CoinGate сделал доступными Lightning-платежи для 4000 мерчантов
Post by: Oduvan on September 07, 2018, 09:53:34 AM
Lightning-платежи хорошая вещь, ведь только у них такая хорошая скорость платежей, а если этими платежами воспользуются другие компании то это даст большие перспективы!