Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: Koloss07 on October 16, 2018, 12:59:12 PM

Title: В тестовой сети Ethereum найден и исправлен баг
Post by: Koloss07 on October 16, 2018, 12:59:12 PM
Как известно, в прошлую пятницу разработчики Ethereum сочли возможным запустить Constantinople в ноябре этого года, однако в субботу в тестовой сети был выловлен серьезный баг.

Несмотря на то, что ошибка была быстро исправлена, разработчик Ethereum Лейн Реттиг заявил, что команда еще продолжает над ней работать:

"Нам нужно больше времени, чтобы понять, что пошло не так, и как избежать таких проблем в будущем. Нам предстоит большая работа".
Вслед за высказыванием Реттига другой разработчик Алексей Ахунов написал, что "гладко проходящие процессы, безусловно, радуют ... но они могут (придать) ложное чувство безопасности", а "сбои и неполадки... делают людей более бдительными".

Ожидается, что из-за этого бага хардфорк Constantinople вероятнее всего будет перенесен на январь-февраль следующего года.

https://happycoin.club/v-testovoy-seti-ethereum-nayden-i-ispravlen-bag/