Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: resistens on October 23, 2018, 04:17:37 AM

Title: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: resistens on October 23, 2018, 04:17:37 AM
Гала Валлериус приговорен судом США к заключение в тюрьме на срок 20 лет. Подсудимый продавал наркотики в даркнете на площадке Dream Market. Кроме тюремного заключения, наркоторговец должен передать полиции ключи от криптокошельков, на которые он получал оплату за наркотики.
Продавец OxyMonster, именно так наркоторговец был подписан на площадке, был задержан в прошлом году. Он сознался в продаже наркотиков и в сговоре для обмывания денег. Если бы не чистосердечное, OxyMonster получил бы пожизненный срок.                                                                                                                                                        https://bitexpert.io/news/prodavets-iz-darkneta-syadet-v-tyurmu-na-20-let/
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: LiteNight on October 23, 2018, 07:21:43 PM
А так вообще никого не смущает, что там этих продавцов сотни, в том числе и крупнейшие команды, это целые организации, которые существуют ни один год. а посадили какого то одиночку? Остальные как понимаю свои? Хорошая иллюстрация что такое дарк нет, так называемые "государства" и кто на самом деле занимается продажей наркотиков.
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: BruceWayne1939 on October 23, 2018, 07:35:52 PM
мдэ, это жесть просто 20 лет в никуда, за 20 лет можно было бы много чего сделать, детей вырастить, дом посадить))) не шутите с законом, ребята)
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: medvedevvasilys on October 23, 2018, 07:53:35 PM
да я уверен там каждого продавца цру знает))) ничего там не утаишь) просто этот видимо где то еще накосячил раз его за наркоту садят)
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: Andrey3010 on October 23, 2018, 10:32:11 PM
Ну а может это вообще подставное лицо.А за продажей наркотиков стоят другие лица.Ведь восновном так и делают большинство тех,кто занимается наркотой.
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: mag-ur on October 23, 2018, 11:06:04 PM
Точечная борьба которая не приведет ни к чему. Так для отчетности да и только, может и попался он по глупости вовсе.
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: Alexei on October 24, 2018, 12:07:07 PM
Ну а если подумать наркотой торговать это не очень хорошее занятие хоть за рубли хоть за крипту. Человек сам должен понимать, если нарушаешь закон должен сидеть.
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: Klimster on October 24, 2018, 12:16:36 PM
Посадили челика за торговлю наркотиками, и что в этом такого? То что он использовал крипту, для оплаты товара, то в этом ничего такого, что крипта, что наличка остаются анонимными платежными средствами. Он с тем же успехом мог принимать оплату в наличке, только это было бы более затруднительно.
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: goldenbitC on October 24, 2018, 02:09:16 PM
ну за наркоту то понятное дело. но не знал что за такое можно пожизненно сесть, даже убицам бывает всего 8 лет дают.
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: wizard on October 24, 2018, 10:48:01 PM
Какая-то показательная порка, крупняка не трогают (по крайней мере такой огласки нет) , а тут одиночку вычислили, посадидили и еще в сми это все анонсировали
Title: Re: Продавец из даркнета сядет в тюрьму на 20 лет
Post by: investwarrior on October 24, 2018, 11:06:28 PM
Вообще в даркнете 20 лет это как-то еще по людски, видно подставное какоето лицо, а так странная новость , каждый день когото сажают же за наркотики.