Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: Besmertniy888 on November 12, 2018, 05:37:36 AM
-
Президент финансового регулятора Германии (BaFin) Феликс Хуфельд считает необходимым разработать единые международные стандарты по правовому регулированию ICO. Хуфельд также рассказал, что BaFin вместе с другими европейскими странами работает над созданием такой нормативной базы в Евросоюзе.
«Идеальным» подходом к регулированию крипторынка и, в частности, процедуры ICO было бы установить единые правила на территории Евросоюза и всего мира. Об этом в интервью немецкой газете Handelsblatt заявил президент финансового регулятора страны — Федерального органа финансового надзора (BaFin), — Феликс Хуфельд.
Что будет дальше? Друзья! делимся свои мнением.
-
Что будет дальше - непонятно совершенно. А мировая регуляция ИСО пошла бы только на пользу, учитывая такой огромный процент скама.
-
Правильно делает, что призывает к таким действиям, ибо сейчас больше половины ICO это тупо скам или отмывание денег, нужно уже начать с этим как-то бороться.
-
Думаю, что в ближайшее время так и произойдет: создадут единую систему регулирования криптовалют и будут наказывать скамеров!