Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: happykolosok on November 19, 2018, 12:51:54 AM
-
Цена Биткоина наконец стабилизировалась ниже линии, которая раньше служила ключевой поддержкой. Продолжится ли снижение главной криптовалюты вплоть до 4500 долларов? Пока не ясно, но теперь две линии (6000 и 5800 долларов) превратились в ближайшие уровни сопротивления для Биткоина. К слову, некоторые аналитики считают, что главная криптовалюта вряд ли оправится от такого серьёзного падения в ближайшие несколько месяцев.
Общая ситуация выглядит так:
предыдущий слив актива остановился возле новой поддержки в районе 5200 долларов;
на 4-часовом графике Биткоин начинает консолидироваться в горизонтальном канале рядом с линией 5500 долларов;
торговая пара может откатиться до 5800 долларов в ближайшее время, но дальнейшее движение вверх пока маловероятно.
На данный момент криптовалюта торгуется на уровне 5600 долларов. За прошедшие 24 часа она выросла почти на 1 процент. Объём суточных торгов превышает 4 миллиарда долларов, капитализация составляет 97 миллиардов.
Технический анализ
Слив Биткоина на этой неделе сильно навредил всем надеждам быков на рост выше 7000 долларов. По данным CoinMarketCap, в среду криптовалюта упала с локального максимума в 6300 долларов до нового годового минимума в районе 5206 долларов. Чуть позже стоимость актива откатилась выше 5500 долларов. Сейчас Биткоин торгуется ниже 100 SMA на 4-часовом графике, что не очень хорошо для быков.
Пока покупателям удалось протолкнуть криптовалюту выше 0.236 уровня Фибоначчи, проложенного на основе недавнего падения. В ближайшее время Биткоин может протестировать сопротивление на уровне 5800 долларов. Затем,
Технические индикаторы сейчас указывают только на слабую активность быков. MACD (в масштабах 4-часового графика) вернулся в зону перепроданности, RSI находится чуть ниже среднего уровня.
Источник: https://2bitcoins.ru/podvodim-itogi-kak-nedavnee-padenie-kriptorynka-povliyalo-na-perspektivy-rosta-bitkoina/
-
И да и нет все еще не ясно на чем сосредоточится мнение пользователей тут еще не очень понятно по форку и по традиционной экономике одно скорее всего точно что все идет в сторону позитива...да же тот факт касаемо разделения хеша превращающегося в балаган дает некое облегчение ;)
-
У биткоина в принципе не было особых причин для роста в мире есть занятие по важней пока его удел следить за своим старшим братом мировой экономикой и послушно следовать за его движениями 8)