Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: chrissland on November 23, 2018, 09:34:41 AM
-
Во Французском Институте в Москве 21 ноября прошло заседание обновленного «Клуба R&D Франция-Россия», где обсуждались технологии блокчейна.
Заседание посетили около 20 представителей французских компаний банковского, страхового и агропромышленного сектора, которые широко представлены на российском рынке, сообщается на сайте посольства Франции в России.
В частности, о распределенном реестре, его принципах и возможностях рассказал эксперт компании Bitfury Eвгений Павлов. Он привел несколько успешных примеров применения данной технологии в России и странах СНГ на опыте работы компании Bitfury и в частном, и в государственном секторе. В том числе использование блокчейна в секторе энергетики, агропромышленном, банковском, страховом, в области нотариальных договоров и розничных продаж.
«Клуб R&D Франция-Россия France Russie» представляет собой площадку по обмену мнениями и взаимодействию между французскими высокотехнологичными компаниями, представленными в России. Он основан Департаментом по науке и технологиям Посольства Франции в России в партнерстве с Центром технологического сотрудничества Nauka Innov при Франко-российской торгово-промышленной палате.
Напомним, Bitfury Group планирует запустить в России акселератор для блокчейн-проектов. С этой целью российское представительство Bitfury Group заключило соглашение о стратегическом партнерстве с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова.
Источник https://cryptorussia.ru/news/klub-rd-franciya-rossiya-obsudil-blokcheyn-tehnologii
-
Сколько можно уже обсуждать, давайте решайте уже побыстрее и создавайте задуманный проект, нужно как можно быстрее приспосабливаться к криптовалюте.