Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: happykolosok on November 25, 2018, 11:50:21 PM
-
Красная тревога: Эфириум откатился до 101 доллара перед дальнейшим падением
Наши предыдущие прогнозы полностью подтвердились — Эфириум не смог откатиться выше ближайшего сопротивления и продолжает падать. В текущих условиях крипторынка рассчитывать на быструю смену тренда бессмысленно, так что постарайтесь не поддаваться соблазну и не вставать в лонг.
криптовалюта упала ниже «очередного дна» в зоне 120 долларов;
на 4-часовом графике сформировалась ещё одна линия нисходящего тренда с сопротивлением в районе 115 долларов;
если продавцы не сбавят свой темп, цена ETH провалится ниже 100 долларов. Напомним, последний раз она была здесь в мае 2017 года.
На данный момент Эфириум торгуется чуть выше сотни долларов. За прошедшие 24 часа криптовалюта подешевела на 9 процентов. Капитализация составляет 11,5 миллиарда долларов при торгах в 2,28 миллиарда.
Технический анализ
Предыдущие пару дней были очень плодотворными для тех, кто играет на понижение альткоина. Цена Эфира успела уменьшиться почти на 20 процентов всего за одни сутки. Падение сопровождалось большими торговыми объёмами, что указывает на отсутствие вменяемого количества быков на рынке.
В масштабе 4-часового графика актив находится намного ниже 100 SMA, так что рассчитывать на рост даже в краткосрочной перспективе не стоит.
Эфириум пока следует вслед за Биткоином — в бездну. Сейчас монета с каждым часом обновляет свой годовой минимум, при этом падению пока не видно конца. В самом оптимистичном варианте событий сейчас мы должны отскочить от 100 долларов и откатиться хотя бы до 120 долларов. Правда, этот уровень вряд ли удастся проскочить на больших торговых объёмах.
О чём говорят технические индикаторы? MACD находится полностью в медвежьей зоне, а вот RSI сигнализирует о сильной перепроданности актива в масштабе 4-часового графика, что говорит о высокой вероятности отката.
Источник: https://2bitcoins.ru/krasnaya-trevoga-efirium-otkatilsya-do-101-dollara-pered-dalnejshim-padeniem/
-
Не уверена что так сразу в низ скорее корректировка с небольшим ростом с переходом во флет а там к рождественским за недельку можно и нырнуть на 80-90
-
$116,20 USD сейчас, по Коинмаркеткапу, вроде выравниваемся, но надолго ли. Вот только, в соседних новостях, про распродажу 30000 эфира, трубят. Так что можем увидеть и 80$ и, чем чёрт не шутит - 60$ за штуку.
-
Какой уникальный шанс закупиться вырисовывается ;D Главное не нервничать и быть уверенным в светлое будущее