Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: happykolosok on November 28, 2018, 01:46:52 AM
-
Американский бизнесмен, венчурный капиталист и соучредитель венчурной фирмы Union Square Ventures Фред Уилсон считает, что текущий обвал рынка является отличным моментом для входа на рынок и призывает активно скупать Ethereum (ETH).
В свои блоге он подчеркнул, что для инвесторов сейчас самое время приобрести эфир на выгодных для себя условиях, поскольку именно эта монета наиболее готова в данным момент перейти к бычьему тренду. При этом с первого ноября курс ETH обвалился почти вдвое с $199 1-го ноября до $105 на момент публикации материала.
Падение капитализации данной цифровой валюты привело к тому, что она уступила вторую строчку рейтинга крупнейших криптовалют токену XRP проекта Ripple.
Фред Уилсон считает, что продавать криптовалюту сейчас не нужно, а вот покупать ее самое время. Он отметил, что знает многих инвесторов, которые готовятся продать свои сбережения в криптовалюте в самое ближайшее время.
По мнению финансиста, эти игроки совершают ошибку, отказываясь от своего участия в перспективном направлении рынка, так как в скором времени ралли биткоина и альткоинов может возобновиться с новой силой.
Источник:https://news.crypto.pro/fred-uilson-sejchas-samoe-vremja-pokupat-ethereum/
-
Это очевидно так и есть в ближайшей перспективе есть смысл подождать дальнейшего падения рынка и закупаться по полной...во первых по соотношению к битку просадка составляет почти 100% ну и самое главное не забываем про пост в новом году ;)
-
Даже не знаю во что вложиться. Купить целый эфир за 100$ или же биток за те же 100$.
-
Я тоже где-то слышал мнение, что Эфир сейчас самый рентабельный для вкладов, т.к. количество держателей альтов не сокращается, все холдят, а большинство этих альтов работают на сети Эфира + к тому же анонс нового хардфорка который обещает изменить состояние всей сети эфира.
-
Вообще непонятно, что сейчас покупать и покупать ли вообще, или лучше еще подождать. Я в раздумьях все еще.
-
Приятно слышать советы от серьёзных бизнесменов. Сейчас на самом деле ситуация позволяет покупать криптовалюту. Вопрос во что можно вложиться? Лично у меня доверие к топ 10 на данный момент.