Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum
Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: neHcuoHep on February 02, 2019, 07:39:43 AM
-
Биржа Coinsquare, которая является крупнейшей криптовалютной площадкой в Канаде, сократила 27% штата. Компания уволила 40 сотрудников, включая нескольких топ-менеджеров, в том числе операционного директора Роберта Мюллера и финансового менеджера Кена Цанга, пишет BetaKit.
«Криптовалютное пространство было очень нестабильным и непредсказуемым. В последнее время многие компании принимают подобные решения. Coinsquare не стала исключением», — заявил менеджер биржи Мартин Хаук.
Сокращения в фирме начались еще прошлым летом. В июле 2018 г. были уволены 15 сотрудников платформы.
В начале 2019 г. закрылось три криптовалютные биржи: CoinPulse, QuadrigaCX и Liqui. Торговые площадки прекратили работу из-за отсутствия ликвидности и проблем с финансированием.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5c54643e9a79473f45c83129
-
вот и биржы малоэффективные отваливаются. кризис почистит и их ряды. из кризиса выйдут только самые сильные майнеры, биржы и инвесторы
-
Куда же они бедненькие теперь пойдут работать , такого тепленького места, как криптовалютная биржа уже может и не быть , если крупнейшая биржа сокращает своих сотрудников , то что говорить о мелких .