(https://i.imgur.com/jmP3Ycx.jpg)
В самом большом здании мира Burj Khalifa, которое находится в Дубае, начали сдавать квартиры за Ethereum и биткоины.
Представители компании Emaar Properties, занимавшей строительством небоскребов, отметили, что для получения возможность пожить в апартаментах их необходимо бронировать заблаговременно.
В Emaar Properties рассказали, что небоскреб, построенный ими, стал настоящей визитной карточкой Дубая. Многие туристы снимают апартаменты в здании всего на несколько часов для того, чтобы побывать в самом высоком строении мира. Теперь все желающие смогут взять квартиру в более долгосрочную аренду, но для этого необходимо быть держателем биткоина или Ethereum.
«Транзакции по аренде квартир в небоскребе будут проходить через компанию Bitcoin Suisse, зарегистрированную в Швейцарии. Мы надеемся, что смогли не только построить выдающееся на фоне остальных здание, но и обеспечить постояльцев комфортом. О продаже апартаментов для граждан других государств пока речь не идет»,
— отметили в компании Emaar Properties.
Владельцы небоскреба отметили, что при помощи введения оплаты в биткоинах позволит отсеять злоумышленников, не располагающих соответствующими средствами. Съемщику представится возможность не только снять квартиру, но и получить все сопутствующие услуги. Примечательно, что подобная услуга также предоставляется в Майами, где за аналогичную сумму можно снять огромный особняк
Источник:
https://letknow.news/news/kvartiry-v-samom-vysokom-zdanii-planety-sdayut-v-arendu-za-bitkoiny-18429.html