Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Local => Форум криптовалют - Криптовалюта => Новости => Topic started by: Solomon on February 26, 2019, 10:36:13 AM

Title: Binance упростила листинг на своей DEX
Post by: Solomon on February 26, 2019, 10:36:13 AM
Биржа Binance приняла решение снизить комиссии за выпуск и листинг активов на тестовой децентрализованной площадке Binance DEX. Об этом она сообщила у себя в Twitter.

Теперь стоимость выпуска актива составляет 1000 BNB, а его листинга – 2000 BNB. Поскольку каждому отдельному пользователю разрешается зарегистрировать до 20 адресов, чтобы получить по 200 BNB в тестовой сети на каждый из них, одного аккаунта на основной бирже теперь будет достаточно, чтобы накопить достаточное число токенов и выполнить указанные действия самостоятельно.

Для выпуска активов пользователям следует прибегнуть к помощи интерфейса командой строки Binance Chain, где с помощью команд они смогут задать такие параметры, как имя токена, объем эмиссии, возможность дополнительной эмиссии, а также сжечь и заморозить токены.

Для листинга эмитированного актива пользователю необходимо ввести соответствующую команду и указать контрвалюту, после чего внести депозит требуемого размера и ожидать одобрения предложения валидаторами.



Подробнее: https://letknow.news/news/binance-uprostila-listing-na-svoey-dex-18702.html