1
Новички / Журнал для сделок криптовалют
« on: March 28, 2019, 09:33:39 AM »
Ребята, ведет кто журнал сделок в Excel, можете образцы скинуть. Спасибо

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
Ну самый сильный уровень - это 1000 баксов. По - моему, это как дубовый стол, который сможет остановить любой нож. Если цена пойдёт ниже, то это уже будет писец и ахтунг
Буквально на днях произошло падение всех рынков! что то назревает,Если не вниз, то точно вверх конечно ждать, верить в надежду.
Да, я согласен. Есть примерное направление в район 3 000. Это ближайшая поддержка, которая на мой взляд является ключевой. Да и многие эксперты куда не зайди тычат в 3 000. Сам уровень виден всем. Поэтому перед входом обязательно должно быть боковое движение. Многие крупные игроки однозначно будут наращивать позиции.Вот когда "тычат", уже наступает недоверие. Боковое движение, удобная цена для входа? Да кому какая разница - 3 он или 6к, если через 3 года 250к планируют? Серьезно? Крупные игроки будут из-за 3к жаться, и весь китовий рынок под них ложится и дорожку ковровую им стелит? Ой, что-то больше попахивает сказками... Это я не к Вам конкретно аппелирую, сам наслушался этих историй везде, где можно)
А может и будет рост. Надеяться на него конечно не стоит, но сами видите, какие пампы происходят, и как рынок могут давить вниз. Конечно хотелось бы видеть рынок без этого. Спокойный.Ну что ребятки - ситуация крайне изменилась! Есть повод для беспокойства. Стоит запасаться нервами и терпением. Потому что мне кажется что не будет уж все так хорошо, как мы изначально расчитывалиПраздники закончились в начале года. Теперь будни в крипте наступили. Я не пессимистка, но не верю, что крипта сильно пойдет в рост. Кто бы и что не пророчил, а все это очень похоже на корекцию рынка. Нет предпосылок, что крипта исчезает. Уходит скам, хорошие монеты останутся и будут конкурентоспособными. +
QuoteДа, по уровням я тоже предпочитаю торговать. Но бывают такие монеты где ни уровни, ни свечной, ни паттерны не работют. Сшибают все преграды, и это сильно раздражает. Когда поторгуешь к примеру одной монетой пару месяцев, привыкнешь к ее темпу, потом берешься за другие и видишь что разница большаяМелкие монеты вообще никаким правилам не подчиняются , ибо манипулятивны
Есть такой феномен на рынке, как импульсивная торговля. Это когда трейдер сам до конца объяснить себе не может почему он вошёл в ту или иную торговую позицию или вышел из неё. Обычно это объясняется интуицией, озарением, инсайтом... бывает ли у вас такое?
Могу сказать, что вначале своего трейдинга я так делал почти всегда. Сейчас - крайне редко и то ограничиваю себя по суммам. Что касаемо интуиции в трейдинге, считаю, что ориентироваться только на неё - это всё равно, что переходить дорогу с оживлённым движением, игнорируя светофор и знаки ДД. Опасно для жизни может быть. Иногда, конечно, интуиция "выстреливает", но часто бывает как всегда. Но вообще, чел, который не может объяснить своих поступков в торговле производит тяжёлое впечатление. Кандидат на стрижку. А вы как думаете?
Здравствуйте участники форума. Интересно услышать от тех, кто занимается торговлей. Какие биржи вы предпочитаете и почему. Достоинства, недостатки, а так же можно обсудить торговые стратегии и рекомендации.
Я думаю трейдинг на самом деле очень тяжелое и неинтересное занятие. Это не игра, это напряженная работа, без эмоций. Успешных трейдеров не более 1%. Это не мое, я уже поторговал и слил полностью депо.
Уже не раз убеждался, что классический ТА не совсем походит для криптовалют. Он работает более-менее сейчас, во время флета, но предыдущие пол-года - это был пролет. Следил специально за ТА Пимена - или стопы или минимальный плюс..А вот мне кажется что главное уметь торговать по уровням. На криптовалюте это хорошо получается. А все остальное не особо важно.
Возможно автор и использует перечисленные методы торговли, но сам убеждался много раз, что с криптовалютой обычными способами торговать не получается. Все перечисленные методы основываются на исторических данных которые используются при торговли форекса и акций. У крипты как таковой истории нет и смотреть на уровни и прочее мало эффективно.
Доброе время суток дамы и господа. Хотелось бы узнать ваше мнение, сейчас торговля автоматизируется. Появляются множество роботов для торговли. Имеют ли они влияние на рынок? Или же их роль незначительна?
КУС с выпиской из банка для баунти - это перебор, как я считаю. Для ICO это тоже перебор, теперь наши с вами документы гуляют по интернету, а тут еще и адрес предоставляй.
Да неее, в том то и дело что этих ICO в скором времени станет меньше из-за тонны фейковых монет, которые только и можно пропампить. Если всерьез возьмутся за регулирование, ICO это также зацепит.Впереди у нас ожидается приход институционалов, которые по предсказаниям должны внести капитал, и проводить биток к новым высотам.я думаю, что если мы вычитаем появления фондового рынка. то мы будем наблюдать такую же картину, как и с криптой сначала бешенные волны потому как капитализация маленькая рынка и им легко управлять, но она растёт и и вместе с ней трудность манипуляции, отличает криптовалюту от фондовой движуки то что у нас есть и будут стартапы, которые так или иначе всегда можно будет пропампить из-за маленькой капитализации, так что ребята ICO это сила! наверное
Есть мнение что в дальнейшем это приведет криптовалютный рынок к меньшей волатильности. Уже нельзя будет наблюдать такие взрывные подьемы и падения, так как этого просто не позволят как институционалы, так и крупные игроки которые зайдут следом.
Которые привыкли к более спокойному рынку.
Я к тому - не станет ли криптовалютный рынок похожим на фондовый или финансовый?