Everything about Points and token distribution Everything about Ranks and Ranking>> Teleport your account from Bitcointalk Latest news: Community Awards Winners
Под баунти есть отдельная почта, с которой регистрируюсь в баунти и смежные с ними проекты. Никогда не читаю ту почту, потому что там везде откровенный спам и скам.
У меня тоже под баунти и дропы отдельная почта, вернее создаю новый псевдоним на почте аутлук. В год можно завести определённое количество, вот и меняю их периодически, иначе в спаме утонешь.
Повторение мать учения. О безопасности никогда лишним не будет.
Quote from: Zed on November 09, 2018, 02:28:59 PMПод баунти есть отдельная почта, с которой регистрируюсь в баунти и смежные с ними проекты. Никогда не читаю ту почту, потому что там везде откровенный спам и скам.Всё Вы правильно говорите. Не нужно свою основную почту указывать при регистрации в баунти или же в аирдропах, для этого можно завести отдельную почту и можно даже не одну. Если это соблюдать, то будет намного проще.
Quote from: PeterI on November 09, 2018, 02:41:51 PMQuote from: Zed on November 09, 2018, 02:28:59 PMПод баунти есть отдельная почта, с которой регистрируюсь в баунти и смежные с ними проекты. Никогда не читаю ту почту, потому что там везде откровенный спам и скам.Всё Вы правильно говорите. Не нужно свою основную почту указывать при регистрации в баунти или же в аирдропах, для этого можно завести отдельную почту и можно даже не одну. Если это соблюдать, то будет намного проще.Ну а что делать, если всё таки указывал основную почту в сотнях аирдропов и баунти ? Сохранять спокойствие и быть внимательным ! Если почта привязана к номеру телефона, добавлен дополнительный имейл, ну и совсем для параноиков - двухфакторная авторизация, никто вашу почту не взломает. Просто будет приходить тонна спама, который лишь время от времени нужно будет удалять.