Voted Coins
follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Китайский производитель смартфонов сообщил, что смог накопить 10 000 биткоинов  (Read 556 times)

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5822
  • points:
    71070
  • Karma: 427
  • no fate&zugast bitzaling
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 27, 2025, 10:06:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    Seventh year Anniversary Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Китайский производитель смартфонов сообщил, что смог накопить 10 000 биткоинов с начала года

Основатель китайской компании Meitu Inc., занимающейся выпуском смартфонов и разработкой приложений для селфи, Цай Вэньшэн с разговоре с предпринимателем Вонгом Фенгом сообщил, что он достиг своей цели в 10 000 биткоинов, активно скупая криптовалюту на фоне снижения её цены в начале 2018 года.

«Когда я чётко осознал, что будущее за блокчейном и биткоином, я поставил себе цель – собрать 10 000 биткоинов. Цель достигнута», - сказал он.

«В январе у меня было всего несколько биткоинов, достаточно для того, чтобы следовать за тенденцией», - добавил Вэньшэн.

Несмотря на соблазн, вызванный стремительным взлётом курсов криптовалют в конце прошлого года, предприниматель решил дождаться коррекции.

«В декабре прошлого года произошёл выдающийся скачок. Тогда я не купил ни биткоина. Позднее, когда цена скорректировалась до нормальной в январе, я начал скупать биткоины по низким ценам», - пояснил Вэньшэн.

По его мнению, главным «отличием инвестирования от спекуляций является мировоззрение. Предположим, вы покупаете акцию или криптовалюту, но её цена всё падает и падает. Инвестор обрадуется снижению, поскольку он сможет купить больше. С другой стороны, если вы только и делаете, что жалуетесь, не хочу никого задеть, но вы - спекулянт».

Вэньшэн утверждает, что сегодняшнее положение на рынке криптовалют напоминает состояние сектора интернета в начале 2000-х.

«Всё это похоже на интернет в 2000-м. Стартапы вымирали пачками, когда интернет-пузырь лопнул, но некоторые смогли пережить этот момент. Если сделать правильный выбор, доходность поразит воображение», - сказал он, добавив, что уже «вложил свои деньги в десятки блокчейн-проектов, в том числе в Theta, Ontology, Cortex, Arcblock, Zipper, Yeecall, Dxchain и Charter».

Некоторые из этих инвестиций принесли Вэньшэну «довольно неплохой доход, в то время как другие остаются убыточными».

Поведение рынка глава Meitu считает «обоснованным, поскольку блокчейн находится на ранних стадиях развития и пока не имеет множества практических областей применения. Таким образом, всё, что требуется, - это поддержка и терпение. В долгосрочной перспективе технология выглядит обещающей. Время покажет».

Источник: https://ttrcoin.com

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod