. . . .

Author Topic: Флуд  (Read 13381 times)

sevoytert

• Jr. Member
  • **
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 17, 2018, 01:28:19 am
    • View Profile
Re: Флуд
« Reply #405 on: May 16, 2018, 04:33:21 pm »
Всем привет)Спасибо за такую темку в разделе новички,а то сложно сразу вникнуть что к чему и повысить свой ранг)
sevoytert, приветствую. По поводу рангов можете заглянуть в эту темку: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3809.0 Сейчас на форуме много новичков, большинство вопросов уже обсуждались. Ответы на вопросы можно найти через поиск.
Спасибо за приветствие и ваш совет обязательно все прочту и со всем ознакомлюсь.

Altcoins Forum

« Reply #405 on: May 16, 2018, 04:33:21 pm »

bolt

• Full Member
  • Last Active: Today at 04:35:13 am
    • View Profile
« Reply #406 on: May 16, 2018, 06:13:43 pm »
Всем привет, зарегистрировался на вашем форуме сделать аудит твиттера, смотрю в правилах можно писать не ограниченное число постов и быстро развиться?

Altcoins Forum

« Reply #406 on: May 16, 2018, 06:13:43 pm »

Btmind

• Legend
  • *
  • Last Active: Today at 12:18:51 am
    • View Profile
« Reply #407 on: May 16, 2018, 08:10:28 pm »
Всем привет, зарегистрировался на вашем форуме сделать аудит твиттера, смотрю в правилах можно писать не ограниченное число постов и быстро развиться?
Развиться можно действительно быстро, но главное соблюдать правила - писать осмысленные посты и длинною больше 12 слов.

bolt

• Full Member
  • Last Active: Today at 04:35:13 am
    • View Profile
« Reply #408 on: May 16, 2018, 08:27:12 pm »
Развиться можно действительно быстро, но главное соблюдать правила - писать осмысленные посты и длинною больше 12 слов.
я в принципе слышал уже правил, но все же какие здесь могут быть подводные камни, не совсем понял про карму, есть статья про нее?

Btmind

• Legend
  • *
    • View Profile
« Reply #409 on: May 16, 2018, 08:34:09 pm »
я в принципе слышал уже правил, но все же какие здесь могут быть подводные камни, не совсем понял про карму, есть статья про нее?
Статьи нет, но тут всё просто. Возможность ставить + или - в карму пользователя появляется после получения Sr. Member (120 сообщений). Для её получения пишите гайды, оставляйте полезные посты и т.д. Кто-нибудь обязательно оценит.

svetlana

• Moderator
  • Legend
  • Last Active: May 20, 2018, 09:57:41 pm
    • View Profile
« Reply #410 on: May 16, 2018, 09:54:12 pm »
Да. Я вам после одного из постов скидывала ссылку с основными правилами. Ограничений по написанию постов нет. Все зависит от вашего желания и возможностей. Главное, чтобы ваши посты имели не менее 12 слов иначе они не засчитываются.Посмотрите правила здесь:
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1987.msg95551#msg95551

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter    
Vkontakte   

Zed

• Hero Member
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 20, 2018, 10:26:00 pm
    • View Profile
« Reply #411 on: May 16, 2018, 10:03:30 pm »
У меня возник вопрос по поводу вывода вознагражнения в рублевом эквиваленте с кошелька киви. Кто может подсказать на какую карточку в Украине их лучше выводить? Спасибо!
Раньше на Вебмани выводили. Потом надо комиссии смотреть. Или сразу конвертируешь и выводишь гривны и выводишь рубли, а потом на гривны меняешь. Тут не подскажу, надо считать. Есть вебмани? приложение скачай если что. Там все просто. Там даже крипта есть)
Все дело в том, что у меня в Вебмани нет рублевого кошелька, поэтому я никак не могу туда выводить рубли. Я хотела его добавить в кошелек, но оказалось, что нужно не только данные паспорта скидывать, но еще и его скан  отправлять.Поэтому мне такой вариант не совсем подходит. Насколько я поняла, в Киви-кошельке нельзя совершить обмен русских денег на гривны. Единственно верный вариант - это вывод денег на карту через обменник. Хотелось бы узнать : какая карта подойдет и какой имеется надежный обменник ?Спасибо! :)
Света, внутри вебмани рублевый кошелек создается очень просто, так же, как ты создавала долларовый, евро или гривневый кошелек. Только я не помню точно, нужен ли для этого формальный аттестат. Если нужен, то пройди эту процедуру, это совершенно безопасно (в отличие от КУСь :) ). С формальным аттестатом ты сможешь вводить, выводить на любую карту, а так же менять между кошельками внутри вебмани. Обмен между двумя кошельками внутри вебмани вообще мгновенный. Комиссия есть, конечно, но она не выше или не намного выше той, что в обменниках.
А меня вот вёбмани несколько лет назад отправили в пожизненный бан ;D После этого несколько раз пробовал регистрировать новый кошелёк и всё время отказ. В итоге зарегистрировал на родственника. По мне так с развитием блокчейна скоро всем этим платёжным системам типа вёбмани, пейпал и прочим прийдёт конец.

HASHRENTAL
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
|██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █

svetlana

• Moderator
  • Legend
    • View Profile
« Reply #412 on: May 16, 2018, 10:17:46 pm »
Zed! А за что вас забанили в Вебмани, если не секрет? Я впервые слышу, чтобы кого-то там забанили. Но платформа, конечно, серьезная и надежная. У меня в кошельке лежало 3 доллара семь лет и никуда ни исчезли, более того мой кошелек никто не закрыл и не удалил.Востановила доступ с помощью номера телефона, который указывала при регистрации без проблем.

``````````
```````````██▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter    
Vkontakte   

Zed

• Hero Member
    • View Profile
« Reply #413 on: May 16, 2018, 10:39:23 pm »
Zed! А за что вас забанили в Вебмани, если не секрет? Я впервые слышу, чтобы кого-то там забанили. Но платформа, конечно, серьезная и надежная. У меня в кошельке лежало 3 доллара семь лет и никуда ни исчезли, более того мой кошелек никто не закрыл и не удалил.Востановила доступ с помощью номера телефона, который указывала при регистрации без проблем.
У меня меня внезапно заморозили кошелёк с деньгами, я начал писать в саппорт, и выяснилось, что мне необходимо внести больше данных о себе путём получения аттестата. На тот момент этот аттестат можно было получить только нотариально заверив документы и ещё куча каких-то муторных действий. На этой почве я сильно поругался с саппортом и за это меня внесли в чёрный список и заблокировали.

HASHRENTAL
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
|██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █

StepanKolosok

• Jr. Member
  • **
  • Last Active: May 16, 2018, 11:21:37 pm
    • View Profile
« Reply #414 on: May 16, 2018, 10:45:35 pm »
Как думаете какое примерное кол-во успешных ICO запустится (запустилось) в 2018, очень интересно узнать ваше мнение и сойдется ли оно с моим.

Btmind

• Legend
  • *
    • View Profile
« Reply #415 on: May 16, 2018, 10:55:47 pm »
Как думаете какое примерное кол-во успешных ICO запустится (запустилось) в 2018, очень интересно узнать ваше мнение и сойдется ли оно с моим.
В первом квартале 2018 года, 83% процента из прошедших листинг токенов торгуются ниже цены ICO. Сумма средств, привлеченных в результате ICO 412 проектов, составила $3,3 млрд против $3,1 млрд в первом квартале прошлого года. Зарегистрировать свои токены на биржах успели и смогли 89 компаний из 412.

StepanKolosok

• Jr. Member
  • **
  • Last Active: May 16, 2018, 11:21:37 pm
    • View Profile
« Reply #416 on: May 16, 2018, 11:01:42 pm »
В первом квартале 2018 года, 83% процента из прошедших листинг токенов торгуются ниже цены ICO. Сумма средств, привлеченных в результате ICO 412 проектов, составила $3,3 млрд против $3,1 млрд в первом квартале прошлого года. Зарегистрировать свои токены на биржах успели и смогли 89 компаний из 412.
А  можно узнать источник с которого взята эта информация, думаю будет очень мне полезен! Благодарю!

svetlana

• Moderator
  • Legend
    • View Profile
« Reply #417 on: May 16, 2018, 11:09:44 pm »
У меня меня внезапно заморозили кошелёк с деньгами, я начал писать в саппорт, и выяснилось, что мне необходимо внести больше данных о себе путём получения аттестата. На тот момент этот аттестат можно было получить только нотариально заверив документы и ещё куча каких-то муторных действий. На этой почве я сильно поругался с саппортом и за это меня внесли в чёрный список и заблокировали.
Извините за не скромный вопрос: а денег много было? Я думаю, что чужие деньги они не имеют право присваивать. Если имеются деньги в кошельке, то всеравно должны их вернуть вам каким-либо образом. Может быть, вам попробовать снова с ними пообщаться и поискать компромисный вариант решения этого вопроса?

``````````
```````````██▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter    
Vkontakte   

Btmind

• Legend
  • *
    • View Profile
« Reply #418 on: May 16, 2018, 11:09:53 pm »
А  можно узнать источник с которого взята эта информация, думаю будет очень мне полезен! Благодарю!
Об этом была новость. Можете почитать здесь на форуме: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=19934.0 Исследование проводили ICORating. От них ещё была новость о том, что 46% ICO запускаются вообще без жизнеспособного продукта.

Zed

• Hero Member
    • View Profile
« Reply #419 on: May 16, 2018, 11:13:50 pm »
Извините за не скромный вопрос: а денег много было? Я думаю, что чужие деньги они не имеют право присваивать. Если имеются деньги в кошельке, то всеравно должны их вернуть вам каким-либо образом. Может быть, вам попробовать снова с ними пообщаться и поискать компромисный вариант решения этого вопроса?
Денег было вроде не очень много. Да и произошло это лет 8 назад, уже и кошельком давно пользуюсь другим, хотя и очень редко, мне вёбмани не особо устраивают.

HASHRENTAL
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █