follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Кто верит в рост криптовалюты в этом году?  (Read 173603 times)

Offline Criptomen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 431
  • points:
    739
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 26, 2024, 02:31:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас потихоньку должен начать восстанавливаться рынок. Нужно самое главное ещё немного потерпеть. Вниз мы уже не пойдем только вверх.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline denis180680

  • Member
  • *
  • Activity: 128
  • points:
    336
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2021, 09:49:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Poll Voter 100 Posts 50 Posts
Да просто уверен в росте крипты уже в этом году.....не зря, что постепенно выходят хорошие новости. Нужно ждать свою криптовесну осенью))))

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Скорей бы уже этот рост уже начался, а то и так уже пришлось эфир слить за такую низкую цену, не дождавшись, затянулось сильно это падение.

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сейчас потихоньку должен начать восстанавливаться рынок. Нужно самое главное ещё немного потерпеть. Вниз мы уже не пойдем только вверх.

С чего это вдруг? Нынешняя ситуация запросто может оказаться очередной ловушкой и достигнув примерно 8000 долларов мы опять пойдем к 5000-6000. Подобное же уже было...

Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я очень сильно верю и надеюсь , что рост всё таки будет , но не надолго и надо будет успевать этим воспользоваться

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Возможно, я слишком наивен, но уверен в росте. Не знаю насколько он будет стремительным, но после падения должен быть рост.

Offline dripikl

  • Full Member
  • *
  • Activity: 199
  • points:
    478
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2021, 10:13:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сейчас заметил такой факт , что некоторые токены пошли в рост , хотя биток особо не собирается , возможно это знак , что скоро буду положительные сдвиги.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline DenZil696

  • Member
  • *
  • Activity: 117
  • points:
    399
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 20, 2019, 12:37:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Рост будет, очень много важных новостей. Если кому интересно могу скинуть инфу. Но рост будет только ближе к осени. Так что надо ждать

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Ждем 10 августа ;D В этот день собираются принять решение по фьючерсам на ETF.Это даже называют всеобщее принятие обществом криптовалюты.Потому как если будет взлом и т.п все средства будут возвращены инвесторам.Более подробно в нашей ветке новостей можно почитать
« Last Edit: July 15, 2018, 06:40:52 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Рост будет, очень много важных новостей. Если кому интересно могу скинуть инфу. Но рост будет только ближе к осени. Так что надо ждать
Я стараюсь следить за новостями, но мог что-то важное упустить. Не могли бы поделиться?

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Рост будет однозначно,но нужно подождать пока все урегулируют.Фонды и институты вольются сразу же,только после того,когда их средства будут защищены
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline DenZil696

  • Member
  • *
  • Activity: 117
  • points:
    399
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 20, 2019, 12:37:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Теперь попробую объяснить по-русски.
1. Начиная с 18 июля начитают закрываться один за другим биткоин-фьючерсы, которые были куплены по ценам выше текущих. По СВОЕ данных открытия нет.
2. Это процесс идет до сентября, а затем следующее закрытие аж в декабре - через 3 месяца. Под данным имеющимся на данный момент.
3. Ближайший фьючерс СМЕ был открыт при цене битка 9240. А это значит, что если в день закрытия цена будет 9240, то прибыли не получит никто (я знаю про возможность закрытия до срока, но не будем усложнять).
4. То есть прибыль кто-то получит, если цена на биткоин будет или значительно выше 9240 или значительно ниже 9240.
5. Сейчас курс 6700. Куда легче зангать цену? Ниже 9240 или выше до 29/07? Ответ очевиден.
6. Последующие фьючерсы имеют цену открытия еще ниже. Например сентябрьский был открыт по 7405.
7. Исключительно логика подсказывает, что манипулятору (бирже) имеет смысл двигать цену на биткоин как можно ниже до 29 сентября. А дальше начинать рост, т.к самая низкая цена у декабрьского (по дате закрытия) фьючерса - 6617. А к декабрю может выйти Биткоин-ETF, который точно спровоцирует рост... И тогда в декабре можно будет получить максимальную прибыль.

Offline DenZil696

  • Member
  • *
  • Activity: 117
  • points:
    399
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 20, 2019, 12:37:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот ещё годная инфа пришла на днях,
Переведено с английского

Добрый день, друзья, добро пожаловать на очень быстрый и важный апдейт.

В июле 2017 крипторынок был внизу, BTC упал на 40% и был анонс, о котором я всех предупредил. Я сказал: "это радикально толкнёт цену на BTC вверх". На то время BTC торговался на 1,8к. Я тогда сказал: "смотрите, мы увидим BTC по 10к в этом году". И люди подумали, что я свихнулся, потому что на тот момент рынок вёл себя по медвежьи. Но я считал, что этот анонс очень сильно поменяет настроения.

Что было в конце года вы все знаете. А анонс был о том, что к концу года будут запущены фьючерсы на BTC. Я сказал своим подписчикам, что в связи с запуском фьючерсов у новых невовлечённых в рынок денег возникнет сильный интерес к криптовалютам.

И сегодня я выхожу с анонсом, один в один как в прошлом году. И рынок конечно же его игнорирует. Я заявляю, что эти события могут толкнуть BTC на х10+ с текущих цен. BTC сейчас торгуется на 6,4-6,5к поэтому да, Тики Тивари сошел с ума и говорит о 65 тысячах долларов. Но я вас заверяю, что я с ума не сошёл. Давайте расскажу в чём тут дело.

С 2014 года люди пытаются запустить ETF на биткоин для того, чтобы простые обыватели могли легко покупать и продавать биткоин на аккаунтах своих брокеров. Братья Winklevoss занимаются этим с 2014 года. И каждый раз когда возникали такие предложения я говорил о том, что пока что маловероятно, что ETF одобрят: не было выстроена инфраструктура, всё было недоделано, SEC не могла доверять этому продукту на тот момент.

Но в начале этого года уже заговорили о том, что шанс есть.

О чём я говорю сейчас - я говорю о новом игроке на рынке, который имеет возможности, власть и влияние довести дело до конца. И я скажу вам это в первый раз - этот конкретный игрок получит свой ETF.

Заявитель - это CBOE: одна из крупнейших, наиболее уважаемых, сильнее всего финансируемых финансовых организаций на планете. Это сосед Нью-Йоркской фондовой биржи, NASDAQ, Swift - это их уровень. Это не парочка закадычных друзей, которые решили замутить свой фондик.

Главный аргумент у SEC против ETF было отсутствие глобального регулирования криптовалют и криптобирж.

Вторым аргументом было отсутствие защиты криптоинвесторов. Что если биржу хакнут? А если ключи потеряют?

Ключевым фактором, который отличает заявку CBOE от всех других является то, что они предложили страховку своего ETF для инвесторов. Если деньги украдут, биржу хакнут, ключи пропадут - произойдёт что угодно с этим ETF, инвесторы будут защищены.

Смотрим на доказательство в пользу этого ETF: CBOE - топ игрок в мире подал заявку на ETF; страховка - что бы не произошло, инвесторам будет гарантирована безопасность их средств. Вот чего добивался SEC.

Запомните мои слова - этот ETF пройдет. И когда купить биткоин будет так же легко, как залогинится в в ваш аккаунт в твиттере миллиарды денег польются в ETF на биткоин и в рынок след за ним.

Эта новость настолько же крута, насколько крута была новость про фьючерсы в прошлом году. Мы сыпались на 1,8 к, а рынок её проигнорировал. Я даже готов сказать, что текущая новость - лучшая из всех, что была за всё моё время работы с криптовалютами.

Такой ETF даст доступ к криптовалютам людям, которые слово Coinbase в жизни не разу не слышали, которые понятие не имеют и не будут иметь о том, что такое приватный ключ и что с ним делать.

Это и есть всеобщее принятие биткоина - и это супер бычьи новости.

Я хочу чтобы вы игнорировали происходящее сейчас, откинули свои страхи и сфокусировали свой взор вперёд. На текущие цены вы будете смотреть также, как сейчас смотрите на 1,8к за биткоин прошлым летом. Вы почешете себе голову и спросите: "епт, но всё же было очевидно, как люди не смогли сложить два плюс два и придти к выводам о том, куда пойдёт цена". Пожалуйста, убедитесь, что вы не в списке этих людей. Воспользуйтесь информацией которая перед нами сегодня.

Если у вас есть BTC, то не ссыте из за текущих цен. А если его у вас нет, то воспользуйтесь сегодняшней ситуацией и покупайте.

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Теперь попробую объяснить по-русски.
1. Начиная с 18 июля начитают закрываться один за другим биткоин-фьючерсы, которые были куплены по ценам выше текущих. По СВОЕ данных открытия нет.
2. Это процесс идет до сентября, а затем следующее закрытие аж в декабре - через 3 месяца. Под данным имеющимся на данный момент.
3. Ближайший фьючерс СМЕ был открыт при цене битка 9240. А это значит, что если в день закрытия цена будет 9240, то прибыли не получит никто (я знаю про возможность закрытия до срока, но не будем усложнять).
4. То есть прибыль кто-то получит, если цена на биткоин будет или значительно выше 9240 или значительно ниже 9240.
5. Сейчас курс 6700. Куда легче зангать цену? Ниже 9240 или выше до 29/07? Ответ очевиден.
6. Последующие фьючерсы имеют цену открытия еще ниже. Например сентябрьский был открыт по 7405.
7. Исключительно логика подсказывает, что манипулятору (бирже) имеет смысл двигать цену на биткоин как можно ниже до 29 сентября. А дальше начинать рост, т.к самая низкая цена у декабрьского (по дате закрытия) фьючерса - 6617. А к декабрю может выйти Биткоин-ETF, который точно спровоцирует рост... И тогда в декабре можно будет получить максимальную прибыль.
Для меня это открытие, благодарю за ценную информацию. Где вы ее берете, если не секрет? Может это слишком сложно для меня и я неправильно поставил вопрос. Извиняюсь в таком случае.

Offline vzroslieigry

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    530
  • Karma: 31
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 64
  • Last Active: February 02, 2021, 10:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
для всех кто не верит или сомневается - замутил ролик - думаю вам понравится. просто и доходчиво о предстоящем росте.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod