Может я придираюсь,но мне режет слух "хранение инвестиций"
.Должно быть либо "храните сбережения" либо "инвестируете".А так получается что человек заработал на инвестициях и возникает вопрос как их сохранить.
Согласен, но так уж автор темы озаглавил, не править же за всеми названия тем. Ну и тем более, что нобади'с перфект. ))
P.S.Выше уже перечислили,можно добавить золото и камушки. 
Ой, спорны эти две позиции. Золото - хорошая инвестиция только по отношению к нашим местным валютам, с высокой инфляцией. По отношению к твердым валютам может быть попадос в минус, а не инвестиция. Вот кортинко мировых цен на золото за 10 лет.

Как видим для тех, кто инвестировал в рыжее с 2011 по 2013 - это так себе инвестиция, до профита на такой инвестиции можно и не дожить. ))))
Камушки - тоже спорно. Там своя мода - это значит, что камни, популярные в прошлых сезонах, могут таковыми и не быть в следующих сезонах и точно сильно подешевеют, а не вырастут в цене. А дорожают только эксклюзивные камни, которые никому из здесь присутствующих не по карману. Вкладываться в ширпотреб, который пылится во всех ювелирках - глупость, через 10-20 лет это все пойдет по цене ювелирного лома, а не вырастет в десятки раз, как люди надеются.