follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Делимся полезностями  (Read 22939 times)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #30 on: July 30, 2018, 06:25:59 PM »
@ETHtokenExplorer_bot - телеграм бот, сообщает о новых транзакциях в ваши эфир кошельки.
https://t.me/coinradio_rus - радио в телеграм, если лень читать новости о криптовалюте.
https://www.tweeteraser.com - через этот сервис можно удалять посты определенного баунти, например.
Мне радио подходит. Благодарю! А то совершенно не хватает времени на чтение новостей. :D Уже слушаю. :D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Делимся полезностями
« Reply #30 on: July 30, 2018, 06:25:59 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #31 on: July 31, 2018, 07:27:21 PM »
Не плохие сервисы, но у Вас 7 и 8 ссылки одинаковые. Сам пользуюсь тоже сервисом icobench отслеживаю и сравниваю там разные проекты так сказать.
Доверять этим рейтингам не стоит читал статью где эксперт с icobench описывал рабочие будни по оценке проектов пишет, что деньги правят миром всё куплено нет денег нет оценки и наоборот.
icodrops раньше думал не ахти, а по факту да - на ICOBENCH в основном все покупается, а вот на ICODROPS намного меньше компаний и если они там есть, то намного легче собирают CAPS
Вот это ксттати интересный момент. Может кто то стату ведет, вот рейтинг выше 4.5. Много скама с таким рейтингом на ICOBENCH вы видели? Я просто понимаю, что все это не точно, но какие то должны быть ограничения. Совсем уж скам с рейтингом 4.8 им самим мне кажется в минус только. Может есть примеры у кого?
На ICOBENCH видел такие компании и потом в топиках на тапке еще писали. Рейтинг 4.5-4.8, а в итоге скам, деньги собрали и свалили и никому ничего не выплатили по баунти, а проекты с рейтингом 2.5-3.0 наоборот выстреливали, сам учавствовал в dragon ico (drg) 3.1 по их рейтингу, а монеты пришли, так еще и такая сумма, 5 репостов (300 монет по курсу 1 у.е)
эксперты на бенче которые ставят такие высокие продажные оценки , так в обоснованиях своих оценок палятся  и такую чушь пишут ( у вас хороший проект вы молодцы я в вас верю , спасибо вам )

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #32 on: August 01, 2018, 12:17:01 PM »
@ETHtokenExplorer_bot - телеграм бот, сообщает о новых транзакциях в ваши эфир кошельки.
https://t.me/coinradio_rus - радио в телеграм, если лень читать новости о криптовалюте.
https://www.tweeteraser.com - через этот сервис можно удалять посты определенного баунти, например.
Мне радио подходит. Благодарю! А то совершенно не хватает времени на чтение новостей. :D Уже слушаю. :D
Рад, что смог помочь) Сам случайно наткнулся и теперь стараюсь слушать каждый день, попутно занимаясь другими делами.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #33 on: August 02, 2018, 10:06:53 AM »
Народ вопрос !!! Может есть что для поиска не взаимников у себя в подписках в твитере , честно запомнился по одному их щимить , да и после тысячи тупит и не пускает дальше , даже после перезагрузки страницы .

Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: Делимся полезностями
« Reply #34 on: August 02, 2018, 11:48:03 AM »
Не плохие сервисы, но у Вас 7 и 8 ссылки одинаковые. Сам пользуюсь тоже сервисом icobench отслеживаю и сравниваю там разные проекты так сказать.
Доверять этим рейтингам не стоит читал статью где эксперт с icobench описывал рабочие будни по оценке проектов пишет, что деньги правят миром всё куплено нет денег нет оценки и наоборот.
icodrops раньше думал не ахти, а по факту да - на ICOBENCH в основном все покупается, а вот на ICODROPS намного меньше компаний и если они там есть, то намного легче собирают CAPS
Вот это ксттати интересный момент. Может кто то стату ведет, вот рейтинг выше 4.5. Много скама с таким рейтингом на ICOBENCH вы видели? Я просто понимаю, что все это не точно, но какие то должны быть ограничения. Совсем уж скам с рейтингом 4.8 им самим мне кажется в минус только. Может есть примеры у кого?
На ICOBENCH видел такие компании и потом в топиках на тапке еще писали. Рейтинг 4.5-4.8, а в итоге скам, деньги собрали и свалили и никому ничего не выплатили по баунти, а проекты с рейтингом 2.5-3.0 наоборот выстреливали, сам учавствовал в dragon ico (drg) 3.1 по их рейтингу, а монеты пришли, так еще и такая сумма, 5 репостов (300 монет по курсу 1 у.е)
эксперты на бенче которые ставят такие высокие продажные оценки , так в обоснованиях своих оценок палятся  и такую чушь пишут ( у вас хороший проект вы молодцы я в вас верю , спасибо вам )

Ни один нормальный эксперт такого не напишет. Можно конкретный пример? вообще то Бенч таких экспертов банить должен, если они действительно есть.

Offline CryptoFun

  • Full Member
  • *
  • Activity: 286
  • points:
    870
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 02, 2018, 04:30:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Делимся полезностями
« Reply #35 on: August 02, 2018, 12:42:48 PM »
По ICOBench, надо смотреть не тупо цифру рейтинга, а читать откудо этот рейтинг взялся. Рейтинг выставляют эксперты и можно следить за определенными экспертами.
я читал какой-то материал по этому порталу. ему тоже опасно доверять полностью, у них есть возможность манипулировать рейтингом.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #36 on: August 02, 2018, 12:59:01 PM »
Не плохие сервисы, но у Вас 7 и 8 ссылки одинаковые. Сам пользуюсь тоже сервисом icobench отслеживаю и сравниваю там разные проекты так сказать.
Доверять этим рейтингам не стоит читал статью где эксперт с icobench описывал рабочие будни по оценке проектов пишет, что деньги правят миром всё куплено нет денег нет оценки и наоборот.
icodrops раньше думал не ахти, а по факту да - на ICOBENCH в основном все покупается, а вот на ICODROPS намного меньше компаний и если они там есть, то намного легче собирают CAPS
Вот это ксттати интересный момент. Может кто то стату ведет, вот рейтинг выше 4.5. Много скама с таким рейтингом на ICOBENCH вы видели? Я просто понимаю, что все это не точно, но какие то должны быть ограничения. Совсем уж скам с рейтингом 4.8 им самим мне кажется в минус только. Может есть примеры у кого?
На ICOBENCH видел такие компании и потом в топиках на тапке еще писали. Рейтинг 4.5-4.8, а в итоге скам, деньги собрали и свалили и никому ничего не выплатили по баунти, а проекты с рейтингом 2.5-3.0 наоборот выстреливали, сам учавствовал в dragon ico (drg) 3.1 по их рейтингу, а монеты пришли, так еще и такая сумма, 5 репостов (300 монет по курсу 1 у.е)
эксперты на бенче которые ставят такие высокие продажные оценки , так в обоснованиях своих оценок палятся  и такую чушь пишут ( у вас хороший проект вы молодцы я в вас верю , спасибо вам )

Ни один нормальный эксперт такого не напишет. Можно конкретный пример? вообще то Бенч таких экспертов банить должен, если они действительно есть.
вот примерный вариант , https://icobench.com/ico/humancoin/ratings#ratings
Оценки высокие а толком обоснования нет короче воды напоили . Мы с тобой примерно такие же коменты пишем иной раз и то лучше .)))))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Делимся полезностями
« Reply #36 on: August 02, 2018, 12:59:01 PM »


Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: Делимся полезностями
« Reply #37 on: August 02, 2018, 01:58:31 PM »
Из всех, кто по Хуман Коин писал - только Джэйсон Чунг, заслуживает доверия, как мне кажется.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #38 on: August 02, 2018, 02:38:42 PM »
Из всех, кто по Хуман Коин писал - только Джэйсон Чунг, заслуживает доверия, как мне кажется.
ну как тебе эксперты , очень глубокие у них обоснования и справедливые оценки . У тебя волосы от них дыбом не стали ??)))) такая толпа 2% могут смело фуфло в топ посадить , что очень не приятно .

Offline Asmus003

  • Full Member
  • *
  • Activity: 142
  • points:
    170
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 16, 2019, 05:04:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #39 on: August 27, 2018, 05:07:38 PM »
Не плохие сервисы, но у Вас 7 и 8 ссылки одинаковые. Сам пользуюсь тоже сервисом icobench отслеживаю и сравниваю там разные проекты так сказать.
Доверять этим рейтингам не стоит читал статью где эксперт с icobench описывал рабочие будни по оценке проектов пишет, что деньги правят миром всё куплено нет денег нет оценки и наоборот.
Вот вот. Уже неоднократно сталкивался, что проекты с баллами 2-3 стабильно выплачивали токены, а с рейтингом около 5 уходили в неизвестность вместе с деньгами вкладчиков (и часть из этих денег была видимо заплачена за хороший рейтинг)

Кто занимался хайпами, тот знает кто такие мониторы. Они с одной стороны агрегируют информацию о разных проектах, с другой стороны только они и зарабатывают на этих проектах. Если в хайпе много мониторов простому пользователю лучше не заходить в хайп, т.к. мониторы вытянут всю ликвидность.
Я к тому, что рейтинги в ИСО играют такую же роль как мониторы в хайпах. Если их в каком-то ИСО очень много и с нереально хорошими оценками лучше пройти мимо.

Помню, так было с мега хайповым проектом Arcblock. Почти ничего не получили из-за невероятного кол-ва участников.

▶▶ Telegram ◀◀  |  ▶▶Facebook◀◀  |  ▶▶Reddit◀◀  |  ▶▶Twitter◀◀  |  ▶▶AltcoinTalk◀◀

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Делимся полезностями
« Reply #40 on: August 28, 2018, 09:27:34 PM »
Народ вопрос !!! Может есть что для поиска не взаимников у себя в подписках в твитере , честно запомнился по одному их щимить , да и после тысячи тупит и не пускает дальше , даже после перезагрузки страницы .

Держи ссылку https://www.unfollowspy.com Мне вполне достаточно этого ресурса. Не знаю, может есть и другие. Листать тысячи это полная Ж*па

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #41 on: September 21, 2018, 09:13:41 PM »
Народ вопрос !!! Может есть что для поиска не взаимников у себя в подписках в твитере , честно запомнился по одному их щимить , да и после тысячи тупит и не пускает дальше , даже после перезагрузки страницы .

Держи ссылку https://www.unfollowspy.com Мне вполне достаточно этого ресурса. Не знаю, может есть и другие. Листать тысячи это полная Ж*па
спасибо большое тебе за помощь , + в карму тебе кинул

Offline Андрей

  • Member
  • *
  • Activity: 125
  • points:
    255
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 09, 2020, 12:36:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #42 on: September 21, 2018, 09:51:56 PM »
Вот ещё полезный канал, для отслеживания монет, которые за листились : https://t.me/CryptoExchangeListing

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #43 on: September 21, 2018, 10:00:59 PM »
Аналог CoinMarketCap, но для меня немного удобнее и более информативный.
Думаю тоже не помешает добавить в список. https://www.coingecko.com

Offline Mira Moo

  • Full Member
  • *
  • Activity: 168
  • points:
    253
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 04, 2019, 02:15:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Делимся полезностями
« Reply #44 on: November 29, 2018, 08:14:40 PM »
я рекомендую сервис https://www.cryptocompare.com/ - сервис, помогающий отслеживать изменения и текущую стоимость монет в вашем портфолио, незаменимая вещь если у вас много монет.
Отлично! Спасибо, реально полезный сервис  8)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod