follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как разблокировать Twitter  (Read 139435 times)

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #90 on: September 18, 2018, 08:35:07 PM »
У меня довольно старый аккаунт в твиттере (2012г), заблокировали один раз, когда только начинал вести баунти. В итоге я !месяц! мучал техподдержку, но получил таки свой разбан)

Добрый вечер. У меня тоже был аккаунт зареганный в 2012 году. 10800 подписчиков. Когда забанели писал им в течение двух недель. Ответ был один " ваш аккаунт заблокирован за многочисленные нарушения правил ". Две недели не писал. Вчера написал опять в суппорт. Сегодня пришел ответ :  Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Эта учетная запись не будет восстановлена.

Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #90 on: September 18, 2018, 08:35:07 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #91 on: September 18, 2018, 09:17:29 PM »
Не знаю, что им надо такого особенного писать, что б разблокировали, столько писем разных им отправил, а мой аккаунт так и не разблокировали.

Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #92 on: September 19, 2018, 01:49:29 PM »
Что делать, если действие вашего аккаунта в твиттере приостановили? Такой вопрос возникает сразу в голове и, в принципе, сам твиттер показывает, что делать дальше: Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвящённую приостановленным учётным записям. Я так и сделал — перешел по ссылке, где попал на страницу инструкции, что делать, если ваш аккаунт в твиттере заблокировали, где рассказывается про действия по разблокировки аккаунта, а также почему могут забанить аккаунт. В принципе, там написано все то же самое, что я и предполагал — агрессивный твитинг, массфолловинг и массовое забанивание другими пользователями.

Меня интересует нижняя строчка этой страницы: Подача запроса на рассмотрение приостановки учётной записи, которая приводит на страницу подачи заявки, просьбы или претензии, кому как нравится, в администрацию твиттера по поводу блокировки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я написал маленькое письмо админам твиттера, жалостливое, мол осознаю всю свою вину, но я, в принципе, и не виноват вроде. Админы разговаривают только на английском, но я написал по русски. Потом оказалось, что мой текст был автоматически переведен на английски, но это я узнал только из ответного письма на мой электронный ящик. вот пример сообщения "Добрый вечер! Вчера действие моей учетной записи было приостановлено. Хочу сообщить, что я являюсь реальным пользователем, не использую ботов, не спамлю, не размещаю твиты, содержание которых может быть оскорбительным для кого-нибудь. Если в моих действиях было что-то противоречащее правилам пользования Twitter, прошу сообщить мне об этом для последующего избегания подобных ситуаций. Пожалуйста рассмотрите вопрос возобновления действия моей учетной записи и восстановления моих читателей и читаемых мной пользователей. Заранее спасибо"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут же пришел ответ на мой ящик, в котором еще раз говориться, что неплохо бы знать все правила твиттера и многие другие нравоучения. И это мне говорит бездушный робот, ну-ну…

Предлагается ответить на это письмо, чтобы встать в очередь на рассмотрение решения о восстановлении приостановленного аккаунта. Ок, отправляю ответ в адрес.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня 11.04,проснувшись с хорошим настроением, я его еще более улучшил, обнаружив письмо от саппорта твиттера, а еще более мое настроение улучшилось когда я понял, что мой аккаунт восстановили. спустя две недели мой аккаунт разблокировали . Главное не сдавайтесь народ и пишите им , всегда есть шанс что вас разблокируют.
Меня тоже спустя пару недель и массы написанных писем разблокировали, но всех кого я читал обнулились. И я еще пару недель не мог никого читать, хотя счетчик читаемых изменялся. но потом опять сбрасывался до нуля. Пришлось еще написать не мало писем в поддержку и только потом все мои читаемые восстановились. А я уже думал. что нужно заводить новый аккаунт твиттер.

Offline Valeriy56rus

  • Member
  • *
  • *
  • Activity: 124
  • points:
    220
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 10, 2021, 01:28:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #93 on: September 19, 2018, 01:57:26 PM »
Я стараюсь не грубить с твиттером, чтобы не оказываться в такой ситуации. Веду около 20 баунтюх, и делаю их с перерывами по 2 - 3 штуки. Изначально твиттер даже на это ругался, капчу предлагал ввести, номер подтвердить, в ФБ на сутки пару раз аккаунт морозили, сейчас вроде всё нормально. Тьфу-тьфу-тьфу)

Offline al1978

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 63
  • points:
    259
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 09, 2020, 02:43:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #94 on: September 19, 2018, 08:08:55 PM »
У меня есть два забаненых аккаунта в твитере точнее уже один.После долгой переписки с супортом один аккаунт удалили,при чём тот который забанили позже.После чего больше не пытался восстановить оставшийся.

Offline Marina Danilova

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    81
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 29, 2018, 05:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Avatar
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #95 on: September 22, 2018, 10:53:03 PM »
Я сейчас работаю с 20 баунти. Сначала делала по 15-25 ретвитов за один раз( новичок :D) и меня забанили конечно же. Потом я начала делать перерывы, но им что-то не нравилось и меня снова забанили >:( Но я восстановила аккаунт легко, с помощью кода в смс на телефон. Но вот теперь я очень аккуратна , потому что если третий раз ,то не так будет просто аккаунт восстановить. Там уже страница будет приостановлена. Поэтому я делаю сейчас по 10 ретвитов за один раз и часа 4 перерыва и потом снова- и слава Богу эта схема работает для моего аккаунта без последствий  ::)

Offline smile.ps

  • Full Member
  • *
  • Activity: 178
  • points:
    250
  • Karma: 8
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 31, 2020, 01:39:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #96 on: September 23, 2018, 11:26:55 AM »
А не как. У меня так забанили 9 твитеров. А покупал я их за дорого в свое время. А все потому, что начал пользоваться ботом для твиттера и делать автоматически баунти.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #96 on: September 23, 2018, 11:26:55 AM »


Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #97 on: September 23, 2018, 11:42:48 AM »
Я свой акк восстанавливал неоднократно , но в очередной раз мне стали отвечать что разблокировка невозможна из-за множественных нарушений правил . Так что вечно разблокировать не будут , рано или поздно забанят навсегда .
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Marina Danilova

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    81
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 29, 2018, 05:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Avatar
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #98 on: September 23, 2018, 12:36:15 PM »
Я свой акк восстанавливал неоднократно , но в очередной раз мне стали отвечать что разблокировка невозможна из-за множественных нарушений правил . Так что вечно разблокировать не будут , рано или поздно забанят навсегда .
Это конечно очень печально, если забанят навсегда ((( Значит нужно быть аккуратнее с ретвитами  :-[ :-[ . Не хочется чтобы работа прошла в пустую :'(

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:12:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #99 on: September 23, 2018, 07:09:25 PM »
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера

Вот и меня постигла та-же участь. Аккаунт с 2002 года. 8500+ подписчиков было. Получил перманентный бан.

Вопрос уважаемому сообществу:
Я не мильтивод. Аккаунт всего один во всех соц. сетях. Попытался зарегистрировать новый аккаунт на свои данные, но твиттер отказывает, обосновав это наличием моего номера телефона в базе данных.
Кто нибудь ранее регистрировать новый/повторный аккаунт в твиттере на себя или обязательно уже делать на имя другого человека. Не хотелось бы. Я за честность. Номер то новый взять не проблема, но поможет ли это мне?
Каково ваше мнение, был ли у кого опыт регистрации аккаунта в твиттере на свое настоящее имя?

Offline mangos

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 60
  • points:
    121
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 28, 2018, 08:02:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    50 Posts 10 Posts First Post
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #100 on: September 23, 2018, 07:54:12 PM »
Что делать, если действие вашего аккаунта в твиттере приостановили? Такой вопрос возникает сразу в голове и, в принципе, сам твиттер показывает, что делать дальше: Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвящённую приостановленным учётным записям. Я так и сделал — перешел по ссылке, где попал на страницу инструкции, что делать, если ваш аккаунт в твиттере заблокировали, где рассказывается про действия по разблокировки аккаунта, а также почему могут забанить аккаунт. В принципе, там написано все то же самое, что я и предполагал — агрессивный твитинг, массфолловинг и массовое забанивание другими пользователями.

Меня интересует нижняя строчка этой страницы: Подача запроса на рассмотрение приостановки учётной записи, которая приводит на страницу подачи заявки, просьбы или претензии, кому как нравится, в администрацию твиттера по поводу блокировки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я написал маленькое письмо админам твиттера, жалостливое, мол осознаю всю свою вину, но я, в принципе, и не виноват вроде. Админы разговаривают только на английском, но я написал по русски. Потом оказалось, что мой текст был автоматически переведен на английски, но это я узнал только из ответного письма на мой электронный ящик. вот пример сообщения "Добрый вечер! Вчера действие моей учетной записи было приостановлено. Хочу сообщить, что я являюсь реальным пользователем, не использую ботов, не спамлю, не размещаю твиты, содержание которых может быть оскорбительным для кого-нибудь. Если в моих действиях было что-то противоречащее правилам пользования Twitter, прошу сообщить мне об этом для последующего избегания подобных ситуаций. Пожалуйста рассмотрите вопрос возобновления действия моей учетной записи и восстановления моих читателей и читаемых мной пользователей. Заранее спасибо"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут же пришел ответ на мой ящик, в котором еще раз говориться, что неплохо бы знать все правила твиттера и многие другие нравоучения. И это мне говорит бездушный робот, ну-ну…

Предлагается ответить на это письмо, чтобы встать в очередь на рассмотрение решения о восстановлении приостановленного аккаунта. Ок, отправляю ответ в адрес.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня 11.04,проснувшись с хорошим настроением, я его еще более улучшил, обнаружив письмо от саппорта твиттера, а еще более мое настроение улучшилось когда я понял, что мой аккаунт восстановили. спустя две недели мой аккаунт разблокировали . Главное не сдавайтесь народ и пишите им , всегда есть шанс что вас разблокируют.
Конечно нужно писать и пытаться восстановить аккаунт, тем более бывают ошибки системы, робот может заблокировать по фильтрам каким-то, а админ отменить блокировку разобравшись. Но мой случай всё же с печальным концом. Я писал в поддержку, но мне отвечали аккаунт заблокирован за многократное нарушение условий, после примерно 10 попыток, я забросил. Это был аккаунт с 13000 подписчиков с 2013 года, использовал для баунти, причём в щадящем режиме, хватило примерно на полгода работы.
« Last Edit: September 23, 2018, 07:55:56 PM by mangos »

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #101 on: October 01, 2018, 06:06:29 PM »
Кто нибудь ранее регистрировать новый/повторный аккаунт в твиттере на себя или обязательно уже делать на имя другого человека. Не хотелось бы. Я за честность. Номер то новый взять не проблема, но поможет ли это мне?
Каково ваше мнение, был ли у кого опыт регистрации аккаунта в твиттере на свое настоящее имя?
Можно регистрировать на любое имя сколько угодно раз. Ведь каждое имя и фамилия не уникальны, есть огромное количество однофамильцев и даже однофамильцев с одинаковой датой рождения.
А вообще не вижу смысла регистрировать аккаунт, предназначенный для баунти на своё имя. Для личных целей я использую один аккаунт, а для баунти другой - потому что кроме кучи репостов всяких баунтей там больше ничего не бывает.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:12:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #102 on: October 01, 2018, 06:22:13 PM »
Можно регистрировать на любое имя сколько угодно раз. Ведь каждое имя и фамилия не уникальны, есть огромное количество однофамильцев и даже однофамильцев с одинаковой датой рождения.
А вообще не вижу смысла регистрировать аккаунт, предназначенный для баунти на своё имя. Для личных целей я использую один аккаунт, а для баунти другой - потому что кроме кучи репостов всяких баунтей там больше ничего не бывает.

Только собрался зайти и апнуть свое сообщение. А тут и ответ подоспел. И на том спасибо.
Я "для личных целей" вообще никогда не пользовался социальными сетями. Никакими. И аккаунтов нигде не было. И не планировал создавать. Но когда занялся баунти, по понятным причинам пришлось подключиться. Все аккаунты как уже понятно, регистрировал на себя. Пытаюсь идти на краю лезвия. Сильно не обманывать, но и свое "Я" не выставлять на показ. А тут такая оказия. Заблокировали твиттер. Пытался по разному решить возникшую проблему. И писал письма и форму на сайте заполнял и даже звонил. Бесполезно. Ответ один: "Ваш аккаунт нарушил требования твиттера. Восстановлению не подлежит."
Совет принял к сведению. Попробую ещё раз зарегистрировать на свое имя. Если получится, буду рад. Если не дадут такой аккаунт создать или через недолгий промежуток времени забанят, поступлю согласно Вашему совету. Но не хотелось бы.

Offline Andrey3010

  • Full Member
  • *
  • Activity: 299
  • points:
    424
  • Karma: 16
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 03:03:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #103 on: October 01, 2018, 07:09:25 PM »
Если кто может ,сделайте аудит моего аккаунта https://twitter.com/diego198134 . Напишите URL ссылку проверки

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #104 on: October 02, 2018, 03:10:30 PM »
Только собрался зайти и апнуть свое сообщение. А тут и ответ подоспел. И на том спасибо.
Я "для личных целей" вообще никогда не пользовался социальными сетями. Никакими. И аккаунтов нигде не было. И не планировал создавать. Но когда занялся баунти, по понятным причинам пришлось подключиться. Все аккаунты как уже понятно, регистрировал на себя. Пытаюсь идти на краю лезвия. Сильно не обманывать, но и свое "Я" не выставлять на показ. А тут такая оказия. Заблокировали твиттер. Пытался по разному решить возникшую проблему. И писал письма и форму на сайте заполнял и даже звонил. Бесполезно. Ответ один: "Ваш аккаунт нарушил требования твиттера. Восстановлению не подлежит."
Совет принял к сведению. Попробую ещё раз зарегистрировать на свое имя. Если получится, буду рад. Если не дадут такой аккаунт создать или через недолгий промежуток времени забанят, поступлю согласно Вашему совету. Но не хотелось бы.
У меня тоже блокировали с 10к подписчиками,  надоело им писать каждый день, постоянно один и тот же ответ приходил, что нарушил какие-то правила. В итоге забил и прокачал новый аккаунт, точнее сразу 2, чтобы в случае очередной блокировки был ещё один запасной

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod