follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как разблокировать Twitter  (Read 139336 times)

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:46:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #855 on: July 04, 2019, 04:22:12 PM »
Сколько раз не блокировали, всегда спасал код на телефон для разблокировки. Однако бывают ситуации, когда приходится писать им на почту в саппорт, и тогда может быть потрачено немного дольше времени на разблокировку. Но обычно максимум через день они отвечают и делают разблокировку
Ничего такого подтвердить не могу. Сначала разблочили по телефону, потом через неделю прилетел бан. Я написала 4 обращения с разницей в 10 дней каждый. В ответ одна и та же отписка бота и не более. Так,что не верю Твиттеру!
О Твиттере уже нет слов что говорить, сам писал им на почту в течении нескольких месяцев. Ответ один - вы нарушали правила. Надоело с ним бороться и забросил это безнадёжное дело. >:(

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #855 on: July 04, 2019, 04:22:12 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #856 on: July 05, 2019, 07:25:19 AM »
Сколько раз не блокировали, всегда спасал код на телефон для разблокировки. Однако бывают ситуации, когда приходится писать им на почту в саппорт, и тогда может быть потрачено немного дольше времени на разблокировку. Но обычно максимум через день они отвечают и делают разблокировку
Если прилетает перманентный бан( как они пишут в ответе на иск ;за многократное нарушение правил твиттера) - то восстановить свой аккаунт практически не возможно.По крайней мере я так и не смог,у меня заблокирован уже больше чем пол года и сколько не подавал апелляцию - так и не пошли мне на встречу...
Если разблокируют аккаунт это невероятное везение. У меня много друзей и ни одному так и не разблокировали.
Пол года ждать разблокировки вообще не вижу смысла. За пол года можно пару новых твитера вручную прокачать
Да оно и понятно, полгода срок не маленький.Но я по правде говоря и не надеялся на удачу, хотя выше есть случаи ,что и через год смогли разблокировать свои аккаунты в твиттере(но таких совсем мало).Думаю если и удастся разблокировать,то с моих 10 000 подписчиков останется лишь сотня и все...

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3625
  • points:
    4668
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:12:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #857 on: July 07, 2019, 11:48:54 AM »
Ничего такого подтвердить не могу. Сначала разблочили по телефону, потом через неделю прилетел бан. Я написала 4 обращения с разницей в 10 дней каждый. В ответ одна и та же отписка бота и не более. Так,что не верю Твиттеру!
О Твиттере уже нет слов что говорить, сам писал им на почту в течении нескольких месяцев. Ответ один - вы нарушали правила. Надоело с ним бороться и забросил это безнадёжное дело. >:(
Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту) Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."
А вот это  скан в подтверждение. Последний ретвит от 23 октября 2018 года.


Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #858 on: July 07, 2019, 11:53:28 AM »
Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту) Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."
А вот это  скан в подтверждение. Последний ретвит от 23 октября 2018 года.


Это действительно хорошие новости! Думаю тогда тоже стоит написать письмо сейчас. Возможно так же ответят. А может быть это случайность такая и случай исключение из правил. Но вас можно однозначно поздравить с тем, что вернули аккаунт.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:46:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #859 on: July 07, 2019, 12:46:38 PM »
Вот это действительно УДИВИТЕЛЬНО. Так и хочется Вас tvplus006 поздравить. Но и тут же на долго ли. Хочется Вам пожелать на долго.

Online bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4152
  • points:
    78257
  • Karma: 371
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:10:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #860 on: July 07, 2019, 12:55:22 PM »
]
Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту)

Отличные новости, поздравляю. Осталось только на тапке разблокировать аккаунт.
Надо и мне написать в поддержку твиттера, вдруг и мой, забаненный в ноябре аккаунт восстановят.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #861 on: July 07, 2019, 12:58:29 PM »

Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту) Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."

Больше половины  подписчиков осталось за 9 месяцев пребывания аккаунта в блоке, это хорошо.Я думаю есть смысл работать над ним дальше,тем более аккаунт старый - уже 3 года.А я вчера только, не утвердительный , ответ получил на свой запрос...
Попробуем еще , может быть получится достучаться  к реальной тех поддержке и попасть в число счастливчиков - хотя я что то сомневаюсь , не многим ведь повезло...


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #861 on: July 07, 2019, 12:58:29 PM »


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #862 on: July 07, 2019, 06:00:00 PM »

Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту) Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."

Больше половины  подписчиков осталось за 9 месяцев пребывания аккаунта в блоке, это хорошо.Я думаю есть смысл работать над ним дальше,тем более аккаунт старый - уже 3 года.А я вчера только, не утвердительный , ответ получил на свой запрос...
Попробуем еще , может быть получится достучаться  к реальной тех поддержке и попасть в число счастливчиков - хотя я что то сомневаюсь , не многим ведь повезло...
Обязательно надо пробовать разблокироваь свой аккаунт и не опускать руки. Я сам разблокировал свой акк спустя 10 месяцев после блокировки. Я вот здесь писал об этом https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=14483.msg656501#msg656501 И даже если вы за это время завели себе дргой аккаунт и успели его прокачать, лишним не будет еще один запасной акк. Я и сейчас в баунтихайве кручу на разблокированном акке с марта месяца и пока все нормально. Лишь бы не сглазить.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #863 on: July 07, 2019, 10:42:25 PM »
    Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."

Да , действительно- приятная новость, вселили  нам надежду .Решил и я сегодня в очередной раз, подать тикет в суппорт тех поддержки твиттера.Подождем ответа,хотелось бы надеяться на положительный результат. :)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:44:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #864 on: July 07, 2019, 11:12:31 PM »
Решил и я сегодня в очередной раз, подать тикет в суппорт тех поддержки твиттера.Подождем ответа,хотелось бы надеяться на положительный результат. :)

Что-то в системе работы твиттера изменилось. Сегодня послав очередной запрос в тех. поддержку о восстановлении аккаунта в первый раз после многих месяцев попыток не получил сразу ответ от бота с отказом. Правда, автоответа тоже не получил о принятом запросе.
Буду ждать, ориентировачно неделю, потом сделаю повторный запрос. О результате сообщу.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #865 on: July 07, 2019, 11:30:29 PM »
Решил и я сегодня в очередной раз, подать тикет в суппорт тех поддержки твиттера.Подождем ответа,хотелось бы надеяться на положительный результат. :)

Что-то в системе работы твиттера изменилось. Сегодня послав очередной запрос в тех. поддержку о восстановлении аккаунта в первый раз после многих месяцев попыток не получил сразу ответ от бота с отказом. Правда, автоответа тоже не получил о принятом запросе.
Буду ждать, ориентировачно неделю, потом сделаю повторный запрос. О результате сообщу.
Мне отказа от бота сразу тоже не пришло.Но подтверждение , что получили апелляцию пришло мгновенно, с просьбой ответить на сообщение и подтвердить, что у меня имеется доступ к данному адресу электронной почты.
   Но а ответа да, ждать скорей всего придется  где то неделю.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3625
  • points:
    4668
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:12:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #866 on: July 08, 2019, 10:49:47 AM »
Я в Твиттере работаю через хром, т.к. мне неоходимо использовать расширение "Mass follow for Twitter". И в этом новом дизайне это расширение перестало работать. Возможно просто нужно дождаться обновление для этого расширения, в котором они учтут нововведения Твитера.
Судя по моим наблюдениям, если сбросить кеш в браузере, твиттер возвращается к старому дизайну по умолчанию. Проверьте на хроме. Я это проверял на интернет эксплорере и эдже.
Почистил кэш в хроме, но все равно не получается. И посмотрел расширение "Mass follow for Twitter", но оно тоже не обновлялось с осени прошлого года.

Рекомендую в таком случае попробовать снести все свои дополнения в браузере и сбросить настройки по умолчанию. Или зайти с другого браузера и там поиграть с настройками в твиттере.
Видимо все дело было в самих настройках аккаунта. И никакого отношения к этому не имел браузер. Проблема решилась только после того, как мне восстановили старый аккаунт. Сейчас все выглядит в хроме так, как я и хотел: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=14483.msg730980#msg730980

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #867 on: July 08, 2019, 11:54:54 AM »
Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту) Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."
А вот это  скан в подтверждение. Последний ретвит от 23 октября 2018 года.


Мои поздравления. А картинка символичная получилась. Баунти компания проекта IDAP завершилась как раз таки 7 июля.
У меня подобного рода запись была, просили код с телефона ввести для разблокировки, а потом мурыжили пару недель после ввода кода. Бот у них настроен по волшебному. А письма им до одного места видимо.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #868 on: July 08, 2019, 12:29:24 PM »
Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту) Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."
А вот это  скан в подтверждение. Последний ретвит от 23 октября 2018 года.


Мои поздравления. А картинка символичная получилась. Баунти компания проекта IDAP завершилась как раз таки 7 июля.
У меня подобного рода запись была, просили код с телефона ввести для разблокировки, а потом мурыжили пару недель после ввода кода. Бот у них настроен по волшебному. А письма им до одного места видимо.
Код с телефона через смс ввести - это совсем другая ситуация.У меня на новом аккаунте ,регулярно такой прикол - запускают в аккаунт твиттера только через код смс.Боюсь как бы бан не прилетел , так как в старом заблоченном - тоже с этого все начиналось. :-\

Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как разблокировать Twitter
« Reply #869 on: July 08, 2019, 03:16:19 PM »
Ничего такого подтвердить не могу. Сначала разблочили по телефону, потом через неделю прилетел бан. Я написала 4 обращения с разницей в 10 дней каждый. В ответ одна и та же отписка бота и не более. Так,что не верю Твиттеру!
О Твиттере уже нет слов что говорить, сам писал им на почту в течении нескольких месяцев. Ответ один - вы нарушали правила. Надоело с ним бороться и забросил это безнадёжное дело. >:(
Хочу вам немного оптимизма добавить в ленту) Сегодня, после какого-то очередного письма в суппорт Твиттера, получил очередное письмо. Только в этот раз оно пришло с положительным результатом о разблокировки моего аккаунта, который был заблокирован в октябре прошлого года. Из 13 тысяч фолловеров осталось 7477.
Это из письма Твиттера:
"Из соображений безопасности Ваша учетная запись была временно приостановлена, так как мы заметили типичные признаки того, что она была скомпрометирована и взломана.
Сейчас Ваша учетная запись восстановлена. Выполните перечисленные далее действия как можно оперативнее."
А вот это  скан в подтверждение. Последний ретвит от 23 октября 2018 года.


Ваше сообщение теперь реально взбудоражит "общественность" )) , у меня тоже заблокирован не один аккаунт , сколько пробовал писать ни разу не было положительных результатов . Сейчас видимо в "политике" твиттера явно что то изменилось , так то соц. сетям не выгодно терять своих пользователей ... 
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod