follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Вопросы и ответы по баунти на форуме altcoinstalks  (Read 30770 times)

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4566
  • points:
    103793
  • Karma: 408
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:47:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Только с камсой чего то тут они походу перегнули


Я участвовал. Такая цена на вывод из-за того что завершился смарт контракт (или типа того). До этого была цена на вывод 20-30 долларов.
Дего поступили странно, они в течении 3 месяцев после баунти делали анлок наград на их портале. И как раз в районе 18-20 февраля разблокировалась бы вся сумма. Кто-то ждал всей суммы, кто-то (глупый) каждые пару дней выводил награды, платя каждый раз комиссию. Я дождался низкой комиссии и в 10-тыс числах февраля вывел что смог.

А сейчас те кто жаловался на высокую комиссию, дождались окончания возможности вывода и начали плакать что их кинули (хотя могли вывести, дего ведь не виноваты в том что комиссия в сети эфира высокая). Специально для таких, в телеге менеджера фатимаблабла есть гугл форма. Надо заполнить и ждать, возможно команда дего сама пришлет токены, но возможно пользователю придется оплатить транзакцию. Вообщем пробуйте.

С другой стороны как-то некрасиво по отношению к тем кто вывел до 22 февраля. Они ведь платили высокую комиссию. Они тоже могли ждать, ныть что дорого вывести, и после срока напрягать всех и кричать что их кинули. Что привело к тому что проекту приходится решать эту ситуацию.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2626
  • points:
    17288
  • Karma: 278
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: September 21, 2024, 11:14:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Я еще в сентябре пробовал вывести монеты, но транзакция просто не прошла.
Больше и не пытался выводить, чтобы платить каждый раз камсу за ошибки транзакций. Много кто не вывел монеты. Вот почему стараюсь избегать этих кабинетных баунти, прислали сразу на кошелек и сиди на попе ровно. Пусть команда думает как монеты рассылать, если уж затеяли баунти компанию.
Форму то заполнил, может что и решат там, но особо не надеюсь, да и фиг с ними этим дего. Проектов полно, с которых еще должны быть выплаты, отобью потерянное. Времени особо то там на них и не потратил

Offline Galley

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 801
  • points:
    14707
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: July 21, 2022, 12:26:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я еще в сентябре пробовал вывести монеты, но транзакция просто не прошла.
Больше и не пытался выводить, чтобы платить каждый раз камсу за ошибки транзакций. Много кто не вывел монеты. Вот почему стараюсь избегать этих кабинетных баунти, прислали сразу на кошелек и сиди на попе ровно. Пусть команда думает как монеты рассылать, если уж затеяли баунти компанию.
Форму то заполнил, может что и решат там, но особо не надеюсь, да и фиг с ними этим дего. Проектов полно, с которых еще должны быть выплаты, отобью потерянное. Времени особо то там на них и не потратил

Ну это вы зря насчет DEGO так. Я выводил два раза, сначала вывел треть, а потом 20 февраля все остальное без проблем. Цену газа только надо правильно выставлять было и всех делов. Да согласен транзакции вышли дорогие. В сумме последний перевод на кошель и на биржу мне обошолся в 50$ примерно, но с учетом того что продал почти на 1к зеленых я думаю это зашибись вышло. Так что зря вы не стали заморачиваться, если конечно количество токенов было достатосчное.

Offline Johndoe

  • Translator
  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    3836
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2024, 07:06:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Я вот не могу понять в чем заключается баунти для создателя, я недавно тут, но посмотрев там тут. и вижу. Статьи на 95% друг у друга стыренные тексты, видео это отдельный вопрос, особенно индусы и вьетконговцы всякие. В фейсе и твитере пхаем репосты таким же как и мы. За, что они нам платят такие деньги(иногда хорошие) реклама то почти нулевая, а статьи(видео) можно норм и у фрилансеров дешевле заказать. Вот такой в принципе вопрос

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 8307
  • points:
    43477
  • Karma: 1402
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:00:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот такой в принципе вопрос

Цели бывают разные. С одной стороны — создание ажиотажа, привлечение внимания и обсуждение в криптосреде. Для этого аккаунты баунтистов вполне подходят. С другой стороны, попытка сформировать коммьюнити. Базой этого коммьюнити вполне могут стать баунтисты. Но тут уже от умелок девов зависит. С третьей стороны, на самом деле среди баунтистов хватает и инвесторов разного калибра, так что часть баунтистов — просто целевая аудитория. Плюс у развивающихся проектов возникает потребность в увеличении штата (в том числе амбассадоров) — и набирать где ещё, как не в среде, в которой есть хоть какое-то понимание криптореальности. И это неполный перечень возможностей. ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Johndoe

  • Translator
  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    3836
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2024, 07:06:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Вот такой в принципе вопрос
И это неполный перечень возможностей. ;)
Спасибо за ответ, теперь более менее стало понятно. Когда понимаешь суть мероприятия , легче в этом деле что то делать

Offline andrewBud

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 898
  • points:
    3568
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 22, 2024, 03:00:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я вот не могу понять в чем заключается баунти для создателя, я недавно тут, но посмотрев там тут. и вижу. Статьи на 95% друг у друга стыренные тексты, видео это отдельный вопрос, особенно индусы и вьетконговцы всякие. В фейсе и твитере пхаем репосты таким же как и мы. За, что они нам платят такие деньги(иногда хорошие) реклама то почти нулевая, а статьи(видео) можно норм и у фрилансеров дешевле заказать. Вот такой в принципе вопрос

Основное - создатель расплачивается за баунти токенами проекта, которые могут ничего и не стоить в случае неудачи проекта... А так ему придется платить реальные деньги, что приведет к чистому убытку в случае неудачи по сборам средств

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Johndoe

  • Translator
  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    3836
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2024, 07:06:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Спасибо, старожилы!  Теперь по тихонько в голове складывается пирамидка из кирпичиков знаний. Вникать еще конечно много нужно, ну дай Бог справлюсь.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 13, 2024, 09:55:14 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Спасибо, старожилы!  Теперь по тихонько в голове складывается пирамидка из кирпичиков знаний. Вникать еще конечно много нужно, ну дай Бог справлюсь.

Уважаемый Johndoe.
Учится надо постоянно, так как мир крипто рынка развивается большими шагами.
И всегда надо (постоянно) следить за новостями в крипто мире.
Баунти компании это так сказать "шаги младенца".
Удачи вам.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2626
  • points:
    17288
  • Karma: 278
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: September 21, 2024, 11:14:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote

Ну это вы зря насчет DEGO так. Я выводил два раза, сначала вывел треть, а потом 20 февраля все остальное без проблем. Цену газа только надо правильно выставлять было и всех делов. Да согласен транзакции вышли дорогие. В сумме последний перевод на кошель и на биржу мне обошолся в 50$ примерно, но с учетом того что продал почти на 1к зеленых я думаю это зашибись вышло. Так что зря вы не стали заморачиваться, если конечно количество токенов было достатосчное.
Тут вовсе дело не в замороке) Не вовремя заметил,а вывод уже не возможен. Хотя форму я заполнил, может все таки и прокатит что то.
Токенов на кошельке 110 было, так что тоже неплохо вышло бы в принципе.

Offline Johndoe

  • Translator
  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    3836
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2024, 07:06:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Новый вопросик.
Например выбрал я баунти которое мне по душе. Начинаю работать по нему - статьи, твиты, посты и тд и тп. но я вижу, что менеджер имеет не большой ранг. Как можно проверить менеджера который например имеет опыт в ведении проекта. Что, где посмотреть?? На что обращать внимание?

Offline vitek146

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    20115
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 21, 2023, 04:05:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Новый вопросик.
Например выбрал я баунти которое мне по душе. Начинаю работать по нему - статьи, твиты, посты и тд и тп. но я вижу, что менеджер имеет не большой ранг. Как можно проверить менеджера который например имеет опыт в ведении проекта. Что, где посмотреть?? На что обращать внимание?
Например промониторить их предыдущие баунти,выплатили ли они участникам,не было и проблем и.т.д. Ну и сам проект просмотреть сайт,белую бумагу,есть там что интересное или так,что бы собрать средства и смытся.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2626
  • points:
    17288
  • Karma: 278
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: September 21, 2024, 11:14:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Да на тапке и с рангами легенд не особо то блещут менеджеры. Со многих проектов получил выплаты, где менеджер был  newbie , так что не особо заглядываюсь на их ранги.

Offline batishta10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 420
  • points:
    2831
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 29, 2021, 05:49:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Уважаемый Johndoe.
Учится надо постоянно, так как мир крипто рынка развивается большими шагами.
И всегда надо (постоянно) следить за новостями в крипто мире.
Баунти компании это так сказать "шаги младенца".
Удачи вам.
Вот тут полностью согласен. Для меня в 2017 году все это было новое  и не понятное.... зарегай мэв, пропиши токен, выставь газ и тп. Многое пришлось изучить в то время. Думал что все, можно остановиться, но увы прошло время а эти знания остались только базой а все пошло в развитии как ввысоту так и в ширину. Постоянно приходится все мониторить и изучать что то новое.

Offline Johndoe

  • Translator
  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    3836
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2024, 07:06:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Уважаемый Johndoe.
Учится надо постоянно, так как мир крипто рынка развивается большими шагами.
И всегда надо (постоянно) следить за новостями в крипто мире.
Баунти компании это так сказать "шаги младенца".
Удачи вам.
Вот тут полностью согласен. Для меня в 2017 году все это было новое  и не понятное.... зарегай мэв, пропиши токен, выставь газ и тп. Многое пришлось изучить в то время. Думал что все, можно остановиться, но увы прошло время а эти знания остались только базой а все пошло в развитии как ввысоту так и в ширину. Постоянно приходится все мониторить и изучать что то новое.
Месяц назад я знал, что есть биткоин и куча еще не понятных монет. Которые хз для чего нужны и какого они так дорого стоят. сейчас читая форум начал вникать. Люди пишут много интересного. Вемя у меня сейчас вагон и тележка из-за болезни. По тихому разобрался в баунтях)) сейчас уже складывается все в логическую цепочку. Так что буду задавать много глупых вопросов, строго не судите

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod