follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 174174 times)

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 531
  • points:
    4356
  • Karma: 189
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:54:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1770 on: February 25, 2024, 08:13:04 AM »
Но за счет этой темы проще всего собрать ЦА, а учитывая то, какой деятельностью собрался заниматься Numeral, то я не стал бы отметать эту тему. Если смотреть глубже, можно ведь и доп.профит получать за счет партнерок (различные дексы, агрегаторы и т.п.).
Да, тоже мысль правильная. ЦА нужно стараться собирать с разных направлений. Кстати обычно блогеры участвуют именно в партнерках CEX, партнерку DEX я наверное однажды только видел. Это надо будет действительно копать, потому что они не на слуху. Мне главное приоритеты расставить по контенту, чтобы за кучей зайцев не погнаться. С чего-то начать, а потом смотреть на отклик и работать дальше.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1770 on: February 25, 2024, 08:13:04 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3576
  • points:
    3944
  • Karma: 653
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:28:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1771 on: February 25, 2024, 09:04:35 PM »
Насчёт тестнетов я бы не был так оптимистичен. Мы анализировали статистику пользователя TVplus, он писал, что из 200 тестнетов заплатили только 6. То есть выхлоп в 3%  - это не то, что обычно люди себе представляют. Касаемо стейкинга - это по сути тот же трейдинг, только вид сбоку. Ты покупаешь токены и отправляешь их в стейк, а за это время цена токенов может просесть больше, чем тебе начислят. Много раз уже с этим встревал за 2018-2023 годы. Так что всё не так однозначно.)

То что я отработал 200 тестнетов имеет и положительную сторону, так как позволило получить знания и теоретическую возможность получать дропы в дальнейшем. Кроме того, как я и писал ранее, некоторые тестнеты перешли в майнет и среди них Base, Linea, Scroll и сответственно дроп стал еще ближе. Ну и чтобы было проще понять, тестнеты для лоубанков. Если есть достаточный капитал, то нужно забыть о тестнетах и переходить в майнет в проекты Tier1 - это те, где много денег. Касательно стейкинга: я постоянно указываю на то, что стейкаю исключительно стейблкоины, а там где стейкаю волатильную крипту, то обязательно хеджирую данную позицию. И тогда все будет более-менее однозначно)
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 24, 2024, 03:48:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1772 on: February 25, 2024, 09:13:11 PM »
Насчёт тестнетов я бы не был так оптимистичен. Мы анализировали статистику пользователя TVplus, он писал, что из 200 тестнетов заплатили только 6. То есть выхлоп в 3%  - это не то, что обычно люди себе представляют. Касаемо стейкинга - это по сути тот же трейдинг, только вид сбоку. Ты покупаешь токены и отправляешь их в стейк, а за это время цена токенов может просесть больше, чем тебе начислят. Много раз уже с этим встревал за 2018-2023 годы. Так что всё не так однозначно.)

То что я отработал 200 тестнетов имеет и положительную сторону, так как позволило получить знания и теоретическую возможность получать дропы в дальнейшем. Кроме того, как я и писал ранее, некоторые тестнеты перешли в майнет и среди них Base, Linea, Scroll и сответственно дроп стал еще ближе. Ну и чтобы было проще понять, тестнеты для лоубанков. Если есть достаточный капитал, то нужно забыть о тестнетах и переходить в майнет в проекты Tier1 - это те, где много денег. Касательно стейкинга: я постоянно указываю на то, что стейкаю исключительно стейблкоины, а там где стейкаю волатильную крипту, то обязательно хеджирую данную позицию. И тогда все будет более-менее однозначно)
По тестнетам делал только Zetachain. Сейчас зашел в Berachain и Doptest.
В других что не участвовал то пусто, то сайты поумирали.

Сейчас взял в отработку 7 проектов куда закинул в пул. Не знаю получится что нибудь с этого. Суммы от 100 до 600$

Ну и еще биржу backpack отрабатываю по обьему, конечно сам не посмотрел на сайте инфы а с ТГ и прогнал почти 20к$ в usdt/usdc,а в итоге на сайте нашел, что эта единственная пара, за которую поинты давать не будут ;D ;D


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1983
  • points:
    5004
  • Karma: 172
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 07:35:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1773 on: February 25, 2024, 09:46:04 PM »
fgh, да я сейчас и так на фриалнсе, поэтому особо ничего не потеряю, пока делаю заказы, которые приходят, просто последнее время их стало меньше. На этом фоне и хочу новую деятельность. Заказы с США брать можно, но там и конкуренция тоже и чтобы сейчас иметь PayPal (а они в нем рассчитываются), нужно через очень большой гемор пройти или влить кучу денег без гарантии, что за тобой этот счет потом останется. Но это лично для меня, для кого-то таких проблем не стоит.

Что касается крипты. У меня часть деятельности будет относиться к предпринимательской. Хочу запустить информационный сайт и телеграм-канал. А что касается функциональной, то это будут ретродропы и тестнеты, они же и станут в основном контентом моего телеграмм канала. А на сайте будут выписаны статьи, исходя из спроса. Буду проводить аналитику, потому что многое, что сейчас есть на сайтах конкурентов, уже стало неактуальным. По финансовым планам стоит первая цель выйти со всего этого в 2000 долларов в средний месяц в году (или 24000 долларов в год). Источники: продажа рекламы, партнерские программы, тестнеты, ретродропы. Вот сейчас еще опытные люди говорят, что направление с дропами за стейкинг - тоже имеет смысл рассмотреть.

У вас есть проблемы с получением денежных средств из-за рубежа?
Наверное можно было бы рассмотреть вариант, при котором ваш зарубежный контрагент, доверенное лицо, принимал платежи в PayPal, а вам отправлял биткоины. Сейчас же очень многие люди переехали за рубеж,  а некоторые уже очень плотно релоцировались. И у них в отличие от вас никаких проблем с PayPal нет.
А так идея со своим сайтом и телеграм каналом интересная. Может из этого много интересного получится.

Online klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1872
  • points:
    8746
  • Karma: 201
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:22:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Poll Votes Quick Poster Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1774 on: February 25, 2024, 11:06:34 PM »
Да, тоже мысль правильная. ЦА нужно стараться собирать с разных направлений. Кстати обычно блогеры участвуют именно в партнерках CEX, партнерку DEX я наверное однажды только видел. Это надо будет действительно копать, потому что они не на слуху. Мне главное приоритеты расставить по контенту, чтобы за кучей зайцев не погнаться. С чего-то начать, а потом смотреть на отклик и работать дальше.

Все что в тренде) Можно подсмотреть у действующих блогеров (например, Крипто Ферма (не реклама  ;D).
По партнеркам DEX, да, это не столь распространено, но все же встречается. Главное не забывайте при создании контента опираться на собственный опыт, это очень подкупает.

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 531
  • points:
    4356
  • Karma: 189
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:54:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1775 on: February 26, 2024, 08:12:58 AM »
У вас есть проблемы с получением денежных средств из-за рубежа?
Наверное можно было бы рассмотреть вариант, при котором ваш зарубежный контрагент, доверенное лицо, принимал платежи в PayPal, а вам отправлял биткоины. Сейчас же очень многие люди переехали за рубеж,  а некоторые уже очень плотно релоцировались. И у них в отличие от вас никаких проблем с PayPal нет.
Да, можно работать через брокеров. В принципе есть уже профессионалы, заработавшие репутацию в этой области. Они как раз не из релокантов, а уже давно живут в государствах, где есть возможность заводить PayPal и счета в других международных платежных системах. Я не говорю, что такой возможности нет, я просто люблю, когда все счета под моим непосредственным контролем, а здесь уже сложнее, но тоже реально. Я видимо еще от своей основной деятельности устал, она слишком монотонная и абсолютно не творческая, поэтому не достает мотивации для адаптации под новые реалии в ней. Поэтому хочется новую деятельность, планы на которую я уже выше обрисовал.


Все что в тренде) Можно подсмотреть у действующих блогеров (например, Крипто Ферма (не реклама  ;D).
По партнеркам DEX, да, это не столь распространено, но все же встречается. Главное не забывайте при создании контента опираться на собственный опыт, это очень подкупает.
Спасибо за рекомендации. Да, мой собственный опыт будет мотивировать пользователей также пробовать проекты, о которых я буду писать.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5961
  • points:
    21018
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 09:43:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1776 on: February 26, 2024, 12:50:01 PM »
Quote
Если есть достаточный капитал, то нужно забыть о тестнетах и переходить в майнет в проекты Tier1 - это те, где много денег. 
Да., но тиер-1 тоже разные бывают. К примеру: Биржи Килоекс и Гиперликвид — это тиер-1 или тиер-2? Каждый ранжирует по-своему. Если под тиер-1 понимать только мультисервисные сети типа Скролл, Линеа и Полихедра, то это одно.  Мне кажется, дексы типа Килоэкс и Гиперликвид могут больше заплатить в пересчёте на 1 акк, а времени на это можно потратить меньше. Я, правда, не знаю, есть ли в Гиперликвиде деньги. Писали, якобы, что они средств не собирали. Но их делает команда маркетмейкера, а они знают толк в пампах.
Quote
Касательно стейкинга: я постоянно указываю на то, что стейкаю исключительно стейблкоины, а там где стейкаю волатильную крипту, то обязательно хеджирую данную позицию. И тогда все будет более-менее однозначно)



По стейку стейблов статистики вроде ни у кого ещё нет. Это не такое старое явление на рынке. Посмотрим. Но ощущение, что за стейк волатильной крипты начисляют больше.)
Я уже писал, что по-настоящему хеджировать стейк волатильного актива почти невозможно, ну или с очень большими оговорками. Если ты имеешь в виду шорт пре-лаунч токенов на дексах типа АЕВО, то там много подводных камней. С тебя могут стричь фандинг, ты можешь нарваться на стопы или на ликвидацию, смотря что тебе больше нравится. А может быть что-то из этого, а после и падение стоимости начисляемой монеты. В общем, это мало отличается от классического трейдинга и риски соответствующие.
Quote
Ну и еще биржу backpack отрабатываю по обьему, конечно сам не посмотрел на сайте инфы а с ТГ и прогнал почти 20к$ в usdt/usdc,а в итоге на сайте нашел, что эта единственная пара, за которую поинты давать не будут
Это ожидаемо. Пару стебл-стейбл биржа и сама крутить может). Обычно за стейблы мало кто начисляет пойнты.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1776 on: February 26, 2024, 12:50:01 PM »


Offline shiva

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 2
  • points:
    144
  • Karma: 1
  • "eradicator of injustice"
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 01, 2024, 04:48:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    Avatar First Post Third year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1777 on: March 01, 2024, 04:01:51 PM »
Конечно, нам не нужно бросать работу, чтобы инвестировать в мир криптовалют.  Мы можем быть держателями, просто покупайте и держите.  Мы также можем торговать в свободное время.

Online DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    52304
  • Karma: 143
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:53:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1778 on: March 01, 2024, 07:35:21 PM »
Ну зачем такие крайности ? Я допускаю вариант, если я приму решение глобально сменить свой профиль, и все силы бросить в крипту - то тога это будет логичным. Но у крипты огромное преимущество - она позволяет не "уходить с головой в крипту", а совмещать полезное с приятным, интересным и дополнительно-доходным. Но если баланс формулы доход*перспективы,  на основной работе станет меньше, при стремлении к нулю любого из двух множителей,   чем такой же показатель у работы в крипте, то стоит принять правильное решение о "да ну нахрен такую работу, я в крипту" :)

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1983
  • points:
    5004
  • Karma: 172
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 07:35:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1779 on: March 01, 2024, 08:35:24 PM »
Ну зачем такие крайности ? Я допускаю вариант, если я приму решение глобально сменить свой профиль, и все силы бросить в крипту - то тога это будет логичным. Но у крипты огромное преимущество - она позволяет не "уходить с головой в крипту", а совмещать полезное с приятным, интересным и дополнительно-доходным. Но если баланс формулы доход*перспективы,  на основной работе станет меньше, при стремлении к нулю любого из двух множителей,   чем такой же показатель у работы в крипте, то стоит принять правильное решение о "да ну нахрен такую работу, я в крипту" :)

Чтобы серьезно погрузиться в эту тему, чтобы заниматься венчурным инвестированием, отслеживать перспективные проекты может и нужно бросить основную работу.
Все таки она отбирает немало сил и энергии. Самое главное и ценное в жизни это фокусировка.
А основная работа перетягивает этот главный ресурс на себя ...
Поэтому может оставить основную работу - это неплохой вариант. Хотя, конечно смотря какая работа....

Online DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    52304
  • Karma: 143
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:53:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1780 on: March 01, 2024, 10:00:30 PM »
Ну зачем такие крайности ? Я допускаю вариант, если я приму решение глобально сменить свой профиль, и все силы бросить в крипту - то тога это будет логичным. Но у крипты огромное преимущество - она позволяет не "уходить с головой в крипту", а совмещать полезное с приятным, интересным и дополнительно-доходным. Но если баланс формулы доход*перспективы,  на основной работе станет меньше, при стремлении к нулю любого из двух множителей,   чем такой же показатель у работы в крипте, то стоит принять правильное решение о "да ну нахрен такую работу, я в крипту" :)

Чтобы серьезно погрузиться в эту тему, чтобы заниматься венчурным инвестированием, отслеживать перспективные проекты может и нужно бросить основную работу.
Все таки она отбирает немало сил и энергии. Самое главное и ценное в жизни это фокусировка.
А основная работа перетягивает этот главный ресурс на себя ...
Поэтому может оставить основную работу - это неплохой вариант. Хотя, конечно смотря какая работа....

Согласен :) Но есть нюансы ! Первый нюанс - твоя же фраза "Хотя, конечно смотря какая работа." - если у тебя стабильно хороший заработок, ты специалист в востребованной области, то:
- это уже хорошо :)
- не факт что бросив эту работу, ты сможешь себя реализовать в венчурном инвестировании. Это не гарантированный вариант.. К сожалению

Короче - все зависит от ситуации, возможностей и само собой - желания ! Ну и не забываем учитывать риски и всегда иметь хотя бы 1 запасной вариант :)

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5961
  • points:
    21018
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 09:43:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1781 on: March 02, 2024, 08:29:25 AM »
Quote
Согласен :) Но есть нюансы ! Первый нюанс - твоя же фраза "Хотя, конечно смотря какая работа." - если у тебя стабильно хороший заработок, ты специалист в востребованной области, то:
- это уже хорошо :)
- не факт что бросив эту работу, ты сможешь себя реализовать в венчурном инвестировании. Это не гарантированный вариант.. К сожалению

Короче - все зависит от ситуации, возможностей и само собой - желания ! Ну и не забываем учитывать риски и всегда иметь хотя бы 1 запасной вариант
Ну, во-первых, работа - это не всегда про деньги, как бы странно это не звучало. Иногда работа приносит и моральное удовлетворение. Кроме того, работа в найме или на себя может прокачивать ваш собственный бренд. Повышать ваши навыки и способствовать профессиональному росту. И все это можно монетизировать потом на стороне. Я вообще рекомендовал бы не увольняться, а перейти на полставки или как-то уменьшить своё присутствие на нелюбимой на первый взгляд работе.
    Это приводит к волшебному эффекту, поверьте. На полставки работа часто перестаёт восприниматься как наказание. Появляется время для более приятных подработок.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 531
  • points:
    4356
  • Karma: 189
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:54:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1782 on: March 02, 2024, 08:46:28 AM »
fgh, не каждая организация готова согласится на полставки. И еще есть такое момент как обеспечение семьи здесь и сейчас, часто именно этот момент не позволяет экспериментировать, и большинство людей стараются держаться за свое рабочее место. А та схема, которую ты предлагаешь, скорее для людей с предпринимательским складом ума, а таких явное меньшинство.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3781
  • points:
    31763
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:08:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1783 on: March 02, 2024, 08:54:52 AM »
А что вы скажете на такой план. Я посчитал, что мне для жизни (выживания) хватит около 400 баксов в месяц. Идеально иметь 50К баксов, которые можно вложить под 10% стейкинга на какой-то бирже. Попутно можно где-то подрабатывать и в крипте заниматься ретродропами, активностями всякими. Но главная проблема: где вязть 50К баксов... По сути — это финансовая независимость, в таком случае можно и начальника посылать, если надоел.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 531
  • points:
    4356
  • Karma: 189
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:54:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1784 on: March 02, 2024, 09:02:46 AM »
owlest, по твоему плану сразу скажу, что сейчас бакс тоже подвержен нехилой такой инфляции, поэтому покупательская способность этих заработанных со стейкинга денег будет ниже, чем изначально кажется. В итоге твоя подушка будет с годами проседать. Но жить так можно, если тебе нужно обеспечивать только себя.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod