follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Кто хочет вступить в криптофонд  (Read 5156 times)

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Криптофонд - это объединение людей, с целью получения прибыли от операций с криптовалютами.
Криптофондов с каждым днем становится все больше и больше. Чтобы вступить в криптофонд, нужно перелопатить гору информации об организаторах, репутации, стратегии -хотя это все тоже на даст 100% гарантии, что вы доверите свои деньги стоящим людям.
С другой стороны - ничего не смыслящим в тонкостях этого бизнеса, не имеющим времени людям, желающим вложить деньги в быстрорастущую отрасль криптовалют - это реальный шанс заработать неплохие деньги.
Кто-нибудь задумывался о таком способе приумножения своего капитала? Что вы думаете по этому поводу?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #1 on: May 17, 2018, 07:55:36 PM »
А так же реальная возможность и потерять деньги вложенные в криптофонд. Лавры Остапа многим спать не дают.

Offline SnowDawn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 217
  • points:
    972
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 08, 2018, 03:22:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #2 on: May 17, 2018, 08:32:28 PM »
Я бы вступила в криптофонд, если бы была уверена в порядочности его основателей.
   

██████████████     ████████████    █████          ███              ██████              █████           ███          ████████▀    ████████▀    ███        ███
█████████████       ▄██████████▄    ███  ██        ███             ███████             ███  ██         ███        ███                 ███                  ███       ███
█████                               ████            ███   ██       ███            ███     ███           ███   ██        ███        ███                 ███                    ███   ███
████                                 ████            ███    ██      ███           ███        ███          ███    ██      ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████
█████████████▄             ████            ███     ██     ███         ████████████        ███     ██     ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████ 
███                                   ████            ███       ██   ███        ███               ███      ███       ██   ███        ███                 ███                     ███   ███
███                                   ████            ███        ██  ███      ███                   ███    ███        ██  ███        ███                 ███                    ███      ███
███                           ▄██████████▄    ███          █████    ███                       ███  ███          █████         ████████▄   ████████▄       ███         ███
███       

.EXCHANGE MADE SIMPLE.
                                                                                                   
           
                                                                                                 

|
The Next Generation Exchange
WhitePaper ⋄❖⋄ Telegram ⋄❖⋄ Facebook ⋄❖⋄ Twitter
Medium ⋄❖⋄ Youtube ⋄❖⋄ Linkedin ⋄❖⋄ Reddit
|
PUBLIC ICO COUNTDOWN
.═⟹  ICO WEBSITE  ⟸═.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #3 on: May 17, 2018, 08:38:05 PM »
А так же реальная возможность и потерять деньги вложенные в криптофонд. Лавры Остапа многим спать не дают.
Я тоже подумала прежде всего о потере денег, а не о прибыли. Область криптовалюты-это реальный шанс заработать не плохие деньги только в том случае, если работаешь сам на себя. А  такие общества, как криптофонд на мой взгляд -это что-то сродни финансовой пирамиды, когда получает прибыль лишь тот, кто находиться вверху.

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #4 on: May 17, 2018, 08:43:37 PM »
Не думаю, что это хорошая идея вступать в такие фонды,  лично у меня они не вызывают доверия.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #5 on: May 17, 2018, 08:48:21 PM »
Я бы вступила в криптофонд, если бы была уверена в порядочности его основателей.
В том то все и дело, что порядочность в наше время -редкое качество. Весь интернет наполнен проектами "порядочных" людей, которые обеспокоены только тем, чтобы получить деньги любой ценой. И такие общества,как криптофонд , на мой взгляд создаются именно с такой целью.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #6 on: May 17, 2018, 09:21:01 PM »
Криптофонд - это объединение людей, с целью получения прибыли от операций с криптовалютами.
Криптофондов с каждым днем становится все больше и больше. Чтобы вступить в криптофонд, нужно перелопатить гору информации об организаторах, репутации, стратегии -хотя это все тоже на даст 100% гарантии, что вы доверите свои деньги стоящим людям.
С другой стороны - ничего не смыслящим в тонкостях этого бизнеса, не имеющим времени людям, желающим вложить деньги в быстрорастущую отрасль криптовалют - это реальный шанс заработать неплохие деньги.
Кто-нибудь задумывался о таком способе приумножения своего капитала? Что вы думаете по этому поводу?
Вообще это способ заработка для руководства фонда. Вкладчики ничего не зарабатывают. Фонд не для этого создан. Фонды создают, чтобы своими деньгами не рисковать. Кому не нужны деньги, можете мне прислать, я ни чем не хуже фонда. Я так же закину в несколько десятков или десяток топов для диверсификации и буду ежегодно вам красивые ортчеты слать, где:
а) Я (фонд) ни в чем не виноват, все проклятый кризис/рынок/заговор/инсайдеры/политику подключите(для гр США виноваты русские, для гр РФ виноваты американцы), если мы получили убыток
б) Я герой, красава и гений, если мы получили прибыль в любом случае, но если маленькую, то ВИНОВАТЫ см. пункт "а", а если большую, то ВОПРЕКИ см пункт "а"

Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #6 on: May 17, 2018, 09:21:01 PM »


Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #7 on: May 17, 2018, 09:25:32 PM »
Хорошо, криптофонды - фуфло ;D отметаем)))

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #8 on: May 17, 2018, 09:26:43 PM »
Криптофонд - это объединение людей, с целью получения прибыли от операций с криптовалютами.
Криптофондов с каждым днем становится все больше и больше. Чтобы вступить в криптофонд, нужно перелопатить гору информации об организаторах, репутации, стратегии -хотя это все тоже на даст 100% гарантии, что вы доверите свои деньги стоящим людям.
С другой стороны - ничего не смыслящим в тонкостях этого бизнеса, не имеющим времени людям, желающим вложить деньги в быстрорастущую отрасль криптовалют - это реальный шанс заработать неплохие деньги.
Кто-нибудь задумывался о таком способе приумножения своего капитала? Что вы думаете по этому поводу?
Вообще это способ заработка для руководства фонда. Вкладчики ничего не зарабатывают. Фонд не для этого создан. Фонды создают, чтобы своими деньгами не рисковать. Кому не нужны деньги, можете мне прислать, я ни чем не хуже фонда. Я так же закину в несколько десятков или десяток топов для диверсификации и буду ежегодно вам красивые ортчеты слать, где:
а) Я (фонд) ни в чем не виноват, все проклятый кризис/рынок/заговор/инсайдеры/политику подключите(для гр США виноваты русские, для гр РФ виноваты американцы), если мы получили убыток
б) Я герой, красава и гений, если мы получили прибыль в любом случае, но если маленькую, то ВИНОВАТЫ см. пункт "а", а если большую, то ВОПРЕКИ см пункт "а"

Ахаха очень четко и понятно описано, так все и работает в этих фондах, особенно порадовал пункт где виноваты Америкосы, куда их только бедных не приписывают, что б оправдать свою беспомощность.  ;D

Offline hamzikwf

  • Full Member
  • *
  • Activity: 237
  • points:
    1073
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 17, 2019, 11:49:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #9 on: May 17, 2018, 09:42:01 PM »
Криптофонды чём-то подкреплены ? уверен что далеко не все  ::) лучше думать своей головой  :)

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter   
Vkontakte  

Offline Maremma

  • Full Member
  • *
  • Activity: 151
  • points:
    602
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2018, 11:34:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #10 on: May 17, 2018, 10:57:45 PM »
Ну чего - вон одна деревня на Украине уже решила провести эксперимент, как раз можно понаблюдать, что из этого у них получится  :)

"В селе Елизаветовка Днепропетровской области решились на уникальный эксперимент – инвестировать в криптовалюту. Сельский голова Максим Голосной надеется, что до 2023 года все жители села просто так получат реальные деньги и сделают "иксы" прибыли.

24 апреля депутаты Елизаветовского сельсовета Петриковского района Днепропетровской области проголосовали за операции с криптовалютой в интересах громады.

В Украине Елизаветовка – первая громада, которая вкладывает в криптовалюту"

Если интересно - тут можно полностью почитать про рисковых Елизаветинцев
https://bizlim.com/crypto/news/ukraine-in-the-village-is-investing-in-crypto-currencies.html

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #11 on: May 17, 2018, 11:19:20 PM »
Не знаю как в криптофондах, но в обычных фондах есть 2 вещи, 1)плата за управление фонда, к примеру 2% от общего вашего вклада в год, 2) % с прибыли, к примеру -20% от вашей прибыли. Примерно, потому что условия у всех разные. А так, что вам мешает посмотреть состав и пропорции портфеля какого нибудь крипто-фонда, и сделать свой? Или они не на столько прозрачны?  ;D А на растущем рынке, все фонды герои, с "высокими" доходами от фонда.

Offline Deffobit

  • Full Member
  • *
  • Activity: 268
  • points:
    854
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 08, 2021, 06:17:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter Poll Starter
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #12 on: May 25, 2018, 05:44:55 PM »
Надо опасаться любых фондов, когда ты просто отдаешь свои деньги кому-то в обмен на обещания. Совсем другое дело доверительное управление, где квалифицированный трейдер вместе с вами обговаривает стратегию (рисковая - консервативная) и получает доступ к торговому терминалу и может совершать за вас сделки (но не может выводить куда-либо ваши деньги). При этом он получает только обговоренную часть прибыль по итогам месяца или как договоритесь.
ubanx ⟫⟫ Telegram ⟫⟫ Facebook ⟫⟫ Twitter Pre-Sale is Live. ubanx
Providing digital platform and physical spaces to meet, learn and connect
-------Visit our Website-------

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #13 on: May 25, 2018, 11:29:12 PM »
Надо опасаться любых фондов, когда ты просто отдаешь свои деньги кому-то в обмен на обещания. Совсем другое дело доверительное управление, где квалифицированный трейдер вместе с вами обговаривает стратегию (рисковая - консервативная) и получает доступ к торговому терминалу и может совершать за вас сделки (но не может выводить куда-либо ваши деньги). При этом он получает только обговоренную часть прибыль по итогам месяца или как договоритесь.
Почему другое дело? Ты не задумывался, почему все эти "трейдеры" чужими деньгами управляют? Управляли бы своими, забирали бы всю прибыль себе? Че то не рискуют своими, как думаешь почему?  ;D
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline therywun

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 63
  • points:
    297
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 08, 2018, 12:21:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 50 Posts 10 Posts
Re: Кто хочет вступить в криптофонд
« Reply #14 on: May 26, 2018, 12:33:57 AM »
Я против вступления,так как если с кем то и делать деньги,то с знакомыми,а этих людей,я вообще знать не знаю.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod