follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: PRIZM - Совершит эволюцию.  (Read 123515 times)

Offline MasterMM

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    312
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 21, 2020, 06:52:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #600 on: February 10, 2020, 01:02:51 AM »
И я не вижу пирамиды в монете призм.
 Людей, которые мало знают о РОЙ Клубе, часто отпугивает высокая прибыль и наличие партнерской программы. В итоге они называют наше сообщество “пирамидой”

 Объясняем, почему это не так:

  Наличие актива. В пирамидах доходы ничем не подкреплены. Мы же зарабатываем за счет добычи криптовалюты PRIZM. Технически РОЙ Клуб — это майнинговый пул.
  Пассивный доход. В пирамидах нет заработка на пассиве, а в РОЙ Клубе пассивный доход доступен всем. Можно просто вложить деньги и получать от 24% до 29,99% в месяц.
  Вывод в любой момент. В пирамидах вывод ограничен: нужно закрыть уровни, привлечь людей и т.д. В РОЙ Клубе вывод открыт всегда, без ограничений.
  Отсутствие долгов. У РОЙ Клуба нет долгов перед участниками. Прибыль и инвестиции доступны в любой момент. Все участники могут одновременно вывести монеты.
  Низкий порог вхождения. В пирамидах на старте нужно вкладывать сотни, тысячи долларов. Чтобы начать зарабатывать с РОЙ Клубом достаточно 100 монет PRIZM, что по нынешнему курсу около 26$. 
Пирамида это когда твои влажения идут вышестоящему, а ты получаешь прибыль от тех кого ты пригласил.
Хоть и основатель монеты Призм Муратов когда то принимал активное участие в МММ. Многих это настораживает, как и меня в самом начале перед покупкой монеты Призм.
Немного математики.
Даже если ты купил 100 монет PZM по цене 1$ в 2018 году в январе, то паромайнинг и сложный поцент даёт вот такой результат.
За 24 месяца на баллансе будет 270 000 монет и даже если монета будет стоить 0.1$, то это получается 27 000$.
И опять же должен каждый сам решать, чтоб потом ни кого не обвинять.
вот вы как знаток призмы ответтьте мне , будьте допры на такой вопрос: что такое парамайнинг, за счёт чего появляются новые монеты, ведь как известно и в POW майнинге и в POS майнинге и в мастернодах и в валидаторстве новые монеты начисляются за счёт того что монеты которые хранятся у вас (ваши) выполняют определённую работу в сети за это даётся плата в виде новых монет, какую работу выполняют монеты призм лежа на кошельке, за счёт чего идут начисления? просто многим адептам призм задавал этот вопрос и никто не смог дать мне вразумительного ответа, может у вас получится?!
Парамайнинг это если не ошибаюсь их собственно придуманное название, ну или какой то другой пирамиды.  А то что какую роль выполняют монеты на кошельке, так они ни в одной ноде не выполняют никакой роли, кроме как что бы покупали монеты для заморозки.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #600 on: February 10, 2020, 01:02:51 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #601 on: February 10, 2020, 11:31:05 AM »
И я не вижу пирамиды в монете призм.
 Людей, которые мало знают о РОЙ Клубе, часто отпугивает высокая прибыль и наличие партнерской программы. В итоге они называют наше сообщество “пирамидой”

 Объясняем, почему это не так:

  Наличие актива. В пирамидах доходы ничем не подкреплены. Мы же зарабатываем за счет добычи криптовалюты PRIZM. Технически РОЙ Клуб — это майнинговый пул.
  Пассивный доход. В пирамидах нет заработка на пассиве, а в РОЙ Клубе пассивный доход доступен всем. Можно просто вложить деньги и получать от 24% до 29,99% в месяц.
  Вывод в любой момент. В пирамидах вывод ограничен: нужно закрыть уровни, привлечь людей и т.д. В РОЙ Клубе вывод открыт всегда, без ограничений.
  Отсутствие долгов. У РОЙ Клуба нет долгов перед участниками. Прибыль и инвестиции доступны в любой момент. Все участники могут одновременно вывести монеты.
  Низкий порог вхождения. В пирамидах на старте нужно вкладывать сотни, тысячи долларов. Чтобы начать зарабатывать с РОЙ Клубом достаточно 100 монет PRIZM, что по нынешнему курсу около 26$. 
Пирамида это когда твои влажения идут вышестоящему, а ты получаешь прибыль от тех кого ты пригласил.
Хоть и основатель монеты Призм Муратов когда то принимал активное участие в МММ. Многих это настораживает, как и меня в самом начале перед покупкой монеты Призм.
Немного математики.
Даже если ты купил 100 монет PZM по цене 1$ в 2018 году в январе, то паромайнинг и сложный поцент даёт вот такой результат.
За 24 месяца на баллансе будет 270 000 монет и даже если монета будет стоить 0.1$, то это получается 27 000$.
И опять же должен каждый сам решать, чтоб потом ни кого не обвинять.
вот вы как знаток призмы ответтьте мне , будьте допры на такой вопрос: что такое парамайнинг, за счёт чего появляются новые монеты, ведь как известно и в POW майнинге и в POS майнинге и в мастернодах и в валидаторстве новые монеты начисляются за счёт того что монеты которые хранятся у вас (ваши) выполняют определённую работу в сети за это даётся плата в виде новых монет, какую работу выполняют монеты призм лежа на кошельке, за счёт чего идут начисления? просто многим адептам призм задавал этот вопрос и никто не смог дать мне вразумительного ответа, может у вас получится?!

Что такое ПАРАМАЙНИНГ. 
Интересный вопрос. Многие не могут объяснить, по тому что не читали белую бумагу. Им не интересно, так как зашли в монету ПРИЗМ, только для того что бы заработать.  :D
Для начала надо прочитать белую бумагу, там есть ответы на все интересующие вопросы.
PRIZM Whitepaper на GitHub.     8)
Если Вы не хотите искать.   ;)
Именно что "такое парамайнинг" объяснение на 20 странице.
Вот ссылка    http://tech.prizm.space/wp/prizm_wp_ru.pdf?rnd=2019091101
Так что читайте и развивайтесь и будет успех у нас у всех.

Offline Скачков Евгений

  • 3 strikes
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 6
  • points:
    113
  • Karma: -6
  • Не отступать и не сдаваться!
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 19, 2020, 01:32:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    First Post Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #602 on: February 10, 2020, 03:17:50 PM »
Ребята потрясающая новость!Курс призм медленно и уверенно пошёл вверх, если вы ещё не зарабатываете в Рой клубе, то сейчас вступить самое время!

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #603 on: February 10, 2020, 04:12:29 PM »
Революция уже идёт, а с появлением Рой банка думаю призм очень сильно закрепит свои позиции, кстати сейчас начался рост монеты, долгожданный!
С запуском Рой банка Призм укрепит свои позиции, сейчас виден рост монеты, а революция давно уже идёт!

Рост монеты Призм по моему мнению не из-за того что создаётся "Рой банк", а в связи с тем что на ближается удвоение паратакса. И ни кто не знает как поведёт себя монета Призм.
Я ни Ванга не знаю, может в рост, а может и нет.
Время покажет

Offline DrRoM13

  • Member
  • *
  • Activity: 123
  • points:
    556
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 17, 2020, 07:59:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #604 on: February 10, 2020, 04:52:34 PM »
Друзья, я зарабатываю на баунти компаниях. Я пришел к выводу, что не стоить иметь дело с проектами, в которых есть рускоязычные разработчики.
я тоже сталкивался с такими проблемами и не в одном баунти...токены они выплатили и исчезли а что теперь делать с этими токенами неизвестно?))

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #605 on: February 10, 2020, 05:26:40 PM »
И я не вижу пирамиды в монете призм.
 Людей, которые мало знают о РОЙ Клубе, часто отпугивает высокая прибыль и наличие партнерской программы. В итоге они называют наше сообщество “пирамидой”

 Объясняем, почему это не так:

  Наличие актива. В пирамидах доходы ничем не подкреплены. Мы же зарабатываем за счет добычи криптовалюты PRIZM. Технически РОЙ Клуб — это майнинговый пул.
  Пассивный доход. В пирамидах нет заработка на пассиве, а в РОЙ Клубе пассивный доход доступен всем. Можно просто вложить деньги и получать от 24% до 29,99% в месяц.
  Вывод в любой момент. В пирамидах вывод ограничен: нужно закрыть уровни, привлечь людей и т.д. В РОЙ Клубе вывод открыт всегда, без ограничений.
  Отсутствие долгов. У РОЙ Клуба нет долгов перед участниками. Прибыль и инвестиции доступны в любой момент. Все участники могут одновременно вывести монеты.
  Низкий порог вхождения. В пирамидах на старте нужно вкладывать сотни, тысячи долларов. Чтобы начать зарабатывать с РОЙ Клубом достаточно 100 монет PRIZM, что по нынешнему курсу около 26$. 
Пирамида это когда твои влажения идут вышестоящему, а ты получаешь прибыль от тех кого ты пригласил.
Хоть и основатель монеты Призм Муратов когда то принимал активное участие в МММ. Многих это настораживает, как и меня в самом начале перед покупкой монеты Призм.
Немного математики.
Даже если ты купил 100 монет PZM по цене 1$ в 2018 году в январе, то паромайнинг и сложный поцент даёт вот такой результат.
За 24 месяца на баллансе будет 270 000 монет и даже если монета будет стоить 0.1$, то это получается 27 000$.
И опять же должен каждый сам решать, чтоб потом ни кого не обвинять.
вот вы как знаток призмы ответтьте мне , будьте допры на такой вопрос: что такое парамайнинг, за счёт чего появляются новые монеты, ведь как известно и в POW майнинге и в POS майнинге и в мастернодах и в валидаторстве новые монеты начисляются за счёт того что монеты которые хранятся у вас (ваши) выполняют определённую работу в сети за это даётся плата в виде новых монет, какую работу выполняют монеты призм лежа на кошельке, за счёт чего идут начисления? просто многим адептам призм задавал этот вопрос и никто не смог дать мне вразумительного ответа, может у вас получится?!

Что такое ПАРАМАЙНИНГ. 
Интересный вопрос. Многие не могут объяснить, по тому что не читали белую бумагу. Им не интересно, так как зашли в монету ПРИЗМ, только для того что бы заработать.  :D
Для начала надо прочитать белую бумагу, там есть ответы на все интересующие вопросы.
PRIZM Whitepaper на GitHub.     8)
Если Вы не хотите искать.   ;)
Именно что "такое парамайнинг" объяснение на 20 странице.
Вот ссылка    http://tech.prizm.space/wp/prizm_wp_ru.pdf?rnd=2019091101
Так что читайте и развивайтесь и будет успех у нас у всех.
да зачем вы мне кидаете ссылки написать можно много чего темболее написать на 20 страницах то что объясняется максимум на 1 страницы мягко говаря странно, не кажется что написано столько с той лишь целью что бы забинтовать голову человеку который толком не понимает ничего в крипте? в любом лизинге, валидаторе, посе монеты выполняют определённую работу в призме они не выполняют никакой работы за счёт чего вам даются новые монеты? будьте добры просветите меня невежду





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline OlegK42

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    118
  • Karma: 4
  • Мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: October 18, 2020, 05:04:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #606 on: February 10, 2020, 05:31:12 PM »
В Walletprizm отличная реферальная программа в 7 уровней. Можно заработать на построении команды очень хорошие деньги, которые можно  вывести на карту, или отправить криптовалюту Призм в парамайнинг, тем самым создать себе пассивный доход от 27% месяц минус паратакс.
В Walletprizm в реферальной программе распределение выглядит так - с первой линии 4%, со второй 1%, с третьей 0.5%, с четвертой 0.4%, с пятой 0.3%, с шестой 0.2%, с седьмой 0.1%.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #606 on: February 10, 2020, 05:31:12 PM »


Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #607 on: February 10, 2020, 06:26:24 PM »
И я не вижу пирамиды в монете призм.
Что такое ПАРАМАЙНИНГ. 
Интересный вопрос. Многие не могут объяснить, по тому что не читали белую бумагу. Им не интересно, так как зашли в монету ПРИЗМ, только для того что бы заработать.  :D
Для начала надо прочитать белую бумагу, там есть ответы на все интересующие вопросы.
PRIZM Whitepaper на GitHub.     8)
Если Вы не хотите искать.   ;)
Именно что "такое парамайнинг" объяснение на 20 странице.
Вот ссылка    http://tech.prizm.space/wp/prizm_wp_ru.pdf?rnd=2019091101
Так что читайте и развивайтесь и будет успех у нас у всех.
да зачем вы мне кидаете ссылки написать можно много чего темболее написать на 20 страницах то что объясняется максимум на 1 страницы мягко говаря странно, не кажется что написано столько с той лишь целью что бы забинтовать голову человеку который толком не понимает ничего в крипте? в любом лизинге, валидаторе, посе монеты выполняют определённую работу в призме они не выполняют никакой работы за счёт чего вам даются новые монеты? будьте добры просветите меня невежду
Я хоть и заработал уже 1000 PRIZM, посмотрел семинар, несколько видео но так и не понял что такое парамайнинг. И если задать вопрос что такое парамайнинг, то ответ будет это увеличени монет на ваших кошельков и высокая доходность. Если кто может доходчиво обьяснить что это такое многие будут очень благодарны.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #608 on: February 10, 2020, 06:32:36 PM »
Что такое Парамайнинг
Парамайнинг простыми словами – это добыча при помощи монет, находящихся на балансе кошелька, иначе говоря форджинг.
 Виртуальная валюта, хранящаяся на собственных кошельках пользователей, добывает новые токены и приносят доход держателю. Как видно это существенно отличается от привычного всем майнинга.
Нет затрат на дорогостоящее оборудование, на электроэнергию и прочие сопутствующие расходы.


Offline docent

  • Full Member
  • *
  • Activity: 147
  • points:
    743
  • Karma: 19
  • Investor and Trader in 50X
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 22, 2024, 09:40:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #609 on: February 11, 2020, 07:48:35 AM »
Монетка Призм уже как месяц добавлена на новую технологичную биржу 50x.com , так что заходите и попробуйте привелегии парамайнинга и торговли одновременно. Ведь если монеты в ордерах, на них идут начисления, таким образом можно зарабатывать и на трейдинге и на парамайнинге одновременно.
50X - ЛУЧШАЯ КРИПТОБИРЖА БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ KYC! ПОДАРОК 350 ТОКЕНОВ А2А ЗА РЕГИСТРАЦИЮ по промокоду 32643

Offline DrRoM13

  • Member
  • *
  • Activity: 123
  • points:
    556
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 17, 2020, 07:59:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #610 on: February 11, 2020, 09:27:20 AM »
Монетка Призм уже как месяц добавлена на новую технологичную биржу 50x.com , так что заходите и попробуйте привелегии парамайнинга и торговли одновременно. Ведь если монеты в ордерах, на них идут начисления, таким образом можно зарабатывать и на трейдинге и на парамайнинге одновременно.
Интересно что за биржа впервый рез о ней слышу надёжная?

Offline CryptoStalker

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    90
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2020, 05:36:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #611 on: February 11, 2020, 04:24:20 PM »
Интересно, а Эволюцию чего может совершить Призм... может Революцию? Пока что с осени Призм эволюционирует от 70 центов к 20

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #612 on: February 11, 2020, 05:53:56 PM »
Что такое Парамайнинг
Парамайнинг простыми словами – это добыча при помощи монет, находящихся на балансе кошелька, иначе говоря форджинг.
 Виртуальная валюта, хранящаяся на собственных кошельках пользователей, добывает новые токены и приносят доход держателю. Как видно это существенно отличается от привычного всем майнинга.
Нет затрат на дорогостоящее оборудование, на электроэнергию и прочие сопутствующие расходы.
Ну это я слышал не однократно. Но в материальном мире действует закон сохранение энергии, типа ничто не может появиться из ничего и тогда непонятно как это может приносить материальные блага, а вот если мы живем в виртуальном мире тогда да здесь средство платежа виртуальная валюта. Я уже в этом мире заработал 1000 Prizm. Или как. 
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline OlegK42

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    118
  • Karma: 4
  • Мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: October 18, 2020, 05:04:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #613 on: February 11, 2020, 06:01:35 PM »
На сайте Walletprizm можно получить 10 000 Призм, но и это не предел. Можно получить 20 000 , 35 000, или даже еще больше!
Все это благодаря программе Уровни менеджера
Если вы на платформе Walletprizm привлечете инвестиций в свою первую линию 100 000 Призм, то получите за это 10 000 Призм. Дальше больше. всего 7 уровней менеджера. Когда вы достигните пятого уровня добавляется дополнительная награда 1% от парамайнинга команды.

Offline MasterMM

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    312
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 21, 2020, 06:52:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #614 on: February 11, 2020, 06:20:15 PM »
Что такое Парамайнинг
Парамайнинг простыми словами – это добыча при помощи монет, находящихся на балансе кошелька, иначе говоря форджинг.
 Виртуальная валюта, хранящаяся на собственных кошельках пользователей, добывает новые токены и приносят доход держателю. Как видно это существенно отличается от привычного всем майнинга.
Нет затрат на дорогостоящее оборудование, на электроэнергию и прочие сопутствующие расходы.
Да ничем парамайнинг от обычных нод не отличается. Так что ничего нового вы нам не открыли в этом термине.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod