follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?  (Read 28432 times)

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
« Last Edit: September 20, 2018, 09:39:03 AM by nevashno »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??

На этот вопрос никто не ответит правильно - предсказать рыночную динамику невозможно. Здесь больше вопрос веры в крипту в целом.

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??

На этот вопрос никто не ответит правильно - предсказать рыночную динамику невозможно. Здесь больше вопрос веры в крипту в целом.
Я согласен что никто не знает как оно будет но у кого какие предположения?Многие говорили что рост будет в сентябре октябре,ну сентябрь пока не очень,сейчас говорят что будет в декабре вы как думаете?

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я согласен что никто не знает как оно будет но у кого какие предположения?Многие говорили что рост будет в сентябре октябре,ну сентябрь пока не очень,сейчас говорят что будет в декабре вы как думаете?
Аналитики кормили обещаниями с весны. Вот будет весна - все попрет. Потом поздняя весна. Потом август. Теперь декабрь. А я все верю. Главное голову не опускать )

Offline Traveler

  • Baby Steps
  • *
  • *
  • Activity: 37
  • points:
    98
  • Karma: 0
  • Dublicate
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2019, 09:47:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никто вам этого не скажет. Помните как все дружно ждали весеннее ралли? Потом летнее? Потом говорили с сентября вверх пойдем. Ни че го. Остается только ждать и следить за происходящим. Так что мой вам совет, не слушайте то что говорят о росте. Там вероятность 50:50, либо пойдет вверх, либо нет

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я согласен что никто не знает как оно будет но у кого какие предположения?Многие говорили что рост будет в сентябре октябре,ну сентябрь пока не очень,сейчас говорят что будет в декабре вы как думаете?
Аналитики кормили обещаниями с весны. Вот будет весна - все попрет. Потом поздняя весна. Потом август. Теперь декабрь. А я все верю. Главное голову не опускать )
Реально вы меня рассмешили спасибо вам)) ;D ;D ;DОсобенно фразой А я все верю))))Всё верно я тоже этого придерживаюсь и надеюсь,если не надеяться и не верить зачем тогда жить..Темболее это не то что матч какой-то закончился пройграли и всё,хотя и там люди верят в этот матч.А это криптомир-это уже не когда не вымрет это только будет развиваться и развиваться.Поэтому будем надеяться и верить.Есть много других монет которые делают и по 10 иксов без биткоина))Так что зарабатывать есть на чём!
Никто вам этого не скажет. Помните как все дружно ждали весеннее ралли? Потом летнее? Потом говорили с сентября вверх пойдем. Ни че го. Остается только ждать и следить за происходящим. Так что мой вам совет, не слушайте то что говорят о росте. Там вероятность 50:50, либо пойдет вверх, либо нет
Да мало кто знает как там будет поднимется или нет!Только догадки и хочется надеяться на хорошее!Ну всё равно надо только что прислушиваться.А так читать смотреть изучать надо всё!
« Last Edit: September 20, 2018, 09:15:50 PM by nevashno »

Offline dripikl

  • Full Member
  • *
  • Activity: 199
  • points:
    478
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2021, 10:13:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никто вам этого не скажет. Помните как все дружно ждали весеннее ралли? Потом летнее? Потом говорили с сентября вверх пойдем. Ни че го. Остается только ждать и следить за происходящим. Так что мой вам совет, не слушайте то что говорят о росте. Там вероятность 50:50, либо пойдет вверх, либо нет
Да мало кто знает как там будет поднимется или нет!Только догадки и хочется надеяться на хорошее!Ну всё равно надо только что прислушиваться.А так читать смотреть изучать надо всё!
Я вообще считаю , что сейчас биток находится на своем месте ,  а раньше был не обоснованный рост , сейчас остается только ждать действительно существенных новостей.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:43:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.

В крипте уже год. С нового года слышал от многих аналитиков о "криптовесне", когда всё пойдет в рост, потом о "криптолете", далее о "криптоосени". Сейчас уже ведут разговор о "криптозиме".
Когда на самом деле произойдет рост никто не знает. Но что он будет я даже не сомневаюсь.

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никто вам этого не скажет. Помните как все дружно ждали весеннее ралли? Потом летнее? Потом говорили с сентября вверх пойдем. Ни че го. Остается только ждать и следить за происходящим. Так что мой вам совет, не слушайте то что говорят о росте. Там вероятность 50:50, либо пойдет вверх, либо нет
Да мало кто знает как там будет поднимется или нет!Только догадки и хочется надеяться на хорошее!Ну всё равно надо только что прислушиваться.А так читать смотреть изучать надо всё!
Я вообще считаю , что сейчас биток находится на своем месте ,  а раньше был не обоснованный рост , сейчас остается только ждать действительно существенных новостей.
Честно говоря я тоже такого мнения только чуть чуть по больше.Мне кажется он будет в районе от 8 до 10тыс кружится в этом радиусе.Если конечно будет больше будет ещё лучше)))

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В последнее время вообще сложно давать какие-либо прогнозы, я не беру в расчёт типо криптоинтузиастов, по их прогнозам биткоин в будущем 200000$ будет стоить. На данный момент нет четкого понимания на что реально реагирует рынок.

Offline Retard

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 148
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2020, 11:26:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #10 on: September 20, 2018, 08:34:49 PM »
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
Врядли будет большой рост, максимум биток дойдет до 8к. Есть мнение, что реального роста можно ждать к 2021 году, а за это время можно подкопить токенов.

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #11 on: September 20, 2018, 09:27:32 PM »
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.

В крипте уже год. С нового года слышал от многих аналитиков о "криптовесне", когда всё пойдет в рост, потом о "криптолете", далее о "криптоосени". Сейчас уже ведут разговор о "криптозиме".
Когда на самом деле произойдет рост никто не знает. Но что он будет я даже не сомневаюсь.
Вот вот это я тоже слышу очень много по сезонно))И как вы думаете какой будет рост у него??Ваше мнение?Мне кажется он между 8-10тыс будет.А вы как думаете будут такие подъёмы до 20??
В последнее время вообще сложно давать какие-либо прогнозы, я не беру в расчёт типо криптоинтузиастов, по их прогнозам биткоин в будущем 200000$ будет стоить. На данный момент нет четкого понимания на что реально реагирует рынок.
Честно сказать ну 200к это уже из ряда вон нереального пока что на данное время)))Может внуки мои будут видеть когда он 200к будет стоить)))
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
Врядли будет большой рост, максимум биток дойдет до 8к. Есть мнение, что реального роста можно ждать к 2021 году, а за это время можно подкопить токенов.
Я считаю что росты будут ну до 15тыс, ну не на долго,потом упадёт опять и вот так будет скакать.Ну я тоже придерживаюсь вашего мнения,что основная его цена от 8-10 тыс будет.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:43:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #12 on: September 20, 2018, 09:39:10 PM »
Вот вот это я тоже слышу очень много по сезонно))И как вы думаете какой будет рост у него??Ваше мнение?Мне кажется он между 8-10тыс будет.А вы как думаете будут такие подъёмы до 20??

По моему мнению есть определенная тенденция. Когда большинство ждет резкого роста, его нет. Но когда все летит резко вниз и начинается паника, вот тогда киты начинают подхватывать обесцененные монеты и скупают их. И начинается рост.
На данный момент резкого падения не наблюдаю, соответственно, резкого роста не жду.
Но когда прийдет время рост будет молниеносный и вполне может пробить отметку в 30 тысяч долларов за биткоин.

Offline DEADPOOL

  • Full Member
  • *
  • Activity: 210
  • points:
    311
  • Karma: 13
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2020, 08:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #13 on: September 20, 2018, 09:59:20 PM »
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
Толковые и знающие люди вряд ли знают как поведет себя эта удивительная криптовалюта. Но даже если бы знали то не сказали, к сожалению, поэтому будет делиться догадками. Моя вот например, так это по ситуации действовать,ведь можно гадать целую жизнь а толку никакого.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #14 on: September 20, 2018, 10:10:43 PM »
Вот вот это я тоже слышу очень много по сезонно))И как вы думаете какой будет рост у него??Ваше мнение?Мне кажется он между 8-10тыс будет.А вы как думаете будут такие подъёмы до 20??

По моему мнению есть определенная тенденция. Когда большинство ждет резкого роста, его нет. Но когда все летит резко вниз и начинается паника, вот тогда киты начинают подхватывать обесцененные монеты и скупают их. И начинается рост.
На данный момент резкого падения не наблюдаю, соответственно, резкого роста не жду.
Но когда прийдет время рост будет молниеносный и вполне может пробить отметку в 30 тысяч долларов за биткоин.
Ну вот то что киты ловят бесценные монетки это в любом случае,ну вот когда биток был 8 тыс и упал за неделю до 5 пару мес назад,это не значительный рост??Или какой для вас значительный рост тогда?Ну честно говоря я очень хочу посмотреть когда будет рост,потому что когда он был в том году я ещё не знал что такое биткоин)))Монеты стоят все небось хорошо)
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
Толковые и знающие люди вряд ли знают как поведет себя эта удивительная криптовалюта. Но даже если бы знали то не сказали, к сожалению, поэтому будет делиться догадками. Моя вот например, так это по ситуации действовать,ведь можно гадать целую жизнь а толку никакого.
Ну да у каждого своё мнение и своя методика,так скажем свои секреты и примочки)))Не ну вот пример хамаха много чего интересного говорит и много чего так и есть!Конечно на 90% тебе не кто не скажет ну примерно всё равно могут сказать умные люди!
« Last Edit: September 20, 2018, 10:16:11 PM by nevashno »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod