follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Интерес к криптовалюте.  (Read 46338 times)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #60 on: October 09, 2018, 07:08:21 AM »
Вы просто на рынок посмотрите, там объемов почти нет. Торги упали в разы по сравнению с прошлым годом, у людей просто нет интереса к крипте когда нет роста.  Как только начнется рост на рынок сразу же прибегут все)
Объёмы торгов на самом низком уровне за 13месяцев https://bitjournal.media/08-10-2018/kursy-kriptovalyut-stabiliziruyutsya-no-obemy-torgovli-padayut/ Что это дно или начало конца? То что криптовалюта никуда не денется это конечно всем понятно, но рост курса под большим вопросом чем больше принимают законов по легализации тем меньше интерес инвесторов. Когда пропадает анонимность и появляется налогообложение то возникает вопрос: Кому нужна крипта и зачем?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #60 on: October 09, 2018, 07:08:21 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Missterio

  • Full Member
  • *
  • Activity: 215
  • points:
    337
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 06, 2022, 06:14:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Search
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #61 on: October 09, 2018, 07:26:08 AM »
Вы просто на рынок посмотрите, там объемов почти нет. Торги упали в разы по сравнению с прошлым годом, у людей просто нет интереса к крипте когда нет роста.  Как только начнется рост на рынок сразу же прибегут все)
Объёмы торгов на самом низком уровне за 13месяцев https://bitjournal.media/08-10-2018/kursy-kriptovalyut-stabiliziruyutsya-no-obemy-torgovli-padayut/ Что это дно или начало конца? То что криптовалюта никуда не денется это конечно всем понятно, но рост курса под большим вопросом чем больше принимают законов по легализации тем меньше интерес инвесторов. Когда пропадает анонимность и появляется налогообложение то возникает вопрос: Кому нужна крипта и зачем?

Ну сейчас я думаю еще специально создают ситуацию чтобы как можно больше людей выдавить с рынка и забрать у всех всю крипту. Будет казаться что все рынку конец все ушли роста больше не будет, но потом все равно будет рост, так как уже было не раз. Рынок все равно еще должен сделать рывок я думаю) вопрос только во времени. Крипта сейчас на хайпе и все это не просто так.

Offline Lisss

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 320
  • points:
    968
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 28, 2020, 06:55:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #62 on: October 09, 2018, 07:48:52 AM »
Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту.
Слышал где? Хотелось бы увидеть ссылку на подобное исследование, потому как результаты из ряда фантастики, достаточно даже просто прикинуть сколько составляет пятая часть мирового населения, чтобы в этом усомниться. Это утверждение будет больше похоже на правду, если после слов "каждый 5 человек" указать "в Южной Корее" или "в Японии".

Offline trons

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    918
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 22, 2019, 11:37:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #63 on: October 09, 2018, 08:04:21 AM »
У каждого 5 вряд ли, у каждого 50 более похоже на правду. Но то, что крипта становится популярней каждый год – это факт. А если снова повторится рост, как в прошлом году, то это будет большим плюсом для распространения информации о крипте среди населения планеты. 

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #64 on: October 09, 2018, 08:48:36 AM »
Сейчас наоборот в связи с затянувшейся коррекцией наблюдается спад интереса к криптовалютам, достаточно посмотреть статистику запроса про биткоин и другие криптовалюты.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #65 on: October 09, 2018, 09:17:11 AM »
У каждого 5 вряд ли, у каждого 50 более похоже на правду. Но то, что крипта становится популярней каждый год – это факт. А если снова повторится рост, как в прошлом году, то это будет большим плюсом для распространения информации о крипте среди населения планеты.
Я думаю еденицы не слышали что либо о криптовалюте, хотябы название какой-нибудь. Поэтому иинтереса хватает, а вот чего действительно не хватет то это доверие. Вот чего действительно не хватает криптовалюте. Если степень доверия будет расти то и интерес соответственно тоже будет расти.
« Last Edit: October 09, 2018, 09:24:37 AM by AlexMoiseev »

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #66 on: October 09, 2018, 09:51:24 AM »
Я думаю еденицы не слышали что либо о криптовалюте, хотябы название какой-нибудь. Поэтому иинтереса хватает, а вот чего действительно не хватет то это доверие. Вот чего действительно не хватает криптовалюте. Если степень доверия будет расти то и интерес соответственно тоже будет расти.

На самом деле таких людей много, которые не слышали. А из тех кто-то хоть раз слышал ней очень низкий процент, кто имеет реальное представление о ней. Вот и получается, что биткоин покупаем у цыган (ай на не на не на не)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #66 on: October 09, 2018, 09:51:24 AM »


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #67 on: October 09, 2018, 04:25:02 PM »
Я думаю еденицы не слышали что либо о криптовалюте, хотябы название какой-нибудь. Поэтому иинтереса хватает, а вот чего действительно не хватет то это доверие. Вот чего действительно не хватает криптовалюте. Если степень доверия будет расти то и интерес соответственно тоже будет расти.

На самом деле таких людей много, которые не слышали. А из тех кто-то хоть раз слышал ней очень низкий процент, кто имеет реальное представление о ней. Вот и получается, что биткоин покупаем у цыган (ай на не на не на не)
Ах да про цыган годичной давности я забыл как-то. Так, год прошёл многие примкнули к тем кто знали и меньше стало тех кто не в курсе.
СМИ хорошо по этому поводу работают, об этом бабушки у подъезда даже говорят. Чес слово, сам слышал ;D

Offline soldier

  • Full Member
  • *
  • Activity: 163
  • points:
    225
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 09, 2019, 07:24:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #68 on: October 09, 2018, 05:08:18 PM »
Вся криптовалюта будет находиться в подвешенном состоянии, пока регуляторы по всему миру не определятся и не обозначат четко свою позицию. Это просто переходный период после массового бычьего ралли в прошлом году, и его нужно нам переждать. Я считаю, что у Ethereum огромный потенциал, который будет отражен в его цене уже в декабре 2018 года.
« Last Edit: October 09, 2018, 05:18:46 PM by soldier »

Offline Klimster

  • Full Member
  • *
  • Activity: 156
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Author of articles about ICO projects
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 15, 2019, 12:30:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #69 on: October 09, 2018, 05:41:44 PM »
Сейчас наоборот в связи с затянувшейся коррекцией наблюдается спад интереса к криптовалютам, достаточно посмотреть статистику запроса про биткоин и другие криптовалюты.

Как говорится "Самый темный час перед рассветом" и когда уже лидирующие страны обозначат свою позицию относительно криптовалют, тогда и начнется движение рынка, а в следствии и подъем. Ведь криптовалюту начали воспринимать всерьез только год назад, а до этого всем казалось, что это очередная пирамида.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #70 on: October 09, 2018, 05:48:36 PM »
Вся криптовалюта будет находиться в подвешенном состоянии, пока регуляторы по всему миру не определятся и не обозначат четко свою позицию. Это просто переходный период после массового бычьего ралли в прошлом году, и его нужно нам переждать. Я считаю, что у Ethereum огромный потенциал, который будет отражен в его цене уже в декабре 2018 года.
Солидарен с вами, и так же считаю, что у эфира потенциал большой. И считаю, что на данный момент он недооценён. Команде поддержки необходимо улучшать его имидж.

Offline XeNoMoRPh

  • Member
  • *
  • Activity: 119
  • points:
    186
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2019, 03:18:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #71 on: October 09, 2018, 06:07:18 PM »
Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту.
Это полная ерунда и бред, достаточно вбить в гугле "сколько людей владеет или сталкивались с криптой" Там выдаст данные блокчейна биткоина, из которого станет ясно, что всего в мире примерно 100 млн кошельков биткоина, при этом активных всего 20 млн. Криптой владеет ничтожно маленькое кол-во людей.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #72 on: October 09, 2018, 09:11:59 PM »
Криптой владеет ничтожно маленькое кол-во людей.
Очень похоже на правду все мои знакомые смотрят на меня как на инопланетянина когда слышат про крипту только супруга поддерживает и то наверное из солидарности.

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #73 on: October 09, 2018, 10:00:14 PM »
Сейчас наоборот в связи с затянувшейся коррекцией наблюдается спад интереса к криптовалютам, достаточно посмотреть статистику запроса про биткоин и другие криптовалюты.
Вижу кстати отток из многих русскоязычних телеграмм-каналов и групп по баунти. Буквано на сотню-пару уменьшилось, но уже заметно. Толи еще будет...
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Интерес к криптовалюте.
« Reply #74 on: October 10, 2018, 05:44:27 AM »
Сейчас наоборот в связи с затянувшейся коррекцией наблюдается спад интереса к криптовалютам, достаточно посмотреть статистику запроса про биткоин и другие криптовалюты.
Вижу кстати отток из многих русскоязычних телеграмм-каналов и групп по баунти. Буквано на сотню-пару уменьшилось, но уже заметно. Толи еще будет...
Это не удивительно. Многие заходят ради интереса, посмотреть что да как. Вот заглянут и уходят, потому что многим такая информация плохо даётся, это одно и вторе выходят когда удовлетворят свой интерес.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod