follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как убрать ботоводов из баунти  (Read 19192 times)

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #135 on: October 24, 2018, 09:42:13 PM »
Пожертвовать меньшинством, ради спасения большинства это норма, ВПН никто не отменял, пускай проходят верификацию через впн. Зато 70% всех ботоводов вылетит из баунти, останутся упоротые у которых КУЦ есть на каждого бота))) Заработок увеличился бы в разы!
[/quote]
А вы не допускаете что по сети гуляют документы для кус с селфи и хорошим качеством документов? и достать их не составляет труда.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #135 on: October 24, 2018, 09:42:13 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #136 on: October 25, 2018, 10:47:47 AM »
А вы не допускаете что по сети гуляют документы для кус с селфи и хорошим качеством документов? и достать их не составляет труда.
Ну так и у мультиводов не по одному акку, а вероятность совпадения данных очень велика. часть отсеять. Да и БМ, если бы это им было необходимым могли бы туже базу данных внести в свой реестр и дополнительно проверять тех из участников, у кого засветились данные из этого перечня.

Offline straimrpl777

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 19
  • points:
    80
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 07, 2020, 07:15:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #137 on: October 25, 2018, 11:11:31 AM »
Я думаю если введут видео идентификацию, ботоводам прийдет конец. Это конечно крайняя мера, но только она даст результат.

Offline The Lawnmower Man

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    140
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 02, 2018, 12:05:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #138 on: October 25, 2018, 11:41:07 AM »
В некоторых баунти отчеты сдаются не в топик а в специальную форму, думаю это очень сильно усложняет работу ботам. Плюс сами баунтисты могут вычислять и отписывать модераторам, делать благое дело для всех .

Offline ArtCrypt

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 634
  • points:
    766
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 30, 2020, 06:15:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #139 on: October 25, 2018, 01:06:12 PM »
Я думаю если введут видео идентификацию, ботоводам прийдет конец. Это конечно крайняя мера, но только она даст результат.
Так KYC для этого в основном и вводится для баунтистов, чтобы отсеять мультиаккаунты и ботов, но большинство из них уже имеют на руках готовые пакеты доков на этот случай
               ▄█▀ ▄▄▄▄ ▀▀▄▄
           ▄█▀ ▄▄█▀▀   ▀█▄▄▀▀█▄▄
          ▀▀  ▀▀          ▀▀█▄█▀
    ▄▄▀  ▄█▀▀                    ▄   ▄▄
  ▄█▀▄▄█▀           ▄▄           ▀▀█▄ ▀█
 ▄▀ █▀     ▄▄██▄▄   ██   ▄▄██▄▄      █▄ █
 █ ▀█   ▄▄█▀▀   ▀██▄▄█▄▄█▀▀  ▀▀██▄▄   █ █
 █     █▀ ▄▄█▀▀█▄▄ ▀██▀  ▄██▀█▄▄ ▀▀█  █ █
 █  ▄  █ ██▀ ▄▄▄ ▀█ ██ █▀▀ ▄▄▄ ▀██ █  █ █
 █ ██  ▀ ██ █▀▀▀█▄▄ ▀█ ▄▄█▀▀▀▀█ ██ ▀  █ █
   ██    █▀ ▄▄█▄  ▀▀███▀▀  ▄▄▄  ▀█    ▀ █
   ██    ▄▄██▀ ▄▄█▄ ██  █▄▄ ▀▀██▄▄      █
 █ ██    ▀▀ ▄▄█▀▀ ▄▄███▄ ▀▀██▄▄ ▀       █
 █  █      ▀▀▀ ▄██▀▀▄█ ▀██▄▄ ▀▀       █ █
 █  █         ▀▀▀   ██    ▀▀▀         █ █
 ▀█ ▀▄▄             ██              ▄█ ▄█
  ▀█▄ ▀▀▄▄          ██          ▄▄█▀ ▄█▀
     ▀█▄▄▀▀▀        ██       ▄▄ ▀▄▄█▀▀
        ▀▀█▄   ▄▄        ▄▄█▀▀   ▀
            ▀█▄▄▀▀█▄▄▄▄▄▀▀ ▄█▀
               ▀▀█▄▄▀▀ ▄▄█▀
 
E M I R E X
─── إمركس ───
   
❱  Whitepaper  ❱
   
The Infrastructure for the
New Digital Economy
   
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄▄██████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████
▄█████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████
████████▀           ████████
██████████████████████████████
█████████            █████████
█████████  ██████████████████▀
████████▄           ████████
▀█████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▀
▀████████████████████████▀
▀████████████████████▀
▀███████████████▀▀
▀▀██████▀▀▀
 
E M R X

─ Token ─
 
LEARN MORE
  
  
  
   ███





███
████████████████████████████
.
  Register
.
████████████████████████████
███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Offline The Lawnmower Man

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    140
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 02, 2018, 12:05:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #140 on: October 25, 2018, 01:45:30 PM »
Я думаю если введут видео идентификацию, ботоводам прийдет конец. Это конечно крайняя мера, но только она даст результат.
Так KYC для этого в основном и вводится для баунтистов, чтобы отсеять мультиаккаунты и ботов, но большинство из них уже имеют на руках готовые пакеты доков на этот случай
КИС особо не влияет. В инете можно найти массу паспортов на любой вкус, а что не найдёшь, то можно дорисовать в фш. Нужны комплексные меры по решению данной проблемы.

Offline Whynot?

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    75
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:01:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #141 on: October 25, 2018, 01:46:41 PM »
Я думаю если введут видео идентификацию, ботоводам прийдет конец. Это конечно крайняя мера, но только она даст результат.
Так KYC для этого в основном и вводится для баунтистов, чтобы отсеять мультиаккаунты и ботов, но большинство из них уже имеют на руках готовые пакеты доков на этот случай
Только почему-то процедура KYC у многих проектов идет после подсчета для хантеров, а не до нее :) Если бы была цель отсеять ботов - сперва бы проверяли, а не наоборот. Ну и на моей памяти было только несколько проектов, которые пересчитывали пул после KYC, все остальные тупо не выплачивают долю непрошедших верификацию. На это и идет расчет, как мне кажется.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #141 on: October 25, 2018, 01:46:41 PM »


Offline The Lawnmower Man

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    140
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 02, 2018, 12:05:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #142 on: October 25, 2018, 05:00:14 PM »
Я думаю если введут видео идентификацию, ботоводам прийдет конец. Это конечно крайняя мера, но только она даст результат.
Так KYC для этого в основном и вводится для баунтистов, чтобы отсеять мультиаккаунты и ботов, но большинство из них уже имеют на руках готовые пакеты доков на этот случай
Только почему-то процедура KYC у многих проектов идет после подсчета для хантеров, а не до нее :) Если бы была цель отсеять ботов - сперва бы проверяли, а не наоборот. Ну и на моей памяти было только несколько проектов, которые пересчитывали пул после KYC, все остальные тупо не выплачивают долю непрошедших верификацию. На это и идет расчет, как мне кажется.
А долю непрошедших верификацию распределяют на прошедших КИС или не делают этого? Не первый раз про такое слышу, но как на самом деле выходит информации у меня нет.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #143 on: October 25, 2018, 05:03:04 PM »
А как можно убрать ботов из баунти компаний?
Это только зависит от определённого баунти-менеджера.
Только они могут убрать ботов из компании, для этого они и есть баунти-менеджеры.

Offline Imperium

  • Member
  • *
  • Activity: 132
  • points:
    369
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 18, 2022, 09:03:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #144 on: October 25, 2018, 05:06:21 PM »
Я думаю если введут видео идентификацию, ботоводам прийдет конец. Это конечно крайняя мера, но только она даст результат.
Так KYC для этого в основном и вводится для баунтистов, чтобы отсеять мультиаккаунты и ботов, но большинство из них уже имеют на руках готовые пакеты доков на этот случай
Только почему-то процедура KYC у многих проектов идет после подсчета для хантеров, а не до нее :) Если бы была цель отсеять ботов - сперва бы проверяли, а не наоборот. Ну и на моей памяти было только несколько проектов, которые пересчитывали пул после KYC, все остальные тупо не выплачивают долю непрошедших верификацию. На это и идет расчет, как мне кажется.
А долю непрошедших верификацию распределяют на прошедших КИС или не делают этого? Не первый раз про такое слышу, но как на самом деле выходит информации у меня нет.

К сожалению не распределяют. Эти токены со слов одного баунти-менеджера распределяет команда только между теми кто прошел вериф, но в этом я почему то увидел подвох, по логике на баунти выделяется определенный процент средств и они должны распределиться между участниками кампании а не уходить в небытие.

Offline Whynot?

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    75
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:01:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #145 on: October 25, 2018, 06:43:18 PM »
А долю непрошедших верификацию распределяют на прошедших КИС или не делают этого? Не первый раз про такое слышу, но как на самом деле выходит информации у меня нет.

К сожалению не распределяют. Эти токены со слов одного баунти-менеджера распределяет команда только между теми кто прошел вериф, но в этом я почему то увидел подвох, по логике на баунти выделяется определенный процент средств и они должны распределиться между участниками кампании а не уходить в небытие.
Так и есть, как говорится "Зачем платить больше". Размоем пул на тысячи ботов, чтобы нормальным хантерам по $5 вышло, а ботам просто не заплатим. Но этот метод работал в "жирные" времена, сейчас просто урезается пул в n раз и ставят перед фактом хантеров, особо не церемонятся.

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 22, 2024, 06:52:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #146 on: October 25, 2018, 06:58:06 PM »
А долю непрошедших верификацию распределяют на прошедших КИС или не делают этого? Не первый раз про такое слышу, но как на самом деле выходит информации у меня нет.

К сожалению не распределяют. Эти токены со слов одного баунти-менеджера распределяет команда только между теми кто прошел вериф, но в этом я почему то увидел подвох, по логике на баунти выделяется определенный процент средств и они должны распределиться между участниками кампании а не уходить в небытие.
Так и есть, как говорится "Зачем платить больше". Размоем пул на тысячи ботов, чтобы нормальным хантерам по $5 вышло, а ботам просто не заплатим. Но этот метод работал в "жирные" времена, сейчас просто урезается пул в n раз и ставят перед фактом хантеров, особо не церемонятся.
Проекты не собирают того, что указывают на своих сайтах. Поэтому и платить участникам нечем. Ищут любые способы для снижения затрат.

Offline Whynot?

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    75
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:01:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #147 on: October 25, 2018, 07:13:33 PM »
Проекты не собирают того, что указывают на своих сайтах. Поэтому и платить участникам нечем. Ищут любые способы для снижения затрат.
Баунти-пулы не фиксированны, а составляют процент от собранных средств - платить как раз есть чем. Поэтому это можно назвать либо жадностью, либо более политкорректно -  "оптимизацией всвязи с неблагоприятной ситуацией на рынке (просьба отнестись с пониманием)".

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 22, 2024, 06:52:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #148 on: October 25, 2018, 07:48:08 PM »

Баунти-пулы не фиксированны, а составляют процент от собранных средств - платить как раз есть чем. Поэтому это можно назвать либо жадностью, либо более политкорректно -  "оптимизацией всвязи с неблагоприятной ситуацией на рынке (просьба отнестись с пониманием)".
Вы верите в ту информацию о собранных средствах, которую выкладывают на сайтах?

Offline Whynot?

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    75
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:01:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как убрать ботоводов из баунти
« Reply #149 on: October 25, 2018, 08:18:17 PM »

Баунти-пулы не фиксированны, а составляют процент от собранных средств - платить как раз есть чем. Поэтому это можно назвать либо жадностью, либо более политкорректно -  "оптимизацией всвязи с неблагоприятной ситуацией на рынке (просьба отнестись с пониманием)".
Вы верите в ту информацию о собранных средствах, которую выкладывают на сайтах?
Вы меня не так поняли. Под фразой "платить есть чем" я подразумевал вообще в принципе факт того, что 2% (или другая оговоренная цифра) от собранных средств должны пойти хантерам, независимо от суммы сборов. Хоть 100 рублей собрали - будьте добры 2 рубля отдать. Я считаю это честным. Исключением может быть лишь не взятый софт или любые другие оговоренные заранее причины. Что касается вашего вопроса - нет, во многих случаях не верю. Но меня как хантера это не сильно волнует, если рисуете сборы - то и договоренности исполняйте. Либо получайте анти-кампанию, как какие-нибудь all.me.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod