follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Проблемы в баунти  (Read 15948 times)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #120 on: November 08, 2018, 01:37:10 PM »
Я писал уже, что много некачественных работ получат столько же ставок, сколько одна качественная, в результате, качественно делать не хочется и пиар у проекта плохой.
Все люди разные. Есть ответственные а имеются и хитроленивые. И то,что вот таким хитрецам платят наравне с добросовестными баунтихантерами, виноват прежде всего человек, который проверяет все эти работы и засчитывает брак. И если бы эти БМ добросовестно относились к своим обязаностям, то и этой темы не было бы. Но, по-видимому, имеются такие БМ, которые сами могут кидать весь этот не качественный материал, чтобы больше заработать,  поэтому они и закрывают глаза на брак. А мы тут во всем виним баунтистов.  :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Проблемы в баунти
« Reply #120 on: November 08, 2018, 01:37:10 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #121 on: November 15, 2018, 02:48:32 AM »
А смысл стараться? Я написал статьи, записал видео. Потратил день на это. Пришел какой то индус украл их у меня. Получил столько же или иногда были случае, что им давали больше стаков. Ну и зачем мне стараться то?

касаемо видео - вам ничего не мешает придумать/позаимствовать какой-то водяной знак, который будет мелькать на фоне, либо в углу видео, на всём его протяжении, можете в водяной знак вписать свой ник на тапке допустим. тем самым если видео скомуниздят, то вам будет очень легко доказать, что оно лично ваше.

всегда проще сложить руки, и смыть труды свои в унитаз. но вы ведь не для этого старались и тратили время правильно )

Offline WorkmanFX

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 354
  • points:
    515
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: August 15, 2019, 05:13:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #122 on: November 15, 2018, 03:35:14 AM »
Заметили, что сейчас довольно много баунти-хантеров, 97% делают работу не качественно, а выплаты из-за такого количества уменьшились сильно.
А вы участвуете в баунти-компаниях?
Заметили подобную проблему, если участвуете давно?  ::)
Выплаты уменьшились из-за большого притока новичков.Сейчас в Твиттер-кампаниях набивается до 5000 участников.Естественно все они получат крохи.
Но я заметил,что в Контент-кампаниях стали более тщательно проверять сданные статьи.
                 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄                
         ▄▄▄███████████████▄▄▄         
      ▄█████████████████████████▄      
   ▄███████████████████████████████▄   
  ▄████████████▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀█████▄  
 ██████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄████████ 
▐█████████████████████▀    ▄██████████▌
███████████████████▀▀    ▄█████████████
█████████████████▀    ▄████████████████
██████████████▀    ▄██████████████████▀
▐█████████▀▀   ▄▄██████████████████▀▀  
 ▀█████▀    ▄█████████████████▀▀▀   ▄  
  ▀██▀                         ▄████▀  
    ▀████████▄▄▄▄▄▄▄▄█████████████▀    
      ▀█████████████████████████▀   
         ▀▀▀███████████████▀▀▀
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀        
 
zeosX
           Borrow with or without collateral
                       ■ Luxurious and stunning quality cards 
■ Superior crypto mobile wallet       ■ Investments, auction and lending
   WHITEPAPER
                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
    ▄▄████████▄▄   
  ▄██████████████▄ 
 ███████████▀▀█████
█████▌ ▀██     ▄████
█████▌         █████
██████▄      ▄██████
 █████▀    ▄▄██████
  ▀██████████████▀ 
    ▀▀████████▀▀   
▄██████████████████▄
████████████▀▀▀▀▀███
██████████▀     ▄███
██████████   ███████
███████▌        ▐███
████████▄▄   ▄▄▄████
██████████   ███████
██████████   ███████
▀█████████   ██████▀
▄██████████████████▄
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ ███████████ ██ ██
██ ████▀▄▄▄▄▀████ ██
██ ███ █▌  ▐█ ███ ██
██ ████▄▀▀▀▀▄████ ██
██ ██████████████ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
▀██████████████████▀
altcoinstalks

Offline karakas46

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    189
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 02, 2021, 08:27:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #123 on: November 17, 2018, 03:03:50 PM »
Заметили, что сейчас довольно много баунти-хантеров, 97% делают работу не качественно, а выплаты из-за такого количества уменьшились сильно.
А вы участвуете в баунти-компаниях?
Заметили подобную проблему, если участвуете давно?  ::)
Выплаты уменьшились из-за большого притока новичков.Сейчас в Твиттер-кампаниях набивается до 5000 участников.Естественно все они получат крохи.
Но я заметил,что в Контент-кампаниях стали более тщательно проверять сданные статьи.
Выплаты уменьшились еще из-за того, что проекты практически не иксуют. Ведь на хорошем рынке можно было получить немного токенов даже за социалки и на росте получить хорошую прибыль.
У меня к примеру была кампания в конце весны. Где в результате за социалки получилось чуть больше 1 эфира. При том что цена его летом когда пришла выплата была около 500. Думаю не плохо за 3 недели социалок.

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #124 on: November 17, 2018, 04:35:12 PM »
Но я заметил,что в Контент-кампаниях стали более тщательно проверять сданные статьи.
Немало ответственных баунти-менеджеров, которые тщательно проверяют контент. Но имеют место и такие баунти-менеджеры, которые откровенно отбирают, что лучше для них. Могут вычеркнуть в конце кампании процентов около 80 статей - при таком отборе почему не вычеркивать "не угодных" по мере поступления статей, как, например, это делают представители от проектов, которые ведут баунти.

Конечно, баунти-менеджеру виднее, но у хороших менеджеров недовольных бывают мало.

Offline Mercy292

  • Full Member
  • *
  • Activity: 147
  • points:
    217
  • Karma: 6
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 09, 2018, 10:11:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #125 on: November 17, 2018, 06:43:04 PM »
Заметили, что сейчас довольно много баунти-хантеров, 97% делают работу не качественно, а выплаты из-за такого количества уменьшились сильно.
А вы участвуете в баунти-компаниях?
Заметили подобную проблему, если участвуете давно?  ::)
Выплаты уменьшились из-за большого притока новичков.Сейчас в Твиттер-кампаниях набивается до 5000 участников.Естественно все они получат крохи.
Но я заметил,что в Контент-кампаниях стали более тщательно проверять сданные статьи.
да правильно говоришь что упали выплаты ведь пул делится на всех. нужно искать где мало народу и участвовать обычно это в подписных компаниях)

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Проблемы в баунти
« Reply #126 on: November 17, 2018, 10:27:07 PM »
Заметили, что сейчас довольно много баунти-хантеров, 97% делают работу не качественно, а выплаты из-за такого количества уменьшились сильно.
А вы участвуете в баунти-компаниях?
Заметили подобную проблему, если участвуете давно?  ::)
Выплаты уменьшились из-за большого притока новичков.Сейчас в Твиттер-кампаниях набивается до 5000 участников.Естественно все они получат крохи.
Но я заметил,что в Контент-кампаниях стали более тщательно проверять сданные статьи.
да правильно говоришь что упали выплаты ведь пул делится на всех. нужно искать где мало народу и участвовать обычно это в подписных компаниях)
Много хантеров поуходило из соц. сетей в другие виды заработка --видео снимать и статьи писать , вот  качество и упало . Не умеют снимать и писать , много плагиата и воровства , вот и проблемы возникают в баунти .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Проблемы в баунти
« Reply #126 on: November 17, 2018, 10:27:07 PM »


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #127 on: November 17, 2018, 11:39:14 PM »
да правильно говоришь что упали выплаты ведь пул делится на всех. нужно искать где мало народу и участвовать обычно это в подписных компаниях)
Так вроде и присоединяюсь к тем баунти, где меньше народу. А потом уже после моей реистрации вижу, что еще несколько тысяч присоединились. Вот так и работаем, не бросать же.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #128 on: November 18, 2018, 02:44:02 AM »
Так вроде и присоединяюсь к тем баунти, где меньше народу. А потом уже после моей реистрации вижу, что еще несколько тысяч присоединились. Вот так и работаем, не бросать же.

Так оно обычно и бывает. Найдешь хорошую баунти кампанию с адекватным пулом и относительно небольшим количеством участников. Посчитаешь, вроде неплохо получается. Подключаешься. А потом набегают толпы таких же баунти хантеров. И хотя отлично понимаешь, что в сменившейся обстановке много уже не заработаешь, продолжаешь работать. Так как на полпути бросать не хочется. В итоге получаешь копеечные выплаты.

Offline EugeneZyzh

  • Full Member
  • *
  • Activity: 226
  • points:
    366
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 08, 2019, 08:19:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #129 on: November 18, 2018, 08:29:55 AM »
А смысл стараться? Я написал статьи, записал видео. Потратил день на это. Пришел какой то индус украл их у меня. Получил столько же или иногда были случае, что им давали больше стаков. Ну и зачем мне стараться то?

касаемо видео - вам ничего не мешает придумать/позаимствовать какой-то водяной знак, который будет мелькать на фоне, либо в углу видео, на всём его протяжении, можете в водяной знак вписать свой ник на тапке допустим. тем самым если видео скомуниздят, то вам будет очень легко доказать, что оно лично ваше.

всегда проще сложить руки, и смыть труды свои в унитаз. но вы ведь не для этого старались и тратили время правильно )

Там дело не в водяных знаках, доказать то одно дело, но бывали ситуации когда я только загружал видео, ещё не успевал зарегать их, в итоге мошенники делали это даже раньше чем я. Постоянно когда кто-то выдает моё видео за своё. И приходится мало того, что делать видео, но потом ещё каждый раз доказывать, что делал именно я, а не тот кто украл моё видео.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #130 on: November 18, 2018, 09:44:56 AM »
Я писал уже, что много некачественных работ получат столько же ставок, сколько одна качественная, в результате, качественно делать не хочется и пиар у проекта плохой.
Все люди разные. Есть ответственные а имеются и хитроленивые. И то,что вот таким хитрецам платят наравне с добросовестными баунтихантерами, виноват прежде всего человек, который проверяет все эти работы и засчитывает брак. И если бы эти БМ добросовестно относились к своим обязаностям, то и этой темы не было бы. Но, по-видимому, имеются такие БМ, которые сами могут кидать весь этот не качественный материал, чтобы больше заработать,  поэтому они и закрывают глаза на брак. А мы тут во всем виним баунтистов.  :)
Много раз сталкивался в подсчетах ставок за неделю, что бауни-менеджеры отчеты не проверяют. Вынужден был пропустить 2 недели, зашел в таблицу, а там проставлены стеки, будто я работал.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Проблемы в баунти
« Reply #131 on: November 18, 2018, 12:43:55 PM »
Много раз сталкивался в подсчетах ставок за неделю, что бауни-менеджеры отчеты не проверяют. Вынужден был пропустить 2 недели, зашел в таблицу, а там проставлены стеки, будто я работал.
Такие случаи не редкость.  У меня было так, трижды. Особенно, часто такое бывает когда баунти подходит к завершению и прошла куча недель смотришь а тебе ставят по инерции в таблицу за те отчёты которые не подавал. Такое со мной происходило когда компанию продлевали а я переставал в ней участвовать, т.к смотрю в первую очередь на свой календарь.
Вопрос в компетенции БМ открыт.
« Last Edit: November 18, 2018, 12:47:11 PM by AlexMoiseev »

Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #132 on: January 13, 2019, 02:17:56 AM »
Много раз сталкивался в подсчетах ставок за неделю, что бауни-менеджеры отчеты не проверяют. Вынужден был пропустить 2 недели, зашел в таблицу, а там проставлены стеки, будто я работал.

когда такое происходит кстати, это не мало важный звоночек о том, что проект может оказаться скамом (либо как минимум скамером может быть сам менеджер). пару тройку раз сама наблюдала такие вещи (проставление долей, без факта выполненной работы). По итогу в редких случаях менеджер про формировании мастер-преда убирал эти "ошибки", чаще всего происходило другое - не выплата баунтистам (отмазки проектов сами знаете какие), либо моментальный скам.

Offline Solomon

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1569
  • points:
    4247
  • Karma: 192
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 08, 2021, 07:41:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Проблемы в баунти
« Reply #133 on: January 16, 2019, 10:07:19 PM »
Так вроде и присоединяюсь к тем баунти, где меньше народу. А потом уже после моей реистрации вижу, что еще несколько тысяч присоединились. Вот так и работаем, не бросать же.

Тут больше вопрос к менеджеру, а не к баунти, ведь он регулирует количество баунтистов, да и проверять на ботов периодически не мешало бы, но увы многих данная ситуация устраивает, проекту без разницы заплатить 100 человекам или 5000 (думаю им даже лучше, больше рекламы), но а мы из-за таких получаем крохи ((

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:42:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Проблемы в баунти
« Reply #134 on: January 17, 2019, 08:34:55 AM »
Так вроде и присоединяюсь к тем баунти, где меньше народу. А потом уже после моей реистрации вижу, что еще несколько тысяч присоединились. Вот так и работаем, не бросать же.

Так оно обычно и бывает. Найдешь хорошую баунти кампанию с адекватным пулом и относительно небольшим количеством участников. Посчитаешь, вроде неплохо получается. Подключаешься. А потом набегают толпы таких же баунти хантеров. И хотя отлично понимаешь, что в сменившейся обстановке много уже не заработаешь, продолжаешь работать. Так как на полпути бросать не хочется. В итоге получаешь копеечные выплаты.
Мне нравится когда, как у Артизи, ограничение на подписную 150 человек, тогда хоть как то можно жить, но Артизи только на бтт.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod