follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Профитные баунти которые вы помните?  (Read 27161 times)

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #120 on: October 29, 2020, 01:23:59 PM »
На моей памяти самым профитным проектом с баунти, где я участвовала на твиттер и фейсбук только, при этом заработала несколько тысяч долларов, оказался провозглашеннй скамом проект all.me
Это было самое мое большое удивление в крипте!))) Все в единый голос кричали, Что это скам, а они в прошлом году в апреле месяце взяли и выстрелили, баунти хантеры, кто не пропустил момент, отлично поднялись

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #120 on: October 29, 2020, 01:23:59 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #121 on: October 29, 2020, 02:45:58 PM »
Ну если говорить за социалки (твиттер и фейсбук) то у меня на память сразу приходит проект MOZO удалось слить на 7 ETH. Эх, социалки сейчас уже не те, хотя вот посмотрел по курсу DEGO должно было баксов на 200 выйти согласно спреду. Но они нехорошие люди, решили что слишком жирно нам всё сразу отдать, так что сейчас 20% а через 100 дней остальное, по 0.8% каждый день :-X

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 24, 2024, 03:48:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #122 on: October 29, 2020, 05:16:23 PM »
Ну если говорить за социалки (твиттер и фейсбук) то у меня на память сразу приходит проект MOZO удалось слить на 7 ETH. Эх, социалки сейчас уже не те, хотя вот посмотрел по курсу DEGO должно было баксов на 200 выйти согласно спреду. Но они нехорошие люди, решили что слишком жирно нам всё сразу отдать, так что сейчас 20% а через 100 дней остальное, по 0.8% каждый день :-X
Речь идет о  dego.finance?  Тоже учавствовал в нем на тапке, по таблице начислили 98 токенов, но пока не получил ничего.

Offline nastyabor

  • Member
  • *
  • Activity: 127
  • points:
    2968
  • Karma: 21
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2022, 01:18:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #123 on: October 29, 2020, 06:57:15 PM »
Ну если говорить за социалки (твиттер и фейсбук) то у меня на память сразу приходит проект MOZO удалось слить на 7 ETH. Эх, социалки сейчас уже не те, хотя вот посмотрел по курсу DEGO должно было баксов на 200 выйти согласно спреду. Но они нехорошие люди, решили что слишком жирно нам всё сразу отдать, так что сейчас 20% а через 100 дней остальное, по 0.8% каждый день :-X
Речь идет о  dego.finance?  Тоже учавствовал в нем на тапке, по таблице начислили 98 токенов, но пока не получил ничего.
Так там после 10 ноября можно начинать требовать монеты через кошелек и так 100 дн. Газ наш, поэтому лучше уж сразу все разом через 3,5 месяца, Кстати, как оказалось, куча народу указывали кошельки, от которых у них нет привата. Фатима разрешила кошельки поменять даже, я такого и не помню у ВМ.
Вообще эта Фатима тот еще БМ. Это ее первая баунти, в таблице в медиуме не заметила ни одного забаненного акка, тупо всем поровну раскидала. Когда народ в чате стал возмущаться, позвала представителя Дего на помощь. он победил...
« Last Edit: October 29, 2020, 07:02:24 PM by nastyabor »

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 24, 2024, 03:48:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #124 on: October 29, 2020, 07:04:53 PM »

Quote
Так там после 10 ноября можно начинать требовать монеты через кошелек и так 100 дн. Газ наш, поэтому лучше уж сразу все разом через 3,5 месяца, Кстати, как оказалось, куча народу указывали кошельки, от которых у них нет привата. Фатима разрешила кошельки поменять даже, я такого и не помню у ВМ.
Вообще эта Фатима тот еще БМ. Это ее первая баунти, в таблице в медиуме не заметила ни одного забаненного акка, тупо всем поровну раскидала. Когда народ в чате стал возмущаться, позвала представителя Дего на помощь. он победил...
В медиуме может быть, а вот по статьям перекрасили 90% народу)
Ну посмотрим, что дольше будет и сколько эта монета потом стоить будет, все эти подключения через метамаски, только поснимают кэш, а толку не какого.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #125 on: October 29, 2020, 08:04:03 PM »
Ну если говорить за социалки (твиттер и фейсбук) то у меня на память сразу приходит проект MOZO удалось слить на 7 ETH. Эх, социалки сейчас уже не те, хотя вот посмотрел по курсу DEGO должно было баксов на 200 выйти согласно спреду. Но они нехорошие люди, решили что слишком жирно нам всё сразу отдать, так что сейчас 20% а через 100 дней остальное, по 0.8% каждый день :-X
Речь идет о  dego.finance?  Тоже учавствовал в нем на тапке, по таблице начислили 98 токенов, но пока не получил ничего.
Так там после 10 ноября можно начинать требовать монеты через кошелек и так 100 дн. Газ наш, поэтому лучше уж сразу все разом через 3,5 месяца, Кстати, как оказалось, куча народу указывали кошельки, от которых у них нет привата. Фатима разрешила кошельки поменять даже, я такого и не помню у ВМ.
Вообще эта Фатима тот еще БМ. Это ее первая баунти, в таблице в медиуме не заметила ни одного забаненного акка, тупо всем поровну раскидала. Когда народ в чате стал возмущаться, позвала представителя Дего на помощь. он победил...
Единственное что я не совсем понял это про подключение кошелька: это мы адрес своего кошелька пропишем на сайте в новом разделе 10 ноября или если он будет в смарт контракте то на него придет первоначальный транш в 20%. как то так, но я могу ошибаться, если кто вникал то поправьте. буду благодарен

Offline nastyabor

  • Member
  • *
  • Activity: 127
  • points:
    2968
  • Karma: 21
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2022, 01:18:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #126 on: October 29, 2020, 08:30:36 PM »
Ну если говорить за социалки (твиттер и фейсбук) то у меня на память сразу приходит проект MOZO удалось слить на 7 ETH. Эх, социалки сейчас уже не те, хотя вот посмотрел по курсу DEGO должно было баксов на 200 выйти согласно спреду. Но они нехорошие люди, решили что слишком жирно нам всё сразу отдать, так что сейчас 20% а через 100 дней остальное, по 0.8% каждый день :-X
Речь идет о  dego.finance?  Тоже учавствовал в нем на тапке, по таблице начислили 98 токенов, но пока не получил ничего.
Так там после 10 ноября можно начинать требовать монеты через кошелек и так 100 дн. Газ наш, поэтому лучше уж сразу все разом через 3,5 месяца, Кстати, как оказалось, куча народу указывали кошельки, от которых у них нет привата. Фатима разрешила кошельки поменять даже, я такого и не помню у ВМ.
Вообще эта Фатима тот еще БМ. Это ее первая баунти, в таблице в медиуме не заметила ни одного забаненного акка, тупо всем поровну раскидала. Когда народ в чате стал возмущаться, позвала представителя Дего на помощь. он победил...
Единственное что я не совсем понял это про подключение кошелька: это мы адрес своего кошелька пропишем на сайте в новом разделе 10 ноября или если он будет в смарт контракте то на него придет первоначальный транш в 20%. как то так, но я могу ошибаться, если кто вникал то поправьте. буду благодарен
там не адрес прописываем а входим с метамаском и жмем кнопку баунти. Должна появиться сумма. Вроде так объяснили

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #126 on: October 29, 2020, 08:30:36 PM »


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #127 on: October 29, 2020, 09:14:10 PM »
У меня за последнее время была только одна прибыльная баунти-это Тон Кристал. За неделю ношения подписи получить 200 дол.я считаю это хорошей прибылью. Жаль, конечно, что не получилось продолжить участие в баунти, но я надеюсь, что моя настоящая подписная BetFury будет тоже не плохой.

Offline nastyabor

  • Member
  • *
  • Activity: 127
  • points:
    2968
  • Karma: 21
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2022, 01:18:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #128 on: October 29, 2020, 09:50:48 PM »
а вот по статьям перекрасили 90% народу)
Не скажешь, она статьи на русском принимает?

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 24, 2024, 03:48:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #129 on: October 30, 2020, 05:57:53 AM »
а вот по статьям перекрасили 90% народу)
Не скажешь, она статьи на русском принимает?
В таблицу зайдите и посмотрите, если мы-то том баунти говорим.
Не знаю на каком языке они принимают, но приняли на русском, и не пишу обзоры, если по правилам не принимают русские статьи, значит принимает на многих языках.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #130 on: October 30, 2020, 07:55:15 AM »
На моей памяти самым профитным проектом с баунти, где я участвовала на твиттер и фейсбук только, при этом заработала несколько тысяч долларов, оказался провозглашеннй скамом проект all.me
Это было самое мое большое удивление в крипте!))) Все в единый голос кричали, Что это скам, а они в прошлом году в апреле месяце взяли и выстрелили, баунти хантеры, кто не пропустил момент, отлично поднялись
Здорово конечно когда выпадает больше тысячи долларов. Я участвовал в свое время в баунти (твиттер и фэйсбук) проекта Nebula AI - искусственный интеллект на блокчейне. За несколько недель я получил порядка тысячи долларов. Было вообще удивительно, что сразу с раздачей баунти они вышли на биржу и была хорошая цена. Но я как порядочный хомяк на то время продал только малую часть - остальное упало ниже плинтуса. Сейчас я бы поступил совершенно по другому. В целом моя тактика была холд и она ни к чему хорошему не привела.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4062
  • points:
    70595
  • Karma: 365
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 25, 2024, 11:40:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #131 on: October 30, 2020, 10:09:41 AM »
Так там после 10 ноября можно начинать требовать монеты через кошелек и так 100 дн. Газ наш, поэтому лучше уж сразу все разом через 3,5 месяца, Кстати, как оказалось, куча народу указывали кошельки, от которых у них нет привата. Фатима разрешила кошельки поменять даже, я такого и не помню у ВМ.

А как понять "нет привата" ? Нет приватного ключа? А чтож это за кошелек такой? Кто-то указывал просто биржевой эфирный кошелек, в надежде что ERC20 токен придет туда? Но это ведь глупо.

Подскажите, а как "требовать токены"? Я так понимаю, что я должен введя свой приватник подключиться куда-то на сайте dego? Как по мне, это не безопасно...
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #132 on: October 30, 2020, 10:09:52 AM »
Единственное что я не совсем понял это про подключение кошелька: это мы адрес своего кошелька пропишем на сайте в новом разделе 10 ноября или если он будет в смарт контракте то на него придет первоначальный транш в 20%. как то так, но я могу ошибаться, если кто вникал то поправьте. буду благодарен
там не адрес прописываем а входим с метамаском и жмем кнопку баунти. Должна появиться сумма. Вроде так объяснили
Так и знал что просто так нам наши "миллионы" не отдадут. Я вот понять не могу почему просто не разослать по кошелькам, пока что этот фатимаблабла какой то никакой менеджер. Вечно какую то ... придумывают. После такого только слить и дальше, а тут еще и ждать.
А еще и эфир на метамаск переводить чтобы вывести их "супер" токены

Offline nastyabor

  • Member
  • *
  • Activity: 127
  • points:
    2968
  • Karma: 21
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2022, 01:18:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #133 on: October 30, 2020, 12:03:26 PM »


А как понять "нет привата" ? Нет приватного ключа? А чтож это за кошелек такой? Кто-то указывал просто биржевой эфирный кошелек, в надежде что ERC20 токен придет туда? Но это ведь глупо.

Подскажите, а как "требовать токены"? Я так понимаю, что я должен введя свой приватник подключиться куда-то на сайте dego? Как по мне, это не безопасно...
По поводу ключа - поэтому и написала, не могу сама понять толком в чем у народа проблема, но это довольно массово, в метамаск не могут заходить. Может просто сид не сохраняли   А требовать токены потом во вкладке баунти на сайте Дего. наверное кнопка клайм появится там, я не увидела в чате подробно
Так и знал что просто так нам наши "миллионы" не отдадут. Я вот понять не могу почему просто не разослать по кошелькам, пока что этот фатимаблабла какой то никакой менеджер. Вечно какую то ... придумывают. После такого только слить и дальше, а тут еще и ждать.
А еще и эфир на метамаск переводить чтобы вывести их "супер" токены
  А вот тут видела довольно забавное сообщение от БМ, про слишком большое количество кошельков. Но не поняла, это она к тому, что команде на газ надо тратиться или к тому, что начало оплаты из-за этого переносится. Да там один вечер вообще дурдом в чате был, если и были толклвые объяснения, то чтоб их заметить надо было в чате сидеть не отвлекаясь
« Last Edit: October 30, 2020, 12:10:45 PM by nastyabor »

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Профитные баунти которые вы помните?
« Reply #134 on: October 30, 2020, 03:00:35 PM »
но я надеюсь, что моя настоящая подписная BetFury будет тоже не плохой.
Насколько я понял, в этой кампании нельзя писать в локальных ветках, т.е. писать то можно, но не засчитываются посты

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod