follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ/ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ НАШЕГО ФОРУМА  (Read 27971 times)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Эта проблема с 90 секундами существует уже давно ,бывает только первое сообщение напишешь ,а выскакивает 90 сек. Я решаю это - через ВПН ,нажал кнопку и сразу сообщение пошло ,не дожидаясь,пока этот глюк пройдет,а дальше возвращаюсь на исходную.
Ну впн да, как вариант можно использовать. Но опять же напрягает. Включать/выключать. По умолчанию такого быть не должно для обычных юзеров. Мы всё таки не спамим запросами на форум, а просто общаемся.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:42:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Эта проблема с 90 секундами существует уже давно ,бывает только первое сообщение напишешь ,а выскакивает 90 сек. Я решаю это - через ВПН ,нажал кнопку и сразу сообщение пошло ,не дожидаясь,пока этот глюк пройдет,а дальше возвращаюсь на исходную.
Ну впн да, как вариант можно использовать. Но опять же напрягает. Включать/выключать. По умолчанию такого быть не должно для обычных юзеров. Мы всё таки не спамим запросами на форум, а просто общаемся.
Та же хрень, но иногда бывает так, что пишет типа сообщение уже опубликовано, но на самом деле это не так. Но обычно я в буфер копирую и заново отправляю.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На новый год наверное в качестве подарка сделает раздачу всем наш админ. А так сюда не то, чтобы больше проектов нужно. Сюда нужно привлекать уникальные проекты. Чтобы были только у нас. Тогда и заработки с баунти будут хорошими и мотивация развития на форуме будет для других.
Сейчас это несколько сомнительная задача, ведь имеется повышенный риск пригреть у себя на форуме уникальный скам проект, которого нигде не будет, кроме altcoinstalks. Следовательно, благие намерения могут с лёгкостью трансформироваться в худший чёрный пиар. Сама по себе идея очень хороша, но требует крайней аккуратности в исполнении.

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Так как форум ещё относительно молодой я пока не вижу ни каких отрицательных аспектов + он потихоньку меняется и преображается, растёт количество участников, этому немного помогают жёсткие правила на тапке, вроде все настроенны дружелюбно, а баунтюх будем надеяться что поприбавится

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:42:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Часть проблем на нашем форуме из за использования CloudFlare, но с этим вероятно придется мириться, защита от DDos более важный приоритет. Правда, я не знаю, у них тарифы есть?

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 02, 2024, 06:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Часть проблем на нашем форуме из за использования CloudFlare, но с этим вероятно придется мириться, защита от DDos более важный приоритет. Правда, я не знаю, у них тарифы есть?

Разве в капиталистическом мире что-то бывает бесплатно?  ;)
Конечно услуга качественной защиты от DDos платная. С тарифами можете ознакомиться тут: https://www.cloudflare.com/plans/ .
Правда качество защиты тоже зависит от выбранного плана (разнообразные сертификаты в эту стоимость не входят. Для них есть отдельный тариф).

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:42:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Разве в капиталистическом мире что-то бывает бесплатно?  ;)
Конечно услуга качественной защиты от DDos платная. С тарифами можете ознакомиться тут: https://www.cloudflare.com/plans/ .
Правда качество защиты тоже зависит от выбранного плана (разнообразные сертификаты в эту стоимость не входят. Для них есть отдельный тариф).
Надо подумать, может свои сайты через CloudFlare пропустить, DDоs не было, но Shell мне какой то пи..р залил все таки, меня чуть гугл не забанил от исходящей рекламы, еле избавился, неделю ковырялся. 

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я еще новичек на этом форуме по этому положительно то что форум молодой и можно прокачать аккаунт без активити и меритов, много топиков для постинга. Из отрицательных моментов- обсуждения на этом форуме детские какие-то, и все в большинстве вокруг баунти крутятся и заработка, а самих проектов для баунти практически нет. Очень сырой еще этот форум, потому что не очень он интересен по настоящему разбирающимся в крипте пользователям. Такое у меня первое впечатление.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я еще новичек на этом форуме по этому положительно то что форум молодой и можно прокачать аккаунт без активити и меритов, много топиков для постинга. Из отрицательных моментов- обсуждения на этом форуме детские какие-то, и все в большинстве вокруг баунти крутятся и заработка, а самих проектов для баунти практически нет. Очень сырой еще этот форум, потому что не очень он интересен по настоящему разбирающимся в крипте пользователям. Такое у меня первое впечатление.
Каждое мнение имеет право на существование. И именно в наших с вами силах сделать этот форум интереснее и познавательнее.
Начинайте новые темы, а мы вас с удовольствием поддержим.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 02, 2024, 06:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я еще новичек на этом форуме по этому положительно то что форум молодой и можно прокачать аккаунт без активити и меритов, много топиков для постинга. Из отрицательных моментов- обсуждения на этом форуме детские какие-то, и все в большинстве вокруг баунти крутятся и заработка, а самих проектов для баунти практически нет. Очень сырой еще этот форум, потому что не очень он интересен по настоящему разбирающимся в крипте пользователям. Такое у меня первое впечатление.

Спасибо за откровенный отзыв о нашем форуме. Действительно форум еще очень молодой, но планомерно развивающийся. И чем больше сюда будут приходить "продвинутые" пользователи типа Вас, тем быстрее форум встанет на ноги и начнет серьезно развиваться.
+

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Разве в капиталистическом мире что-то бывает бесплатно?  ;)
Конечно услуга качественной защиты от DDos платная. С тарифами можете ознакомиться тут: https://www.cloudflare.com/plans/ .
Правда качество защиты тоже зависит от выбранного плана (разнообразные сертификаты в эту стоимость не входят. Для них есть отдельный тариф).
Надо подумать, может свои сайты через CloudFlare пропустить, DDоs не было, но Shell мне какой то пи..р залил все таки, меня чуть гугл не забанил от исходящей рекламы, еле избавился, неделю ковырялся.

С яндекса траф можешь потерять из-за клауда, предварительно проверить ip на бан не помешает.

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10633
  • points:
    9291
  • Karma: 1673
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 05:08:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Я еще новичек на этом форуме по этому положительно то что форум молодой и можно прокачать аккаунт без активити и меритов, много топиков для постинга. Из отрицательных моментов- обсуждения на этом форуме детские какие-то, и все в большинстве вокруг баунти крутятся и заработка, а самих проектов для баунти практически нет. Очень сырой еще этот форум, потому что не очень он интересен по настоящему разбирающимся в крипте пользователям. Такое у меня первое впечатление.
А Вы бы хотели, чтобы форум был без активити/меритов и с возможностью быстро прокачать ранги, но при этом чтобы он бы не сырой, без детских обсуждений и интересен для прошаренного криптача?? Однако. Такие запросы походу напоминают поиски умелой и опытной девственницы. ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 02, 2024, 06:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я еще новичек на этом форуме по этому положительно то что форум молодой и можно прокачать аккаунт без активити и меритов, много топиков для постинга. Из отрицательных моментов- обсуждения на этом форуме детские какие-то, и все в большинстве вокруг баунти крутятся и заработка, а самих проектов для баунти практически нет. Очень сырой еще этот форум, потому что не очень он интересен по настоящему разбирающимся в крипте пользователям. Такое у меня первое впечатление.
А Вы бы хотели, чтобы форум был без активити/меритов и с возможностью быстро прокачать ранги, но при этом чтобы он бы не сырой, без детских обсуждений и интересен для прошаренного криптача?? Однако. Такие запросы походу напоминают поиски умелой и опытной девственницы. ))

Просто слов нет. Отличное сравнение! Улыбнуло.
+

Ничего, пройдет время и появятся и опытные пользователи и темы станут посерьезнее. Всему свое время.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я еще новичек на этом форуме по этому положительно то что форум молодой и можно прокачать аккаунт без активити и меритов, много топиков для постинга. Из отрицательных моментов- обсуждения на этом форуме детские какие-то, и все в большинстве вокруг баунти крутятся и заработка, а самих проектов для баунти практически нет. Очень сырой еще этот форум, потому что не очень он интересен по настоящему разбирающимся в крипте пользователям. Такое у меня первое впечатление.
А Вы бы хотели, чтобы форум был без активити/меритов и с возможностью быстро прокачать ранги, но при этом чтобы он бы не сырой, без детских обсуждений и интересен для прошаренного криптача?? Однако. Такие запросы походу напоминают поиски умелой и опытной девственницы. ))
отличное сравнение)) буду стараться наполнять форум качественным контентом. площадка действительно потенциально перспективная.

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Хотелось бы по больще конструктивных тем а то что то стали пропадать темы которые интересно почитать и подчеркнуть для себя что то новое!!! А так форум очень нравится

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod