follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ/ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ НАШЕГО ФОРУМА  (Read 28048 times)

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10694
  • points:
    10431
  • Karma: 1678
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 15, 2024, 10:35:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Вы хотите сказать форум убыточен? Но с чего? Реклама на нем висит, донат идет, модераторам не платят, форумный токен вообще долларов в 5 обошелся... Ну купить движок и хостинг или виртуальный сервер, за домен рублей 600 в год плюс клоудфларе. Что то я возможно не учитываю, но помойму всё, в конце концов даже реклама форума блогами и статьями поощряется только форумным токеном. Насчёт заходящих баунти не знаю...
Владелец форума один - админ. Для него этот форум - пока что большая статья расходов, а не прибыльный бизнес. Кроме покупки движка, хостинга, домена, клаудфлейра он вложил очень немаленькие собственные средства в его раскрутку, сео, шмео и т.д.  И к тому же собственное время, потраченное на форум. У него ведь есть основная работа и другие проекты, а этот форум для него пока в большом минусе по финансам, донат и реклама пока что не вывели даже в ноль его затраты.     
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вы хотите сказать форум убыточен? Но с чего? Реклама на нем висит, донат идет, модераторам не платят, форумный токен вообще долларов в 5 обошелся... Ну купить движок и хостинг или виртуальный сервер, за домен рублей 600 в год плюс клоудфларе. Что то я возможно не учитываю, но помойму всё, в конце концов даже реклама форума блогами и статьями поощряется только форумным токеном. Насчёт заходящих баунти не знаю...
Владелец форума один - админ. Для него этот форум - пока что большая статья расходов, а не прибыльный бизнес. Кроме покупки движка, хостинга, домена, клаудфлейра он вложил очень немаленькие собственные средства в его раскрутку, сео, шмео и т.д.  И к тому же собственное время, потраченное на форум. У него ведь есть основная работа и другие проекты, а этот форум для него пока в большом минусе по финансам, донат и реклама пока что не вывели даже в ноль его затраты.     
Год с лишним для сайта это небольшой срок, по этому про окупаемость рано еще говорить, тем более на таком рынке и при таком слабом интересе к крипте. Я свой блог создал 7-8 месяцев назад и там тоже очень слабо с монетизацией. А на этом форуме есть люди и хоть какая-то динамика. Так что со временем он может на прибыль выйти.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 11:15:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Соглашусь. У меня сайт с 13 года, но я пока его забросил, только хостинг и вот ssl кончился, да всё руки не дойдут. А блог можно и быстрее раскрутить, и вариантов всего два: либо потратить на него очень много времени, либо потратить много денег. Я по началу на свой сайт по 2 статьи в день писал (5000-8000 знаков), но через пару месяцев сдулся.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Владелец форума один - админ. Для него этот форум - пока что большая статья расходов, а не прибыльный бизнес. 
Мне вот интересно, что может стимулировать его более агрессивно заняться форумом в плане развития движка и рекламного продвижения? Должен случится довый бум биткоина до 50к? Или мы так и будем вариться в собственном соку, ожидая краха толчка?


Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 13, 2024, 02:46:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Мне вот интересно, что может стимулировать его более агрессивно заняться форумом в плане развития движка и рекламного продвижения? Должен случится довый бум биткоина до 50к? Или мы так и будем вариться в собственном соку, ожидая краха толчка?
Как бы сами ответили на свой вопрос. Огромные баблищи однозначно способны простимулировать админа на развитие форума. А вот поломатый толчок нам не нужен.
Представляете, как из него сюда хлынет поток г…орем убитых хомяков? :)

Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Полазил я по форуму, огляделся, почитал... Классная затея! На мой неопытный взгляд, люди должны сюда со временем подтянуться. Москва тоже не сразу строилась.
Немного смутил один нюанс в правилах распределения поощрений за активность на форуме. Вернее, за отстутствие активности. Получается, хоть раз в неделю, но что-то напиши. Не, понятно, что это стимул для развития площадки. Но как же тогда отпуск, поездка на Мальдивы или хотя бы 10-дневная вылазка на природу без последующего штрафа? Да мало ли какие уважительные причины могут быть у людей? Думается, что можно было бы дать возможность участникам форума как-то резервировать свои "отгулы", указывая предположительное время своего "безнаказанного" отсутствия.
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Полазил я по форуму, огляделся, почитал... Классная затея! На мой неопытный взгляд, люди должны сюда со временем подтянуться. Москва тоже не сразу строилась.
Немного смутил один нюанс в правилах распределения поощрений за активность на форуме. Вернее, за отстутствие активности. Получается, хоть раз в неделю, но что-то напиши. Не, понятно, что это стимул для развития площадки. Но как же тогда отпуск, поездка на Мальдивы или хотя бы 10-дневная вылазка на природу без последующего штрафа? Да мало ли какие уважительные причины могут быть у людей? Думается, что можно было бы дать возможность участникам форума как-то резервировать свои "отгулы", указывая предположительное время своего "безнаказанного" отсутствия.

Есть правда в ваших словах. Но ведь живём в современном мире. На Мальдивах и в лесу есть интернет. А без телефона уже даже в туалет страшно ходить )

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Как только начнется рост криптовалютного рынка и радость хомячков хлынет бурной рекой по просторам интернета - тогда и форумы и блоги и самые далекие участки сети получат невиданное развитие.

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 13, 2024, 02:46:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Получается, хоть раз в неделю, но что-то напиши. Не, понятно, что это стимул для развития площадки. Но как же тогда отпуск, поездка на Мальдивы или хотя бы 10-дневная вылазка на природу без последующего штрафа? Да мало ли какие уважительные причины могут быть у людей? Думается, что можно было бы дать возможность участникам форума как-то резервировать свои "отгулы", указывая предположительное время своего "безнаказанного" отсутствия.
То есть, наказание за десятидневный “прогул” Вас пугает, а то, что за эти же десять дней, при желании, Вы можете через три ранга перепрыгнуть, это само собой
разумеется, ничего удивительного? Занесите админу пару бутылок кефира, уверен, он Вам оформит увольнительную :D

Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть правда в ваших словах. Но ведь живём в современном мире. На Мальдивах и в лесу есть интернет. А без телефона уже даже в туалет страшно ходить )
То есть, наказание за десятидневный “прогул” Вас пугает, а то, что за эти же десять дней, при желании, Вы можете через три ранга перепрыгнуть, это само собой
разумеется, ничего удивительного? Занесите админу пару бутылок кефира, уверен, он Вам оформит увольнительную :D
Странная контраргументация... А как же быть с теми, кто использует телефон только как телефон? А как же быть с теми, кто не подвергся массовой урбанизации и все еще может пойти с рогатиной на медведя или хотя бы прибить ровно полку на кухне? Или с теми, кто тусуется на форуме не ради получения генеральских лампас?
Согласен, пример с Мальдивами неудачный. Думал, оценят шутку... Запой, свадьба, развод, армия, отбывание срока, обет, карточный долг, кома, длительный приступ шизы, наконец, - подойдут?
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 13, 2024, 02:46:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
А как же быть с теми, кто не подвергся массовой урбанизации и все еще может пойти с рогатиной на медведя
Я надеюсь, фраза “с рогатиной на медведя”, это такая трейдерская аллегория была? :)
Или с теми, кто тусуется на форуме не ради получения генеральских лампас?
Это те, которые по десять сообщений в месяц оставляют? Так ради чего они тогда “тусуются” на форуме? Очевидно для “просто почитать”,
но это можно делать и не имея аккаунта.
Запой, свадьба, развод, армия, отбывание срока, обет, карточный долг, кома, длительный приступ шизы, наконец, - подойдут?
Алкаши, соболезную, счастливые, служивые, зэки, тамплиеры, жертвы шулеров, коматозники, шизофреники – подходят, всех милости просим. А с админом
договоримся, чтобы граждан с уважительными причинами сильно не наказывал ;D

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7849
  • points:
    30428
  • Karma: 1314
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 15, 2024, 07:50:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Странная контраргументация... А как же быть с теми, кто использует телефон только как телефон? А как же быть с теми, кто не подвергся массовой урбанизации и все еще может пойти с рогатиной на медведя или хотя бы прибить ровно полку на кухне? Или с теми, кто тусуется на форуме не ради получения генеральских лампас?
Старайтесь, на всякий пожарный, не заказывать выплаты на форуме перед тем, как планируете уехать в отпуск / пойти на медведя / переломать конечности / повредиться рассудком... Насколько я понимаю, отслеживание же будет не за всё время, а за период перед днём выплат. ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Полазил я по форуму, огляделся, почитал... Классная затея! На мой неопытный взгляд, люди должны сюда со временем подтянуться. Москва тоже не сразу строилась.
Немного смутил один нюанс в правилах распределения поощрений за активность на форуме. Вернее, за отстутствие активности. Получается, хоть раз в неделю, но что-то напиши. Не, понятно, что это стимул для развития площадки. Но как же тогда отпуск, поездка на Мальдивы или хотя бы 10-дневная вылазка на природу без последующего штрафа? Да мало ли какие уважительные причины могут быть у людей? Думается, что можно было бы дать возможность участникам форума как-то резервировать свои "отгулы", указывая предположительное время своего "безнаказанного" отсутствия.


Есть правда в ваших словах. Но ведь живём в современном мире. На Мальдивах и в лесу есть интернет. А без телефона уже даже в туалет страшно ходить )
И я пожалуй соглашусь с Вами, телефон ведь - неотъемлемый атрибут нашей жизни,даже не представляю как мы обходились раньше без него.И при случае думаю ,можно будет хоть один раз в неделю зайти на форум ,даже если находишься на Мальдивах....

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7849
  • points:
    30428
  • Karma: 1314
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 15, 2024, 07:50:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
И я пожалуй соглашусь с Вами, телефон ведь - неотъемлемый атрибут нашей жизни,даже не представляю как мы обходились раньше без него.И при случае думаю ,можно будет хоть один раз в неделю зайти на форум ,даже если находишься на Мальдивах....
Когда я, бывает, уезжаю в отпуск куда-то достаточно далеко, я лучше пожертвую теми токенами, которые должны быть за непрерывное общение, чем буду во время отпуска думать о чём-то повседневном. Переключаться надо, а если помнить про все места, где нужно что-то там сделать, это не отдых уже!
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3198
  • points:
    9484
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 09:56:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Почему-то многие обеспокоены периодом отпуска, а ведь человек может просто серьезно болеть и тут ему уже как-то не до постов на форуме. Поэтому поддерживаю тех коллег, которые за 7-10 дневный перерыв между написаниями постов.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod