follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Что является более прибыльным?

Баунти
Airdrop
Амбассадоры
Инвестиции
Другое (укажите свой вариант в ветке, будет интересно обсудить)
ГОЛОСОВАНИЕ

Author Topic: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка  (Read 164974 times)

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #210 on: December 05, 2018, 04:12:56 PM »
Согласен. Баунти как вид заработка умер еще весной этого года.
Возможно кому-то и проще купить на пресейле токены новой ICO, а другому проще поучаствовать в баунти и заработать там немного тех же монет, которые  в прочем так же просядут как и купленные вами после окончания ICO. Здесь каждый для себя выбирает свой путь приобретения токенов.
Расскажите мне пожалуйста какие по Вашему мнению за последние 3 месяца были реально нормальные и перспективные проекты, на которые реально не жалко потратить было бы деньги на пресейле и в баунти которых стоило бы принять участие? Я просто для себя хочу понять, может я не правильно поступаю, что считаю участие в баунти, последние пол года, пустой тратой времени?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти - прошлый век
« Reply #210 on: December 05, 2018, 04:12:56 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Rogueblot

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 54
  • points:
    141
  • Karma: -2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2019, 07:12:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #211 on: December 05, 2018, 08:31:28 PM »
Неплохая реклама проекта вышла, а по поводу банути можно сказать что и сейчас есть более менее адекватные проекты которые могут принести монет

Offline Davitsvan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 527
  • points:
    1749
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 20, 2020, 05:22:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #212 on: December 05, 2018, 09:51:42 PM »
Я бы не сказал  что баунти это прям прошлый век,но на нем сейчас реально очень тяжело что то заработать. Хотя все таки можно,но не на социальных сетях,а на написании статей,записи видео и ношении подписной в ранге героя и легенды в хороших баунти компаниях,ну и конечно переводах ,но те кто переводят,их еденицы.
HOMT


















Powered by,

Offline SauvasET

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 45
  • points:
    413
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 09, 2020, 09:26:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #213 on: December 05, 2018, 09:54:36 PM »
Да, баунти уже не столько приносят денег, но они не прям умерли. Я бы сказал что сейчас они переживают не лучшее время

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #214 on: December 05, 2018, 10:14:37 PM »
Да, баунти уже не столько приносят денег, но они не прям умерли. Я бы сказал что сейчас они переживают не лучшее время

Пока не появятся более современные инструменты, для заработка крипты ,баунти  нельзя назвать прошлым веком.Ведь баунти все равно дают свои плоды,конечно не то ,что раньше -но все же.
Когда только появился эфир  и его раздавали баунти-компании  направо и налево , никто не думал тогда ,что он так выстрелит и на нем можно будет хорошо подняться .Вот и сейчас ,никто знает, что будет  с теми токенами, которые сейчас с баунти прилетают .И вполне возможно ,что что-то ,из всего этого потока скама и разврата ,обязательно выстрелит и сделает нам свои иксы.

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #215 on: December 05, 2018, 10:30:32 PM »
Неплохая реклама проекта вышла, а по поводу банути можно сказать что и сейчас есть более менее адекватные проекты которые могут принести монет

Давайте, смелее, пример в студию!

Может реклама, а может кому-то и полезно будет. Вы, к примеру, о таком проекте с возможность бренд амбасадора знали?

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #216 on: December 05, 2018, 10:34:05 PM »
Что этим школьникам в основном 30 , 40+.Если бы все так и было фиговато за 10 баксов в месяц то кто бы в баунтюхах сидел бы? Нормально все заробатывают.И с рынком все в порядке ,он только развивается
Простите, но хочу немножко с вами поспорить. Мне не совсем понятно о каких заработках идет речь? Если о фантиках, которые у нас на кошельках, то да. Мы - миллионеры. Но, вы не учитывает тот факт, что большинство этих фантиков ничего не стоят.И лишь единицы из них дают иксы.  :) Вот, если бы каждая(!) баунти давала по 10 долл, то было бы нормально.Ведение 10 баунти не так много времени занимает, но ситуация была бы веселее.  ;)
Согласен. Баунти как вид заработка умер еще весной этого года.

Вот именно поэтому все и ищут новые виды заработка без вложений, потому что когда наступит весна для баунти - пока неизвестно)) Вложить деньги и купить себе разных фантиков много ума не надо, а вот время и силы на то, чтоб с умом подойти к решению вопроса и заработать - это конечно всем лень...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти - прошлый век
« Reply #216 on: December 05, 2018, 10:34:05 PM »


Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #217 on: December 07, 2018, 11:21:04 AM »
Соглашусь с теми, кто считает, что сейчас именно то время когда баунти стоит заниматься и колекционировать монетки у себя в кошельке.

У меня в кошельке более 100 видов монеток, на общую сумму... (в общем хвастаться нечем)
Но! Практически все они лежат там в надежде на лучшие времена! Так что я думаю, что это всего лишь затишье перед бурей!
а я немного поменял тактику, я продаю монеты которые стоят больше чем на сумму 50 $ и втариваюсь XEM, он пока что тоже дешево стоит, просто когда портфель большой тяжело мониторить и раставлять ордера, я даже не представляю как я буду следить за соткой потенциальных монет))) мне проще держать средства в 5 - 10 токенах.

Это хорошая тактика. Но как и во всем, что связано с криптой, тут очень большой риск, что цена упадет ниже плинтуса, или же вообще забудется.. Тут даже на счет биткоина нельзя быть на 100% уверенным, что он будет существовать и будет актуален завтра..
Сфера риска как не крути
Полность с вами согласен, я вложил именно столько сколько могу позволить себе потерять, и если завтра потеряю сильно локти кусать не буду, а вдруг чем чёрт не шутит, потерять возможность ещё хуже для меня)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #218 on: December 07, 2018, 11:55:17 AM »
...
Сфера риска как не крути
Полность с вами согласен, я вложил именно столько сколько могу позволить себе потерять, и если завтра потеряю сильно локти кусать не буду, а вдруг чем чёрт не шутит, потерять возможность ещё хуже для меня)
[/quote]

Интересная тактика держать 5-10 монет. Сам уже завел блокнот, где записываю проекты, которые на собственном блокчейне. Кошельков огромное количество, агама, стеллар, эфир, большая часть конечно ерк 20, но часть компаний создает свой код.

Все цены ниже плинтуса, кто то писал- эфир 50 долларов, кажется он был прав, может все дело в том, что 12 запуск биржи и тут цены туземун полетят? А пока делают лучшую цену для откупа?

Offline smolyc

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 82
  • points:
    150
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 19, 2019, 08:22:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #219 on: December 07, 2018, 12:11:25 PM »
Да действительно баунти сейчас приносит не такой доход,как раньше , особенно если работать только с социальными сетями.Но я верю что все ещё впереди ,и списывать их не стоит

Offline medvedevvasilys

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1859
  • points:
    3443
  • Karma: 104
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 17, 2022, 03:37:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #220 on: December 07, 2018, 12:15:11 PM »
Да, баунти уже не столько приносят денег, но они не прям умерли. Я бы сказал что сейчас они переживают не лучшее время
Сейчас все переживают не лучшие времена. непонимание у многих) даже форк лог сейчас редко прямые эфиры стал делать. наверное тоже курят там
New GameFi / Metaverse project Age Of Mars

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #221 on: December 07, 2018, 12:52:41 PM »
Меня напрягают баунти, в которых нужно грузить кошелек проекта; иногда такие кошельки имеют вес. С одной стороны это нормально, поскольку технологии развиваются, но если они будут развиваться именно такими темпами, то придется покупать отдельный камп для кошельков. Да, немало проектов предлагают мульти кошельки для разных монет, но пока они по большей части в стадии развития.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #222 on: December 07, 2018, 01:04:46 PM »
Меня напрягают баунти, в которых нужно грузить кошелек проекта; иногда такие кошельки имеют вес. С одной стороны это нормально, поскольку технологии развиваются, но если они будут развиваться именно такими темпами, то придется покупать отдельный камп для кошельков. Да, немало проектов предлагают мульти кошельки для разных монет, но пока они по большей части в стадии развития.
Я думаю ,что не все кошельки ,для нас "тяжелая ноша". Такие например , как от  нашего проекта Тартарии ,то здесь и веса большого не занимает  и еще реально можно ,приумножить свои токены.

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #223 on: December 09, 2018, 01:20:46 AM »
Меня напрягают баунти, в которых нужно грузить кошелек проекта; иногда такие кошельки имеют вес. С одной стороны это нормально, поскольку технологии развиваются, но если они будут развиваться именно такими темпами, то придется покупать отдельный камп для кошельков. Да, немало проектов предлагают мульти кошельки для разных монет, но пока они по большей части в стадии развития.

Все это треп, если проект не достиг хоть чего-то.Тогда есть смысл хоть какой-то

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #224 on: December 09, 2018, 05:59:46 AM »
Меня напрягают баунти, в которых нужно грузить кошелек проекта; иногда такие кошельки имеют вес. С одной стороны это нормально, поскольку технологии развиваются, но если они будут развиваться именно такими темпами, то придется покупать отдельный камп для кошельков. Да, немало проектов предлагают мульти кошельки для разных монет, но пока они по большей части в стадии развития.
Мне тоже не нравятся такие проекты, только по другому поводу, а так же те, которые высылают токены на их сайт в ЛК. Потом бегаешь по всем этим сайтам и кошелькам в поисках проверки своих заработанных.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod