follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ۞ ۞ ۞ Сельское хозяйство и криптовалюта ۞ ۞ ۞  (Read 35041 times)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10652
  • points:
    14074
  • Karma: 1452
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 06:03:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я во многом с Вами согласен. Но есть момент о котором Вы забыли сказать. В том что аграриям ни кто не помогает, виноваты в первую очередь сами аграрии. Я тоже из Украины, с с/х сталкивался в рамках одного проекта. Мы внедряли складской учет на одном крупном агрохолдинге. Пока руководили наши земляки, все разворовывалось и прибыль была минусовая. Владелец решил привлечь в управление иностранцев, а иностранцы нас. В результате мы выявили просто нереальные злоупотребления и воровство. После введения систем учета, холдинг очень быстро вышел в отличные плюсы. Только колхозники нас долго ругали, а иностранцев просто ненавидят.

Да, есть большая разница, Вы полностью правы! С нашим "воровским" менталитетом очень тяжело запустить годный проект.
И это не зависит от того, с использованием блокчейна или без него...но это уже совсем другая история.

Говорю больше о том, что люди с бывшего "совка" немного пуганные и предпочитают хранить свои деньги "под матрасом".
Я толкал одну идею на бтт об использовании блокчейна в спорте, даже мерита насыпали, но практически все сказали: "в Европе зайдет, в нас - даже не бей себе голову". Вот такие реалии.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts


Я Вам подкину еще несколько идей и информации чуть позже (сейчас нет под рукой ее). Вот быстро нашел ссылку на рассказ об экопоселении Буряковских- https://vk.com/wall402489561_90. Я летом был у них (попробую найти их контакты если Вам интересно). Экологично, но начало 20 века. А меня 21 век интересует. Меня именно гидропоника интересует и вертикальные фермы. Вся информация у меня уже есть. Почему я спросил про игру, потому что по софту у меня нет контактов тех кто мне ее мог бы разработать. Если у Вас появится эта информация  и Вы со мной поделитесь- буду Вам благодарен.

Благодарю ! Изучу проект более подробно.  А что планируете выращивать вертикально? Ягоду?  Гидропоника может быть возможна экологически чистая только на биогумусе жидком, но пока таких экспериментов я не слышал, думаю стоит приличных средств. Остальная, как понимая неорганическая химия?
Не за что. Я ссылку не на проект сбросил, там семья решила на 2 гектарах вести чистое хозяйство. Все у них получается и живут в свое удовольствие. Я поехал посмотреть на инновации, но ничего толкового для себя не нашел.

Я выращивать в рамках своей задумки ничего не хочу. Я не любитель сельского хозяйства. У меня простаивают помещения, и я в них хочу устроить шоу-румы полностью автоматизированных систем гидропоники. Мне кажется что это перспективное направление. А продавать буду либо готовые решения "под ключ", либо франшизу.

Выращивать фермер о котором я Вам рассказал предлагает горький перец, из-за того что он дорогой и из него можно делать еще более дорогие специи. Лично я планирую разрабатывать программы выращивания нестандартных культур (не коноплю ;D это для франшизы не покатит). Но о том какие культуры я не скажу еще, потому что еще не готов.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Очень симпатизируют проекты, которые совмещают реальную сферу экономики и технологию блокчейн, но уже неоднократно доказано что в большинстве случаев, в странах бывшего "совка" это не проходит...имхо.
В первую очередь - нужна сумма денег на рекламу проекта, от этого и нужно плясать.

Сам непосредственно лет 5-7 занимался сельским хозяйством и скажу не по наслышке - стране (я с Украины) абсолютно параллельно, помощи ждать не стоит (может в России иная ситуация).

Поздравляю с новым рангом!!! В РФ не думаю, что будет большая помощь, интересно привлечь через айсио силы мирового здравомыслящего сообщества.

Цель, чтобы каждый баунти хантер хотел, не только за свои действия получить токены, но и приобрести.
А это должно быть из циферок на бумаге. Потенциальный доход, а это фразы типа. Скорость роста выше, чем биткоина.
Мы будем, а это реально так, скупать земли, как макдональдс, но выращивать эко продукты.

То есть на примере успешных компаний и мировых брендов, показать потенциальный доход и перспективы.


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Очень симпатизируют проекты, которые совмещают реальную сферу экономики и технологию блокчейн, но уже неоднократно доказано что в большинстве случаев, в странах бывшего "совка" это не проходит...имхо.
В первую очередь - нужна сумма денег на рекламу проекта, от этого и нужно плясать.

Сам непосредственно лет 5-7 занимался сельским хозяйством и скажу не по наслышке - стране (я с Украины) абсолютно параллельно, помощи ждать не стоит (может в России иная ситуация).

Поздравляю с новым рангом!!! В РФ не думаю, что будет большая помощь, интересно привлечь через айсио силы мирового здравомыслящего сообщества.

Цель, чтобы каждый баунти хантер хотел, не только за свои действия получить токены, но и приобрести.
А это должно быть из циферок на бумаге. Потенциальный доход, а это фразы типа. Скорость роста выше, чем биткоина.
Мы будем, а это реально так, скупать земли, как макдональдс, но выращивать эко продукты.

То есть на примере успешных компаний и мировых брендов, показать потенциальный доход и перспективы.
При всем уважении и восхищении Вашей идеей, но на данный момент я вижу только набор разрозненных концепций в Вашей задумке. Чем дальше, тем все запутанней и запутанней. Органическое с/х, скупка земель, игровая платформа. Это уже три отдельных вида бизнеса. Я шутки ради предложу еще один вид деятельности для комплекта- снимать фильмы ;D Это шутка, просто все бизнесмены опытные рекомендуют не распыляться, а для начала начать с чего-то одного, иначе вся энергия может уйти в фантазии и раствориться. Я бы на данном этапе в это начинание денег не вкладывал.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Очень симпатизируют проекты, которые совмещают реальную сферу экономики и технологию блокчейн, но уже неоднократно доказано что в большинстве случаев, в странах бывшего "совка" это не проходит...имхо.
В первую очередь - нужна сумма денег на рекламу проекта, от этого и нужно плясать.

Сам непосредственно лет 5-7 занимался сельским хозяйством и скажу не по наслышке - стране (я с Украины) абсолютно параллельно, помощи ждать не стоит (может в России иная ситуация).

Поздравляю с новым рангом!!! В РФ не думаю, что будет большая помощь, интересно привлечь через айсио силы мирового здравомыслящего сообщества.

Цель, чтобы каждый баунти хантер хотел, не только за свои действия получить токены, но и приобрести.
А это должно быть из циферок на бумаге. Потенциальный доход, а это фразы типа. Скорость роста выше, чем биткоина.
Мы будем, а это реально так, скупать земли, как макдональдс, но выращивать эко продукты.

То есть на примере успешных компаний и мировых брендов, показать потенциальный доход и перспективы.
При всем уважении и восхищении Вашей идеей, но на данный момент я вижу только набор разрозненных концепций в Вашей задумке. Чем дальше, тем все запутанней и запутанней. Органическое с/х, скупка земель, игровая платформа. Это уже три отдельных вида бизнеса. Я шутки ради предложу еще один вид деятельности для комплекта- снимать фильмы ;D Это шутка, просто все бизнесмены опытные рекомендуют не распыляться, а для начала начать с чего-то одного, иначе вся энергия может уйти в фантазии и раствориться. Я бы на данном этапе в это начинание денег не вкладывал.

Благодарю за ваш комментарий. Вы будете удивлены, но ваша идея-шутка, ранее была продумана, но пока не реализована. Поясню: может быть вы видели фильм, типа продакт плейсмент, где весь фильм ходит автор по спонсорам и предлагает купить рекламу в фильме, гранатовый сок дал ему 1000 000 долларов.

Есть мысль снять фильм под названием ICO и показать внутреннюю жизнь-распорядок дня команды. Как проходят переговоры с венчурными фондами, краудфандинговыми платформами-площадками.
То, что Вы написали - это часть маркетинговой стратегии.

На текущий момент: есть земля 10 000 метров квадратных(не 33 - шутка).





Есть компания, которая продаст проектную документацию на Солнечный Био вегетарий.

Белая бумага в процессе написания ;) Вся эта ветка по сути фрагменты белой бумаги.

Задайте вопросы:) Я и очень люблю, что Вам интереснее узнать? Приложение? Доходность?

1)Приложение - это игра, где можно общаться по типу форума и выращивать овощи, за токены можно заказать, чтобы вам прислали-вырастили тот же урожай, что у вас в игре на грядке.
2) Токены приносят дивиденды, каждому держателю, по типу POS майнинга, но начисление в самой ликвидной криптовалюту- ETH, TRX.  Прибыль берётся из товарооборота. Товарооборот берётся по следующей цепочке.

В СБВ(солнечном био вегетарие) выращиваются овощи, они реализуются через оптовую продажу, розничные точки(торговля с машин) для ЛПХ это возможно. Вся прибыль фиксируется бухгалтером. 49% от прибыли распределяется между держателями токенов, соизмеримо долям.

3) Начисления идут пожизненно с правом перехода по наследству, если кто хочет официально оформить.

4) Из прибыли строятся новые СБВ, тем самым обеспечивая рост прибыли.

5) Также прибыль идёт от сельского эко туризма.

6) Токены торгуются на биржах типа бинанс. Листинг обязательно заложен в дорожную карту.

7) Токены формата ЕRC-20.

8) На территории участка высаживается орешник- лесная лещина(фундук).

9) Строятся туристические домики.

Пожалуйста, задавайте вопросы. Лучшие вопросы поощряю кармой. Tuareg карма +1

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Спасибо за карму :)

Quote
1)Приложение - это игра, где можно общаться по типу форума и выращивать овощи, за токены можно заказать, чтобы вам прислали-вырастили тот же урожай, что у вас в игре на грядке.

Меня интересует как реализовать такую игру программно. Есть ли у вас те кто взялся уже за эту работу?

Quote
7) Токены формата ЕRC-20.

Присмотритесь к трем проектам: Aeternity, Iotex, Aergo. У Aeternity уже есть свой рабочий блокчейн, еще и финансирование можно получить.

Aeternity- https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=88579.75 я не случайно ссылку на эту страницу дал, в самом нижнем посте предложение для стартапов.
« Last Edit: February 03, 2019, 12:39:39 PM by Tuareg »

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Спасибо за карму :)

Quote
1)Приложение - это игра, где можно общаться по типу форума и выращивать овощи, за токены можно заказать, чтобы вам прислали-вырастили тот же урожай, что у вас в игре на грядке.

Меня интересует как реализовать такую игру программно. Есть ли у вас те кто взялся уже за эту работу?

Quote
7) Токены формата ЕRC-20.

Присмотритесь к трем проектам: Aeternity, Iotex, Aergo. У Aeternity уже есть свой рабочий блокчейн, еще и финансирование можно получить.

Aeternity- https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=88579.75 я не случайно ссылку на эту страницу дал, в самом нижнем посте предложение для стартапов.

Отправил заявку в Iotex в качестве амбассадора, хочу изучить проект более подробно и присмотреться к команде, да и сама идея блокчейн в блокчейне заинтересовала.
Реализовать саму игру не составит труда при наличии инвестиций. Благо программистов встретил огромное количество, причём есть те, которые разрабатывают игры типа Playrix они, кстати, из моего города. Весьма успешная компания. Так есть и частники, которые небольшими командами "пилят" софт и получают за это хорошие деньги.

Разработка одной игры стоит в районе 10 000 долларов, с отрисовкой полностью дизайна и кода, для неё не обязательно нужен блокчейн. Это скорее маркетинговый инструмент, который будет популяризировать бренд криптовалюты и здорового питания в целом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline dauletbaeffberdakh

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 389
  • points:
    1052
  • Karma: 33
  • ◢◤ XSL Labs.io ◢◤ THE INTERNET OF TRUST ANN THREA
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: November 04, 2022, 01:16:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну, что могу сказать у вас отличный продукт, можно сказать уже есть MVP. Думаю, можно было и обойтись без MVP, я же ведь прав, наверно у вас там планы, если подумать, то довольно хорошая идея. Ну что там с инвестициями, смогли собрать, хоть что-то и людей в команду брать?
XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну, что могу сказать у вас отличный продукт, можно сказать уже есть MVP. Думаю, можно было и обойтись без MVP, я же ведь прав, наверно у вас там планы, если подумать, то довольно хорошая идея. Ну что там с инвестициями, смогли собрать, хоть что-то и людей в команду брать?

Из близкого окружения в оффлайне есть люди, которые готовы частично проинвестировать в проект.
Есть люди, которые имеют навыки программирования и готовы работать по ТЗ. Дизайнеры и художники.
Но сводится к оплате фиатом.

На данный момент повышаю собственный профессиональный уровень. Цель - написание белой бумаги.
Ближайшая задача в оффлайне высадить вдоль участка орешники и плодовые деревья, чтобы начал расти естественный эко забор.

В этом регионе прекрасно будет плодоносить лесная лещина-фундук.
Сборов средств пока не было. Задача подготовить основную базу для проведения ICO.

Пока самостоятельно собираю ресурс для проведения масштабной маркетинговой компании. Многозадачник. Вдохновляет мысль надеюсь жизни хватит :)

Идею поддерживают, но объединяться сложно. Очень велика роль индивидуальности. Стараюсь по возможности менять круг общения, чтобы быстрее вырасти в притязательных кругах.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Идею поддерживают, но объединяться сложно. Очень велика роль индивидуальности. Стараюсь по возможности менять круг общения, чтобы быстрее вырасти в притязательных кругах.
Дело больше не в индивидуальности, а в непонятности того как все будет работать по факту и как кто и что будет контролировать, тем более удаленно. В теории все звучит очень клево, а на практике неизвестно как все будет работать. По этому многие не хотят с этим гемором связываться. Сам знаю, сталкиваюсь с этим постоянно.

Offline Bakscher

  • Full Member
  • *
  • Activity: 253
  • points:
    214
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2019, 01:11:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Идея очень интересная,можно по смотреть что с этого получится,могу сказать то что то сейчас сложно удивить такими идеями, но вы поинтересуйтесь у экспертов что они думают об этом, а так удачи вам в этом деле.
BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мысль интересная, но по любому упрешься в административные барьеры. Ставлю + и всей души желаю удачи в Ваших начинаниях!


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Привет rucoinmaster, хочешь себя попробовать в блогерстве? Тф хорошо умеешь мысли формировать, посты правильные пишешь, видно что технология блокчейн тебя интересует. У меня есть сайт небольшой, я там публикую о проектах информацию, ребята там уже публиковали свои статьи (битмет например и еще несколько человек с бтт) - https://cryptocoinexpert.info. Свою идею можешь на нем описать с фотографиями. Подумай, ты ни чего не теряешь, а опыта наберешься. Пиши если что в рм)))

Offline aleksvip15

  • 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 871
  • points:
    986
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2019, 09:38:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всё возможно. Я пока не встречал проектов которые предлагали бы хорошие решения в этой сфере деятельности. Но я думаю что всё ещё впереди и сельское хозяйство вырастет благодаря криптовалюте

Offline yurez

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1598
  • points:
    44005
  • Karma: 80
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:40:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Всё возможно. Я пока не встречал проектов которые предлагали бы хорошие решения в этой сфере деятельности. Но я думаю что всё ещё впереди и сельское хозяйство вырастет благодаря криптовалюте

На слуху только Михаил Шляпников с "Экосистемой Колионово". Больше проектов я такого плана не знаю.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod