follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Сколько нужно биткойну времени на восстановление цены и дальнейший рост.  (Read 11579 times)

Offline Missterio

  • Full Member
  • *
  • Activity: 215
  • points:
    337
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 06, 2022, 06:14:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Search
Стоит битку отрасти до 10к, как на рынок сразу же ринется толпа которая сейчас сидит и ждет движения. Я думаю что могут принять какой нибудь биткоин ETF и рынок может восстановится очень быстро и резко улететь в небо. Но конечно точно никто ничего не знает.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Galabba

  • Full Member
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    346
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 13, 2022, 02:29:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На восстановление цены и рост могут уйти дни, недели, месяцы и годы, никто не знает когда будет падение или рост, но как только произойдёт что-то важное в криптовалютном мире, тогда и начнётся рост.
Могут уйти и годы на восстановление, а может и быстрее, еще летом все мы видели как биткоин на 30-50% в рост шел за 1 день. Мне понравился у ТС ряд причин, по которым он ожидает рост, и вот когда это все вместе внедрится, график может и бешеными темпами в рост пойти:
Я же все-таки оптимист и уверен что в 2019г будет рост. Привожу ряд причин:

1) интеграция криптовалют в мировую экономику и расширение областей ее использования;
2) легализация и регулирование (ETF) криптовалютного рынка правительствами разных стран мира;
3) развитие технологий, направленных на повышение безопасности при хранении криптовалют.
4) поступление новых средств от крупных инвесторов (китов)
 в технологии блокчейн и криптовалюты.


Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На восстановление цены и рост могут уйти дни, недели, месяцы и годы, никто не знает когда будет падение или рост, но как только произойдёт что-то важное в криптовалютном мире, тогда и начнётся рост.
Могут уйти и годы на восстановление, а может и быстрее, еще летом все мы видели как биткоин на 30-50% в рост шел за 1 день. Мне понравился у ТС ряд причин, по которым он ожидает рост, и вот когда это все вместе внедрится, график может и бешеными темпами в рост пойти:
Сейчас всё быстрее происходит, инвесторы не важны, это же спекуляции одни. Цену погонят и без инвесторов.

Offline cryptonoteup

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 29
  • points:
    105
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 26, 2018, 03:10:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Покупай когда все продают, продавай когда все покупают!!!
Правило состоит всего из восьми слов, ты можешь многократно увеличить свое состояние, если сможешь применить его на практике.
Почти все покупают и продают, глядя на толпу. Даже биржа и денежный ры­нок подчиняются толпе. И даже банкиры и биржевые дельцы не принимают самостоятельных решений. «На одни акции ажиотаж, а другие никому не нужны!» «Бум в одних отраслях, а в других застой!»
Это я говорю к тому, что сейчас именно тот момент когда нужно закупаться на полную. Я покупал битки и за 9000$ в мае, и за 7500 в июне и за 6500 я тоже покупаю. Так же участвую в баунти, но это отдельная тема.

Offline Dr_Nefario

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    476
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 27, 2021, 10:08:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Покупай когда все продают, продавай когда все покупают!!!
Правило состоит всего из восьми слов, ты можешь многократно увеличить свое состояние, если сможешь применить его на практике.
Почти все покупают и продают, глядя на толпу. Даже биржа и денежный ры­нок подчиняются толпе. И даже банкиры и биржевые дельцы не принимают самостоятельных решений. «На одни акции ажиотаж, а другие никому не нужны!» «Бум в одних отраслях, а в других застой!»
Это я говорю к тому, что сейчас именно тот момент когда нужно закупаться на полную. Я покупал битки и за 9000$ в мае, и за 7500 в июне и за 6500 я тоже покупаю. Так же участвую в баунти, но это отдельная тема.
Нужно менять психологию, на это далеко не каждый способен. В чатах очень часто наблюдаю картину, как люди приходя на рынок трезво оценивают ситуацию, правильные мысли у них - и это все до первой паники на рынке, в которую они благополучно впадают вместе с толпой и уходят из этой сферы с негативными отзывами.

Offline Merry Blayt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    255
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 13, 2019, 08:06:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Пока никто даже предугадать не сможет движение цены. Скорее всего будет очень долгий флет вплоть до 2020 года и взлет на луну.
Прогнозы сейчас построить действительно нереально. Такой обвал говорит лишь о том, что рост будет долгий.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Стоит битку отрасти до 10к, как на рынок сразу же ринется толпа которая сейчас сидит и ждет движения. Я думаю что могут принять какой нибудь биткоин ETF и рынок может восстановится очень быстро и резко улететь в небо. Но конечно точно никто ничего не знает.
Такое уже было. После весны насколько я помню. А потом опять спад пошёл. Причём было это очень плавно и поэтому не думаю, что все рвануться быстрей покупать крипту если увидят биток на 10к. Скорее всего будут ещё больше опасаться, что это замануха их снова побрить.


Offline Galabba

  • Full Member
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    346
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 13, 2022, 02:29:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Стоит битку отрасти до 10к, как на рынок сразу же ринется толпа которая сейчас сидит и ждет движения. Я думаю что могут принять какой нибудь биткоин ETF и рынок может восстановится очень быстро и резко улететь в небо. Но конечно точно никто ничего не знает.
Такое уже было. После весны насколько я помню. А потом опять спад пошёл. Причём было это очень плавно и поэтому не думаю, что все рвануться быстрей покупать крипту если увидят биток на 10к. Скорее всего будут ещё больше опасаться, что это замануха их снова побрить.
После такого долгого спада, если увидят биток по 10к, многие поторопятся скорее всего продать, т.е. зафиксировать прибыль (или убыток с минимальными потерями). Вот я бы сейчас увидела опять эфир по штуке, то уж точно бы поторопилась продать, тк пожалела, что раньше не продала, когда до 900 упал, и я с тех пор все жду что к 1000 вернется).

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Стоит битку отрасти до 10к, как на рынок сразу же ринется толпа которая сейчас сидит и ждет движения. Я думаю что могут принять какой нибудь биткоин ETF и рынок может восстановится очень быстро и резко улететь в небо. Но конечно точно никто ничего не знает.
Такое уже было. После весны насколько я помню. А потом опять спад пошёл. Причём было это очень плавно и поэтому не думаю, что все рвануться быстрей покупать крипту если увидят биток на 10к. Скорее всего будут ещё больше опасаться, что это замануха их снова побрить.
После такого долгого спада, если увидят биток по 10к, многие поторопятся скорее всего продать, т.е. зафиксировать прибыль (или убыток с минимальными потерями). Вот я бы сейчас увидела опять эфир по штуке, то уж точно бы поторопилась продать, тк пожалела, что раньше не продала, когда до 900 упал, и я с тех пор все жду что к 1000 вернется).
Этот год научил , что никакие аналогии с прошлыми годами в биткоине не работают и не повторяются и ждать непрерывного роста не стоит .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Starlaaa87

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    288
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 13, 2019, 03:17:14 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На какое еще восстановление? Итак его задрали выше небес, а теперь он постепенно спускается на землю. Также и с другой криптой. Фантики какие-то будут вам стоить тыщи баксов, ага. Поигрались и хватит!)

Offline WorkmanFX

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 354
  • points:
    515
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: August 15, 2019, 05:13:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Понятия восстановления в биржевой теории и практике нет,так цена справедлива в любой момент времени.Поэтому,надо просто привыкнуть к новым уровням цены.И думать о хорошем)
                 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄                
         ▄▄▄███████████████▄▄▄         
      ▄█████████████████████████▄      
   ▄███████████████████████████████▄   
  ▄████████████▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀█████▄  
 ██████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄████████ 
▐█████████████████████▀    ▄██████████▌
███████████████████▀▀    ▄█████████████
█████████████████▀    ▄████████████████
██████████████▀    ▄██████████████████▀
▐█████████▀▀   ▄▄██████████████████▀▀  
 ▀█████▀    ▄█████████████████▀▀▀   ▄  
  ▀██▀                         ▄████▀  
    ▀████████▄▄▄▄▄▄▄▄█████████████▀    
      ▀█████████████████████████▀   
         ▀▀▀███████████████▀▀▀
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀        
 
zeosX
           Borrow with or without collateral
                       ■ Luxurious and stunning quality cards 
■ Superior crypto mobile wallet       ■ Investments, auction and lending
   WHITEPAPER
                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
    ▄▄████████▄▄   
  ▄██████████████▄ 
 ███████████▀▀█████
█████▌ ▀██     ▄████
█████▌         █████
██████▄      ▄██████
 █████▀    ▄▄██████
  ▀██████████████▀ 
    ▀▀████████▀▀   
▄██████████████████▄
████████████▀▀▀▀▀███
██████████▀     ▄███
██████████   ███████
███████▌        ▐███
████████▄▄   ▄▄▄████
██████████   ███████
██████████   ███████
▀█████████   ██████▀
▄██████████████████▄
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ ███████████ ██ ██
██ ████▀▄▄▄▄▀████ ██
██ ███ █▌  ▐█ ███ ██
██ ████▄▀▀▀▀▄████ ██
██ ██████████████ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
▀██████████████████▀
altcoinstalks

Offline simpsons_support

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1406
  • points:
    23373
  • Karma: 38
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 07:39:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Как показывает история, после большого падения наступает большой рост. И те кто считали что они "лоханулись" и купили биток за 1000$ и не продали его, в итоге были щедро вознаграждены.
Если уж обращаться к истории, то она показывает что рост ту зе муны происходят 1 раз в 3 года, последний был в 2017 значит следующего в 19 ждать не стоит, а вот в 20-21 вполне. Если верить этой теории

Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Моё мнение , что начало роста битка будет в конце первого квартала, середина второго , но будет рост с коррекцией как всегда , а вот потом , дальше он пойдёт стремительно вверх и достигнет примерно 30к$ потом опять глубокая коррекция и опять в рост, а вот к концу 2019 года опять всё упадёт резко и будет опять долгая коррекция!

Offline denistut81

  • Full Member
  • *
  • Activity: 144
  • points:
    241
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 17, 2019, 12:26:16 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется что 2019 год будет рост или восстановление к 5000-6000. Не более а там все зависит от фундаментальных факторов возможно и постоит  еще год на отметке 5000-6000.
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется что 2019 год будет рост или восстановление к 5000-6000. Не более а там все зависит от фундаментальных факторов возможно и постоит  еще год на отметке 5000-6000.
А могут и на 2900 зафлетить, выдавливая остатки из btc. Хотя в это же время альты могут и полетать.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod