follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Почему на форуме не создаются новые обсуждения?  (Read 10127 times)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тут темы создаются обычно для набивания постов, а не для получения новой информации. Это я имею ввиду такие темы как "Какие прогнозы по эфиру", "будет ли биткоин стоить миллион долларов" и тд. Темы для разговора не о чём.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тут темы создаются обычно для набивания постов, а не для получения новой информации. Это я имею ввиду такие темы как "Какие прогнозы по эфиру", "будет ли биткоин стоить миллион долларов" и тд. Темы для разговора не о чём.

Такие темы как "Какие прогнозы по эфиру", "будет ли биткоин стоить миллион долларов" тоже нужны на форуме , это "легкие" не затейтивые темы где люди просто общаются и делятся своим мнением .
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тут темы создаются обычно для набивания постов, а не для получения новой информации. Это я имею ввиду такие темы как "Какие прогнозы по эфиру", "будет ли биткоин стоить миллион долларов" и тд. Темы для разговора не о чём.

Такие темы как "Какие прогнозы по эфиру", "будет ли биткоин стоить миллион долларов" тоже нужны на форуме , это "легкие" не затейтивые темы где люди просто общаются и делятся своим мнением .
Ну может вы правы. Наверняка находятся любитель просто так поболтать. Без особого смыла в своих диалогах. Тогда такие темы идеально подходят для них. Но всё таки мне кажется в большинстве просто так здесь никто не болтает.

Offline swetkapon

  • Full Member
  • *
  • Activity: 143
  • points:
    322
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2019, 06:05:29 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А какие темы вы ждете? Краткий анализ ВТС за период с...по? Сейчас за каждое слово нужно отвечать, поэтому и пишут везде одно и то же, так как это все было озвучено. Здесь не сидят футуристы и великие прогностики, поэтому и уровень письма немного отличается от разрекламированных топ сайтов. Будем конечно стараться изменить наполнение контента, но на это все нужно время и немножечко образования по данной теме.

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас народ начал забивать на крипту изза такого рынка,эйфория прошла,заработок стремится к нулю.Теперь только ждать нового хайпа,а когда он будет неизвестно

Offline medvedevvasilys

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1859
  • points:
    3443
  • Karma: 104
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 17, 2022, 03:37:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас народ начал забивать на крипту изза такого рынка,эйфория прошла,заработок стремится к нулю.Теперь только ждать нового хайпа,а когда он будет неизвестно
да нормально сейчас люди зарабатывают. когда есть знания - можно зарабатывать всегда. только те у кого в крипте нет понимания - тем стало не интересно
New GameFi / Metaverse project Age Of Mars

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:42:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас народ начал забивать на крипту изза такого рынка,эйфория прошла,заработок стремится к нулю.Теперь только ждать нового хайпа,а когда он будет неизвестно
да нормально сейчас люди зарабатывают. когда есть знания - можно зарабатывать всегда. только те у кого в крипте нет понимания - тем стало не интересно
Да я тут много видел людей, которые принципиально не инвестируют и не собираются, я думаю это странно... У меня лично полное погружение в тему, а инвестировать мне нравиться, правда сейчас не так выгодно как в 2017, но рост пойдет и снова станет интересно. Выставлять ордера, ждать пока сработают и следить за ростом портфеля. А также следить за новостями, вникать в новые проекты, да много еще чего.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Andrey3010

  • Full Member
  • *
  • Activity: 299
  • points:
    424
  • Karma: 16
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 03:03:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Видимо людям лень просто думать о чем-то и создавать что-то новое. Все просто заходят и комментируют уже существующее. Сам создавал несколько тем, только это было давно.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Активность очень маленькая сейчас, не только на этом форуме. На бтт тоже в моих топиках бывает по 1-2 сообщения в день, в некоторых совсем нет сообщений неделями, особенно в иностранных локалах. А еще такое у меня наблюдение, в "умных" топиках намного меньше постов, чем на тему "сколько будет стоить эфир в 2019 году". Большинство людей на криптофорумы за халявой приходят, а не для того чтобы учиться или опытом делиться. Опытом делиться совсем ни кто не хочет, особенно в чужих топиках.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 03, 2024, 08:09:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
А еще такое у меня наблюдение, в "умных" топиках намного меньше постов, чем на тему "сколько будет стоить эфир в 2019 году".

Здесь такая-же ситуация. В технических темах практически нет сообщений, да и посещений там мало. Но зато темы "Когда биткоин взлетит до луны" посещают и обсуждают все усиленно. Так и хочется некоторых в сказку "Буратино" отправить, пусть проверят, может денежное дерево уже выросло и пока собирать монетки.  :)

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:42:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А еще такое у меня наблюдение, в "умных" топиках намного меньше постов, чем на тему "сколько будет стоить эфир в 2019 году".

Здесь такая-же ситуация. В технических темах практически нет сообщений, да и посещений там мало. Но зато темы "Когда биткоин взлетит до луны" посещают и обсуждают все усиленно. Так и хочется некоторых в сказку "Буратино" отправить, пусть проверят, может денежное дерево уже выросло и пока собирать монетки.  :)
Тоже согласен, у меня два гайда в полезных инструкциях и 3-4 ответа на них, но в других моих топиках где можно просто порассуждать, целая куча страниц исписано. Странно, но на техническую информацию людям нечего отвечать, прочитали, впитали и пошли дальше. Думал еще парочку полезных, статей написать, но особого стимула нет (хотя я всё равно это сделаю).

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 03, 2024, 08:09:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Странно, но на техническую информацию людям нечего отвечать, прочитали, впитали и пошли дальше. Думал еще парочку полезных, статей написать, но особого стимула нет (хотя я всё равно это сделаю).

Если бы читали, уже хорошо было бы. А так смотришь, тема серьезная, а просмотров с десяток за месяц и всего два-три комментария. А на написание поста ушло более часа. Отпадает всякое желание продолжать такую деятельность.
Легче в личке нуждающимся быстро все объяснить.
Я конечно понимаю что большинство пришло в тему крипты не по зову души, а из меркантильных побуждений. Тяга к иксам и рассказы блогеров о миллионах заработанных долларах привела многих в этот мир.
Но ведь развиваться тоже нужно. Нельзя жить и надеяться только на разнообразные баунти.
Есть много сфер,в которых можно зарабатывать монеты и токены, но для этого нужно хоть немного подучиться.

Online Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7794
  • points:
    29701
  • Karma: 1306
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:15:29 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Странно, но на техническую информацию людям нечего отвечать, прочитали, впитали и пошли дальше.
Потому что писать «Аффтар жжот» бессмысленно, а предметно обсуждать не всегда есть что, по разным причинам. И я бы сказал, что это и хорошо, если в более серьёзных темах меньше флуда, потому что читать, как кто-то согласен и в одном-двух предложениях пересказывает стартовый пост, не хочется, а в обсуждениях темы могут быть очень здравые мысли, которые развивают или опровергают посыл топикстартера. И несколько страниц пробежать глазами гораздо проще, чем сотню страниц не очень осмысленного флуда.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А еще такое у меня наблюдение, в "умных" топиках намного меньше постов, чем на тему "сколько будет стоить эфир в 2019 году".

Здесь такая-же ситуация. В технических темах практически нет сообщений, да и посещений там мало. Но зато темы "Когда биткоин взлетит до луны" посещают и обсуждают все усиленно. Так и хочется некоторых в сказку "Буратино" отправить, пусть проверят, может денежное дерево уже выросло и пока собирать монетки.  :)
Тоже согласен, у меня два гайда в полезных инструкциях и 3-4 ответа на них, но в других моих топиках где можно просто порассуждать, целая куча страниц исписано. Странно, но на техническую информацию людям нечего отвечать, прочитали, впитали и пошли дальше. Думал еще парочку полезных, статей написать, но особого стимула нет (хотя я всё равно это сделаю).
В то же время для качества аккаунта важно именно создавать новые "умные" темы и принимать участие в "умных" обсуждениях. В перспективе это дает больше плюсов, ведь заинтересованные люди могут просмотреть историю постов пользователя. Я давно обратил внимание на то, что очень мало людей рассматривают форумы как профессиональный инструмент, как дополнительный канал комунникации. А это ошибка. Ведь например публикации на Хабре рассматриваются многими работодателями как дополнительный плюс к резюме, и это действительно работает. Люди в определенной среде очень внимательно смотрят на то с кем и на какие темы общаются, им интересна история постов автора. Этот форум, на котором собрались специалисты по альтернативным криптовалютам (я думаю что примерно так хотят видеть его создатели свою целевую аудиторию), со временем станет интересен для множества блокчейн-проектов. Тогда и начнут обращать внимание на качество публикаций топовых аккаунтов. По этому мое мнение, лучше сразу начинать "умничать", чем потом исправлять всю историю своих сообщений. Но это только мое мнение ;D

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10638
  • points:
    9419
  • Karma: 1674
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 04, 2024, 08:38:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
В перспективе это дает больше плюсов, ведь заинтересованные люди могут просмотреть историю постов пользователя. Я давно обратил внимание на то, что очень мало людей рассматривают форумы как профессиональный инструмент, как дополнительный канал комунникации. А это ошибка.
Верно. Каждый из нас, сейчас даже просто общаясь на форуме, осознанно или неосознанно работает на свой бэкграунд. Люди, вовлеченные в крипту и имеющие навыки работы с ней - они будут востребованы все больше и больше в ближайшем будущем, так почему бы работодателям и не искать перспективный для себя персонал на форумах?
Ведь просмотрев деятельность того или иного юзера, можно легко составить для себя его интеллектуальный, профессиональный и эмоциональный портрет. А если юзер форума создает еще и полезные технические гайды - так это и тем более в плюс ему. 
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod