follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 63292 times)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Как ни печально такое говорить, но похоже наш "любимый" проект потихоньку уходит в скам, если конечно уже не ушел туда. Сделанной работы вообще не видно, команда пропала, новостей нет, админы в группе банят всех недовольных и тех, кто даже высказывает конструктивное мнение. даже при той собранной сумме, а она довольно таки не маленькая,  уже можно было бы показать сообществу результат. Но тут все наоборот, тишина и полный игнор всех вопросов инвесторов.
вот не надо наговаривать , не всех там банят а самых отчаянных , которые хотят посеять панику для хомяков . А по счёт тишины согласен с вами , очень напригает и не только нас но и некоторых админов

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline aleksvip15

  • 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 871
  • points:
    986
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2019, 09:38:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Печально всё с этим проектом. Я в начале года верил что у них всё получится, но "увы" что имеем, то имеем. Пока тишина от команды.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
я там с трех аккаунтов в бане. вообще неблагодарные некоторые админы, я ни одному проекту еще не посвящал 2 месяца жизни, около тысячи комментов, штук 20 картинок/анимаций и 2 видео. все зря

Offline BlackWidow

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 314
  • points:
    583
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2019, 06:07:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Печально всё с этим проектом. Я в начале года верил что у них всё получится, но "увы" что имеем, то имеем. Пока тишина от команды.

Я заметил, что чем больше толпа и чем больше шума вокруг проекта, то тем меньше его реальная ценность. Мне приятель говорит, что пошел туда потому что там все  ;D Как знать был бы я в то время в крипте, я может быть тоже пошел бы.

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть движение, закрыли вывод токенов, и сожгли все не распроданные и не выведенные токены. Еще контракт до выхода на биржу закрыть хотят.
Не правда, только что посмотрел мои 17800 висят в кабинете ждут «звездного» часа. Проект конечно интересный смог привлечь баунтистов не только для участия, но ещё и денег с них получить. Надо изучать факторы успеха.
Я за три месяца участия в этом баунти заработал 24000 токенов и успел их вывести на mew,уж пусть лучше там лежат,всегда если что их на форк дельте продам. Кстати это моя первая баунти компания,с которой я начал свой путь баунтиста, очень верил в этот проект и надеялся что из него получится перспективная площадка,но ошибался. Разрабы не отвечают месяцами,с комьюнити не общаются,анонсов,новостей нет,чат в телеграме тоже потихоньку умирает.Это все печалит. Всем добра и туземуна)
мы все много заработали в этом проекте, но если быть честным проект печально начинал свою работу и если бы не китайские инвесторы они так бы и не собрали софт кап, как то все медленно у них происходит, но поживём увидим чем чёрт не шутит, я был бы рад что бы наши ребята смогли запустить свой блокчейн.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я там с трех аккаунтов в бане. вообще неблагодарные некоторые админы, я ни одному проекту еще не посвящал 2 месяца жизни, около тысячи комментов, штук 20 картинок/анимаций и 2 видео. все зря
2 месяца деятельности в баунти - это не так много. =) Я работал в одном баунти около полугода, а получил всего 100$, вместо обещанной суммы. (Должно было выйти около 5к$.

Offline MandexTer

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 405
  • points:
    563
  • Karma: 28
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 16, 2021, 05:24:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

[/quote]мы все много заработали в этом проекте, но если быть честным проект печально начинал свою работу и если бы не китайские инвесторы они так бы и не собрали софт кап, как то все медленно у них происходит, но поживём увидим чем чёрт не шутит, я был бы рад что бы наши ребята смогли запустить свой блокчейн.
[/quote]

А что разве они таки собрали софт кап? Куда ж они дели всё ̶н̶а̶в̶а̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶о̶е̶ собранное?! На тапке следователи утверждают, что проект собрал не более 130ETH.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Насколько я знаю, нет. Не собрали. На тапке много чего говорят. Говорят, что CEO - подставное лицо, и вообще пел в хоре. Говорят, что по транзакциям видно, что они собрали гораздо меньше заявленного, но если честно, мне уже все равно. =) Для меня TokenGo - скам.
« Last Edit: October 05, 2018, 10:36:53 AM by Amon920 »

Offline cryptomanspbmgdn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 186
  • points:
    286
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2019, 11:24:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я наверно один из немногих кто не знаю что такое токенго,вот честно ни разу на сайт их даже не заходил)мне повезло да?)

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я наверно один из немногих кто не знаю что такое токенго,вот честно ни разу на сайт их даже не заходил)мне повезло да?)
Да, думаю, что так. Люди работали насколько я знаю около полугода, веря в этот проект и туземун. =) И заработали по ценам ICO очень большие деньжища. Но сейчас, конечно, многие уже поняли, что проект развиваться не планирует. =)

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Печально всё с этим проектом. Я в начале года верил что у них всё получится, но "увы" что имеем, то имеем. Пока тишина от команды.

Я заметил, что чем больше толпа и чем больше шума вокруг проекта, то тем меньше его реальная ценность. Мне приятель говорит, что пошел туда потому что там все  ;D Как знать был бы я в то время в крипте, я может быть тоже пошел бы.
В этом Вы правы. Этот проект вёл очень сильный агрессивный маркетинг, авы этого проекта были во всех социальных сетях, на тапке так все хвалили этот проект, аж глаза резало. Судя по количеству монет которые платили за задания и судя по цене ICO то множество хомяков уже присматривали себе ламбу, а тут такой облом  ;D Вообщем это полюбому скам.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тут дело в том, что скам проекты наиболее заинтересованы в хайпе. Скам не тратит деньги на разработку продукта, ибо никакого продукта нет. Вместо этого он собранные деньги вкладывает в рекламу, чтобы получить максимальную популярность. Не скажу, что это полностью применимо к TokenGo, но отчасти точно.

Offline alexbit

  • Member
  • *
  • Activity: 116
  • points:
    265
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 29, 2020, 10:01:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я там с трех аккаунтов в бане. вообще неблагодарные некоторые админы, я ни одному проекту еще не посвящал 2 месяца жизни, около тысячи комментов, штук 20 картинок/анимаций и 2 видео. все зря
Потерял больше двух месяцев жизни участвуя в их "щедрой" Баунти компании. Я приглашал друзей, успел даже "выгодно" инвестировать порядка 100$ в криптовалюте. По завершению очистил от постов соц. сети, правда от этого не легче. Мало того что мои труды так и не конвертировались в ценные токены от TokenGo, так я понёс убытки, ввиду того что поверил и инвестировал в платформу.((

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я там с трех аккаунтов в бане. вообще неблагодарные некоторые админы, я ни одному проекту еще не посвящал 2 месяца жизни, около тысячи комментов, штук 20 картинок/анимаций и 2 видео. все зря
Потерял больше двух месяцев жизни участвуя в их "щедрой" Баунти компании. Я приглашал друзей, успел даже "выгодно" инвестировать порядка 100$ в криптовалюте. По завершению очистил от постов соц. сети, правда от этого не легче. Мало того что мои труды так и не конвертировались в ценные токены от TokenGo, так я понёс убытки, ввиду того что поверил и инвестировал в платформу.((
Там даже по пулу было понятно, что баунтисты заработали больше, чем инвестировали в проект. =)

Offline alexbit

  • Member
  • *
  • Activity: 116
  • points:
    265
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 29, 2020, 10:01:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я там с трех аккаунтов в бане. вообще неблагодарные некоторые админы, я ни одному проекту еще не посвящал 2 месяца жизни, около тысячи комментов, штук 20 картинок/анимаций и 2 видео. все зря
Потерял больше двух месяцев жизни участвуя в их "щедрой" Баунти компании. Я приглашал друзей, успел даже "выгодно" инвестировать порядка 100$ в криптовалюте. По завершению очистил от постов соц. сети, правда от этого не легче. Мало того что мои труды так и не конвертировались в ценные токены от TokenGo, так я понёс убытки, ввиду того что поверил и инвестировал в платформу.((
Там даже по пулу было понятно, что баунтисты заработали больше, чем инвестировали в проект. =)
Этот факт стал ясен, но уже после того как я инвестировал. Не стоит стебаться, если Вас отвела судьба и вы не потеряли собственных средств. В то время я по сути их заработал на бирже, за 1 трейд. Так что сильно не расстраиваюсь, в любом случае это был опыт.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod