follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 63339 times)

Offline kokoska

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1871
  • points:
    3822
  • Karma: 226
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 27, 2024, 12:57:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
К трупу подключили электричество и он задергался, изображая жизнь. )) Никакого реального продукта там не было, нет и не будет. А все усилия по имитации жизни - только для того, чтобы на зеленой горке слить непроданные токены, а их там еще под 80 миллионов, если я правильно помню.. И удивительно, что движуха началась как раз на росте рынка... соупадение? - не думаю. ))   
Да там всего на чуть  больше 1000 эфиров продали токенов, так что там продавать и продавать еще)))))
Маловато на сегодня, но в то время кажется, ефир намного больше стоил. Можно было и дальше продавать токены свои и а биржк зайти, а там бы подтянулись новые проекты.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
К трупу подключили электричество и он задергался, изображая жизнь. )) Никакого реального продукта там не было, нет и не будет. А все усилия по имитации жизни - только для того, чтобы на зеленой горке слить непроданные токены, а их там еще под 80 миллионов, если я правильно помню.. И удивительно, что движуха началась как раз на росте рынка... соупадение? - не думаю. ))   
Да там всего на чуть  больше 1000 эфиров продали токенов, так что там продавать и продавать еще)))))
Маловато на сегодня, но в то время кажется, ефир намного больше стоил. Можно было и дальше продавать токены свои и а биржк зайти, а там бы подтянулись новые проекты.
Ну у них исо было когда эфир до 400 упал, хотя началось когда больше был, сколько не помню точно, так как только начала баунти заниматься.
В связи с этим падением до 400 они 33 раза продлевали исо, все никак не могли собрать хоть что-то

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Возможно команда и хочет на волне роста слить свои токены, сделать деньги из воздуха. Да может и не получилось запилить свой блокчейн, но цель заработать осталась и они уверенно идут к ней. Главное нам не пролететь со своими GPT.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10638
  • points:
    9419
  • Karma: 1674
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 04, 2024, 08:38:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
К трупу подключили электричество и он задергался, изображая жизнь. )) Никакого реального продукта там не было, нет и не будет. А все усилия по имитации жизни - только для того, чтобы на зеленой горке слить непроданные токены, а их там еще под 80 миллионов, если я правильно помню.. И удивительно, что движуха началась как раз на росте рынка... соупадение? - не думаю. ))   
Да там всего на чуть  больше 1000 эфиров продали токенов, так что там продавать и продавать еще)))))
Если быть точным, то всего на 135 эфиров, народное следствие установило. ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
К трупу подключили электричество и он задергался, изображая жизнь. )) Никакого реального продукта там не было, нет и не будет. А все усилия по имитации жизни - только для того, чтобы на зеленой горке слить непроданные токены, а их там еще под 80 миллионов, если я правильно помню.. И удивительно, что движуха началась как раз на росте рынка... соупадение? - не думаю. ))   
Да там всего на чуть  больше 1000 эфиров продали токенов, так что там продавать и продавать еще)))))
Если быть точным, то всего на 135 эфиров, народное следствие установило. ))
ДА уж совсем не густо - даже как то обидно за них с такой рекламной компанией. И платформу более менее удобную сделали и постоянные анонсы были - а сейчас все это... Впрочем как и у большинства проектов в то время... По крайней мере главное то, что многие из нас именно с токен го начали свой путь в криптовалюту....

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
К трупу подключили электричество и он задергался, изображая жизнь. )) Никакого реального продукта там не было, нет и не будет. А все усилия по имитации жизни - только для того, чтобы на зеленой горке слить непроданные токены, а их там еще под 80 миллионов, если я правильно помню.. И удивительно, что движуха началась как раз на росте рынка... соупадение? - не думаю. ))   
Да там всего на чуть  больше 1000 эфиров продали токенов, так что там продавать и продавать еще)))))
Если быть точным, то всего на 135 эфиров, народное следствие установило. ))
ДА уж совсем не густо - даже как то обидно за них с такой рекламной компанией. И платформу более менее удобную сделали и постоянные анонсы были - а сейчас все это... Впрочем как и у большинства проектов в то время... По крайней мере главное то, что многие из нас именно с токен го начали свой путь в криптовалюту....
Да они набрали баунтистов, которые шо дурные посты везде делали, вот и шуму было, а тем времнем все нормальные ютуберы, которые хоть немного разбираются в теме в один голос уверяли, что все это фуфло и не ведитесь.
Ладно баунтисты, которым все равно что делать. Они не вкладывают бабки.
А вот проект все же собрал 1к эфиров, значит были такие умные которые вложили и поверили... вот это печально

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да они набрали баунтистов, которые шо дурные посты везде делали, вот и шуму было, а тем времнем все нормальные ютуберы, которые хоть немного разбираются в теме в один голос уверяли, что все это фуфло и не ведитесь.
Ладно баунтисты, которым все равно что делать. Они не вкладывают бабки.
А вот проект все же собрал 1к эфиров, значит были такие умные которые вложили и поверили... вот это печально
Я начинал заниматься баунти с этого проекта) Хайп вокруг него был не слабый. Нужно было в то время сливать токены на эзердельте, но я тогда еще верил рост в любого токена в блидаещем времени, как же я ошибался ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 03, 2024, 08:09:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да они набрали баунтистов, которые шо дурные посты везде делали, вот и шуму было, а тем времнем все нормальные ютуберы, которые хоть немного разбираются в теме в один голос уверяли, что все это фуфло и не ведитесь.

Не все так плохо. Я к примеру участвовал в баунти данного проекта на первом этапе (пока они расценки не начали снижать). За это время заработал столько токенов, что продав их сегодня (не потом, а сегодня!) получу более 270+ долларов. Мне кажется что такой заработок за три недели работы в соц. сетях даже сегодня многие именитые проекты не предложат.
Но я не тороплюсь с продажей токенов данного проекта. Буду наблюдать дальше.

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да они набрали баунтистов, которые шо дурные посты везде делали, вот и шуму было, а тем времнем все нормальные ютуберы, которые хоть немного разбираются в теме в один голос уверяли, что все это фуфло и не ведитесь.

Не все так плохо. Я к примеру участвовал в баунти данного проекта на первом этапе (пока они расценки не начали снижать). За это время заработал столько токенов, что продав их сегодня (не потом, а сегодня!) получу более 270+ долларов. Мне кажется что такой заработок за три недели работы в соц. сетях даже сегодня многие именитые проекты не предложат.
Но я не тороплюсь с продажей токенов данного проекта. Буду наблюдать дальше.
Я свои токены так и не выела, мне жалко было эфира на гоуповер)
Поэтому с радостью и интересом послушаю ваш рассказ, когда вы все таки решите их продать)))  А я буду ждать их собственной биржи)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да они набрали баунтистов, которые шо дурные посты везде делали, вот и шуму было, а тем времнем все нормальные ютуберы, которые хоть немного разбираются в теме в один голос уверяли, что все это фуфло и не ведитесь.

Не все так плохо. Я к примеру участвовал в баунти данного проекта на первом этапе (пока они расценки не начали снижать). За это время заработал столько токенов, что продав их сегодня (не потом, а сегодня!) получу более 270+ долларов. Мне кажется что такой заработок за три недели работы в соц. сетях даже сегодня многие именитые проекты не предложат.
Но я не тороплюсь с продажей токенов данного проекта. Буду наблюдать дальше.
Я свои токены так и не выела, мне жалко было эфира на гоуповер)
Поэтому с радостью и интересом послушаю ваш рассказ, когда вы все таки решите их продать)))  А я буду ждать их собственной биржи)
У меня в Лк зависло больше 4к монет, но пока я не вижу продукта компании, хотя честно смотрю в чат. Меня порадовала новость об выходе на коинмаркет кап, а биржи скромные, когда ЛК откроют с новыми баунти, тогда вера чуть поокрепнет, проект орис спейс, который был на базе их платформы ещё дышит.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 03, 2024, 08:09:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я свои токены так и не выела, мне жалко было эфира на гоуповер)
Поэтому с радостью и интересом послушаю ваш рассказ, когда вы все таки решите их продать)))  А я буду ждать их собственной биржи)

Несмотря на то что токены я вывел с личного кабинета TokenGo и теперь храню на кошельке эфира, их я не собираюсь продавать. Буду дожидаться заявленного проектом продукта.
Но это не мешает мне играя на курсах токена на бирже понемногу приумножать их количество (не вкладывая ни копейки своих денег).

Offline WorkmanFX

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 354
  • points:
    515
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: August 15, 2019, 05:13:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да они набрали баунтистов, которые шо дурные посты везде делали, вот и шуму было, а тем времнем все нормальные ютуберы, которые хоть немного разбираются в теме в один голос уверяли, что все это фуфло и не ведитесь.

Не все так плохо. Я к примеру участвовал в баунти данного проекта на первом этапе (пока они расценки не начали снижать). За это время заработал столько токенов, что продав их сегодня (не потом, а сегодня!) получу более 270+ долларов. Мне кажется что такой заработок за три недели работы в соц. сетях даже сегодня многие именитые проекты не предложат.
Но я не тороплюсь с продажей токенов данного проекта. Буду наблюдать дальше.
Также участвовал в этом проекте.В основном до того времени когда хорошо платили за социалки.Заработал 23000 токенов и потом прошлым летом продал их за 250 долларов.Уже тогда "матерые" баунтисты кричали что проект лохотрон и т.п. А я неплохо недельку с семьей на эти деньги отдохнул.
                 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄                
         ▄▄▄███████████████▄▄▄         
      ▄█████████████████████████▄      
   ▄███████████████████████████████▄   
  ▄████████████▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀█████▄  
 ██████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄████████ 
▐█████████████████████▀    ▄██████████▌
███████████████████▀▀    ▄█████████████
█████████████████▀    ▄████████████████
██████████████▀    ▄██████████████████▀
▐█████████▀▀   ▄▄██████████████████▀▀  
 ▀█████▀    ▄█████████████████▀▀▀   ▄  
  ▀██▀                         ▄████▀  
    ▀████████▄▄▄▄▄▄▄▄█████████████▀    
      ▀█████████████████████████▀   
         ▀▀▀███████████████▀▀▀
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀        
 
zeosX
           Borrow with or without collateral
                       ■ Luxurious and stunning quality cards 
■ Superior crypto mobile wallet       ■ Investments, auction and lending
   WHITEPAPER
                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
    ▄▄████████▄▄   
  ▄██████████████▄ 
 ███████████▀▀█████
█████▌ ▀██     ▄████
█████▌         █████
██████▄      ▄██████
 █████▀    ▄▄██████
  ▀██████████████▀ 
    ▀▀████████▀▀   
▄██████████████████▄
████████████▀▀▀▀▀███
██████████▀     ▄███
██████████   ███████
███████▌        ▐███
████████▄▄   ▄▄▄████
██████████   ███████
██████████   ███████
▀█████████   ██████▀
▄██████████████████▄
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ ███████████ ██ ██
██ ████▀▄▄▄▄▀████ ██
██ ███ █▌  ▐█ ███ ██
██ ████▄▀▀▀▀▄████ ██
██ ██████████████ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
▀██████████████████▀
altcoinstalks

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2165
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 04, 2024, 04:01:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Заработал 23000 токенов и потом прошлым летом продал их за 250 долларов.Уже тогда "матерые" баунтисты кричали что проект лохотрон и т.п. А я неплохо недельку с семьей на эти деньги отдохнул.
Это не отменяет того, что проект скам. Любой скам, может так же залиститься на бирже - заиметь там какую-то цену. Кто-то даже может что-то слить и получить что-то. Насколько помню, за вывод токенов - они ещё просили денег на газ. Дорожная карта не соблюдается - от слова вообще. Раньше ещё помню что-то обещали. Сразу были восторженные отзывы - "проект жив" ;D А в итоге - ничего.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 03, 2024, 08:09:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Заработал 23000 токенов и потом прошлым летом продал их за 250 долларов.Уже тогда "матерые" баунтисты кричали что проект лохотрон и т.п. А я неплохо недельку с семьей на эти деньги отдохнул.
Это не отменяет того, что проект скам.

Мы ведь тоже пришли в крипту по большому не ради какого-то проекта или монеты. Все мы хотим заработать. И если это получается сделать на скам проекте (мы свое честно в баунти отработали), почему бы и нет.
И если токен этого "скам-проекта" при росте общего крипторынка тоже рванет вверх, я только рад буду.
Ведь наша общая задача- заработать.
И если в итоге с такого проекта на ламбу хватит, помнить его с благодарностью буду долго.
Мечты, мечты.  :)

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2165
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 04, 2024, 04:01:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мы ведь тоже пришли в крипту по большому не ради какого-то проекта или монеты. Все мы хотим заработать. И если это получается сделать на скам проекте (мы свое честно в баунти отработали), почему бы и нет.
И если токен этого "скам-проекта" при росте общего крипторынка тоже рванет вверх, я только рад буду.
Ведь наша общая задача- заработать.
И если в итоге с такого проекта на ламбу хватит, помнить его с благодарностью буду долго.
Мечты, мечты.  :)
Тут две стороны медали. Конечно, мы пришли заработать. Но и хотелось, чтобы проект нёс в себе какую-то реальную пользу. Делал определённую работу, решал какие-то задачи. А не получал и приумножал деньги - на пустом месте. Конечно, когда будет новое ралли - может взлететь всё, что угодно.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod